Arinara Bangtao Beach Resort 4*– Отзывы

№64 в рейтинге отелей Пхукета
Комфортабельный отель, с большими номерами, часть номеров делятся раздвижными дверьми на две комнаты, с двумя двухместными кроватями. Был открыт в 2003 году, реновирован в 2013 году и в 2017 году (общественные места). Расположен на удалении от турзоны, на берегу моря Депозита при заселении нет. Отель подходит для уединенного семейного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар AnnaJurchenko
Прилетели в отель рано утром . нас встретили . проводили до отеля. С подругой заказывали тур еще в апреле . Заселение в отель прошло с небольшой задержкой. Отель находится на берегу пляжа Бангтао. … Еще ▾ Прилетели в отель рано утром . нас встретили . проводили до отеля. С подругой заказывали тур еще в апреле . Заселение в отель прошло с небольшой задержкой. Отель находится на берегу пляжа Бангтао. Удобный выход к пляжу-- первая линия . Номер большой . светлый . Две большие кровати. стол . тумба . в умывальнике разнообразные гели . шампуни. мыло . Все чисто, уютно. WI-FI- хороший везде по всей территории. Территория отеля сделана в виде подковы . Три бассейна глубиной 1.2 метра, два детских бассейна по 0.6 метров глубиной. Наш номер располагался на первом этаже с выходом в бассейн . Из окна виден раскошный сад. Впечатление отличное. В номере телевизор. фен , душ. телефон , ванна, чайник , утюг , мини бар , сейф. В отеле банкомат, камера хранения, фитнес центр , тренажёрный зал. Дней пять делали массаж , теперь просто летаем...Питание в ресторане-- шведский стол. В меню блюда из морепродуктов, мясные блюда, из курицы, различные супчики, соки , обилие фруктов . Пробовали местный белый ром. Обслуживание шикарное , официанты вежливые , всегда с улыбкой. Море чистое , не обрывистое , вход пологий . Но в основном мы купались в бассейне. Экскурсии заказывали по интернету. Удобно и недорого . Брали две экскурсии-- обзорная по острову и двухдневная Золотой треугольник с морской прогулкой по 5 островам. , в том числе Пхи Пхи и в Краби. , с посещением храмов. На квадрациклах кататься не умеем , поэтому решили прокатиться на слонах. Очень увлекательно. Замечательный отдых. отель и экскурсии просто супер. . Обязательно приедем еще.
аватар goldina.lidia
Отдыхали здесь с семьёй в марте. Достоинства: Твердая четверка, отель у воды, все условия для детей, несколько бассейнов. Недостатки: Исходя из того, что все соответствовало заявленному в рекламном проспекте- недостатков нет. … Еще ▾ Отдыхали здесь с семьёй в марте.
Достоинства:
Твердая четверка, отель у воды, все условия для детей, несколько бассейнов.
Недостатки:
Всего в отеле 6 корпусов. Отель в виде подковы, ближе к морю 1 и 6 корпуса. 4 и 5 корпуса располагаются прямо за ресепшен.
В номере
- две двуспальные ковати через перегородку и кушетка
- два кондиционера
- два зонтика
- холодильник
- Бутылка воды 1.5 литра (каждый день бесплатно)
- чайник
- 2 кружки, 2 стакана, открывашка
- телевизор
- душ, туалет, шампунь, гель для душа, мыло
- если первый этаж - свой бассейн, нам понравилось.
С видом прямо на море номеров нет.
Отель - находиться в 40 мин от аэропорта, и в 30 мин от Патонга, такси до центра от 500 батов (туда-обратно). Тихий уютный семейный отель, много детей. После 22:00 тишина и спокойствие, бар открыт до 24, но, как правило там практически никого не бывает. Каждый день новые полотенца, постель меняют раз в 3 дня, бассейны чистят ежедневно, лежаков всем хватает.
В отеле есть спорт зал. Он находится рядом с пляжем и рестораном. Там есть все разнообразные тренажёры. Около ресепшена есть настольный тенис, детская игровая, мини футбол, баскетбол, библиотека.
Банг Тао Бич - один из самых длинных пляжей Пукета (более 7 км. ) это один из немногих пляжей, где отели находятся на первой полосе. Отель выходит сразу к морю, не надо переходить дорогу, безопасно для детей. Лежаки на пляже платные - 200 батов.
Завтрак - шведский стол разнообразный, хватало наесться на полдня : -). На улицах много местных кафе, мы заходили, отлично, вкусно, не дорого. Если не едите острое, говорите "Ноу спайси".
Экскурсию на Симиланские острова брали у местного бюро, сотрудники русские, Анна и Александр. Примечательно, что они географы и профессионалы, а не кто попало : -) На островах пляжи с белым песком и настоящей лазурной водой, покруче, чем на Пхукете. Красота, корабли и люди в бирюзовой воде, и вы на переднем плане : -). Фото всем на зависть.
Очень понравилось здесь отдыхать, всем рекомендуем!
аватар Mambaya2012
Всем доброго времени суток! Не давно вернулись из Далара! Что могу сказать об отеле... Хорошие номера, + что есть номера с выходом в бассейн, а в целом еды не в первый раз в Тайланд ожидал все же почувствовать в отеле природу Тая! А ее в этом отеле не оказалось, много детей! В отеле нечего делать парам! За пределами отеля есть кафешки, где можно перекусить, Три Кобана, где ребята из Алекса нагло навязовают свои дешевые экскурсии, такой подход не приветствую! Поехали с Пегасом! ! ! Не впечатлило, они конечно тоже молодци разводят людей как могут, начиная со страховки и заканчивая ценой, просто хочеться улыбаться! ) для тех кто в танке обьясняю страховка что идет в пакете Пегаса действует на территории страны отдыха на все время прибывания, а не на экскурсиях с Пегасом)) познакомились с пацанами на пляже фирма МВ тур! Отличные у них русские гиды, питание, наполнение вообщем все что говорили гиды Пегаса пацаны опровергли и доказали)))! Короче всем советую дружить с этими ребятами! ) и не забывайте что Далар - только для семей с детьми! Всем хорошо отдохнуть будут вопросы пишите на мыло. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Не давно вернулись из Далара! Что могу сказать об отеле... Хорошие номера, + что есть номера с выходом в бассейн, а в целом еды не в первый раз в Тайланд ожидал все же почувствовать в отеле природу Тая! А ее в этом отеле не оказалось, много детей! В отеле нечего делать парам! За пределами отеля есть кафешки, где можно перекусить, Три Кобана, где ребята из Алекса нагло навязовают свои дешевые экскурсии, такой подход не приветствую! Поехали с Пегасом! ! ! Не впечатлило, они конечно тоже молодци разводят людей как могут, начиная со страховки и заканчивая ценой, просто хочеться улыбаться! ) для тех кто в танке обьясняю страховка что идет в пакете Пегаса действует на территории страны отдыха на все время прибывания, а не на экскурсиях с Пегасом)) познакомились с пацанами на пляже фирма МВ тур! Отличные у них русские гиды, питание, наполнение вообщем все что говорили гиды Пегаса пацаны опровергли и доказали)))! Короче всем советую дружить с этими ребятами! ) и не забывайте что Далар - только для семей с детьми! Всем хорошо отдохнуть будут вопросы пишите на мыло.
Впервые посетили Бангтао, красивое, спокойное место. Отель Долар был выбран по причине расположения на первой береговой линии и по отзывам знакомых. В целом, отель понравился: чистый, уютный, комфортный. … Еще ▾ Впервые посетили Бангтао, красивое, спокойное место. Отель Долар был выбран по причине расположения на первой береговой линии и по отзывам знакомых. В целом, отель понравился: чистый, уютный, комфортный. Нас удивили бассейны с рыбами и лотосами, занимательное занятия для ребенка покормить рыбок. Персонал в отеле хоть и отзывчивый на просьбы, но не всегда торопится их выполнять. Например, нам необходимо было застелить софу для ребенка, после просьбы на ресепшен постелили только простынь, подушку и одеяло либо вторую простынь не принесли. Ждали 2 дня! Но это не супер-проблема, так как кровать в номере большие и их две! Удобно, что комната просторная и разделена на две зоны, между ними дверь. Ребенок может спокойно спать, пока мы читаем или пьем чай. Еще один важный момент, который нельзя не рассказать: в ресторане отеля при задержке рейса перед вылетом кормят всю вылетающую группу, т. е. туристов из разных отелей. Для нас это был плюс, так как не нужно было за несколько часов выезжать и мучится в дороге, мы продлили аренду номера, до вечера были на пляже, потом погуляли, покушали и в дорогу. Негативное впечатление сложилось от общения с отельным гидом Аленом, весьма настойчив, заносчив, пренебрежителен. Хотя он выполняет свою работу достаточно профессионально. Еще один момент меня огорчил, тоже связанный с персоналом Пегаса, они не смогли дать однозначную консультацию о валюте при перевесе багажа. Спасибо сопровождающему гиду, который пояснил процедуру оплаты. В целом, впечатления от отеля и отдыха остались хорошими, в этот отель несомненно стоит вернуться для уединенного, неторопливого отдыха.
аватар efim_kraz
Отдыхали в отеле с 15.10. 2012 по 30.10. 2012. Все Супер !! ! Летели авиакомпанией "Северный Ветер", впринципе всё нормально. Еда конешно, мягко говоря, своеобразная. Ну а в целом все хорошо. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 15.10. 2012 по 30.10. 2012.
Все Супер !! !
Ну а в целом все хорошо.
Туроператор "Пегас Туристик"встретили, как всегда, -мимо не пройдешь. Нариканий нет.
В отель приехали, точно не помню, часов в 12-00. Встретили бусами из цветов, влажными салфетками и стаканчиком освежающей жидкости. Было очень приятно.
Заселили не дожидаясь 14-00. Номер сразу дали хороший. (4311.4-корпус 3-этаж. Вид с балкона один из лучших.
Сам номер огромный. Две сдвинутые двуспальные кровати вместили бы человек пять легко. В номере два кондиционера, работающих независимо друг от друга. Маленький холодильник, чайник, фен, сейф, два зонта, Литровая бутылка вода каждый день, телевизор-три русских канала.
Ванная комната. Душ только потолочный, сантехника норм.
На балконе стулья и столик, сушилка для полотенец.
Уборка в номере проводилась каждый день и довольно таки чисто.
Отдельно хочу заострить внимание на персонале. Рано утром торопился на экскурсию и забыл закрыть сейф. Там паспорта, деньги...Приехали вечером-сейф открыт, все на месте. По-этому разговоры про кражи из номеров считаю беспочвенными.
Питание в отеле нормальное. Включен был завтрак. Голодные не уходили, хотя приходили последними, потому как ходили купаться перед завтраком.
Территория красивая, чистая, ухоженная. Имеется тренажерный зал, массажистки...
Пляж сразу за баром. Отливы и приливы почти не заметны. На пляже имеются пункты общественного питания, некоторые очень даже ничего. Слоник каждый день приходит, поднимает отдыхающим настроение. Пляж чистый, вода супер там же на пляже возле бара офис МW Tour там, у ребят и брал замечательную экскурсию на рыбалку.
Утром минивен забирал нас из отеля и отвез в порт Чалонг. Оттуда и стартуют почти все рыбацкие корабли. Как только лодка вышла из порта наш матрос выбрасывает снасти за борт и устанавливает удочки. До обеда лодка кружит у ближайших островов пытаясь найти рыбу. Все мои яркие впечатления были н когда на малом ходу корабль тащит за собой снасти а люди сидящие на лодке с нетерпением ждут когда же затрещит катушка. Скажу честно за все время пребывания здесь я ни разу не видел марлина, пару раз ловил баракуду и почти всегда ловил тунцов. Тунец это морская говядина. Этой рыбы везде много и рыбачить на нее интересно. Если тунец клюет то можно вытащить за раз больше одного двух или даже трех. Как только корабль проплыл над косяком тунца, трещетка на всех катушках срабатывает одновременно. Корабль замедляет ход и вся наша честная компания с восторгом тянет рыбу.
На обед лодка встает в бухту возле острова Рача это очень красивое место с чистейшей водой, там мы искупались и поныряли с маской. Пойманную рыбу матрос и капитан приготовили ее вам на обед. После обеда лодка ложится в дрейф, всем выдают донные удочки и около часа мы ловили на них. всем советую!
Вечерами в отельном ресторане была живая музыка, мы в последние три дня узнали об этом...)))
Отелем остались довольны.
Вылет отложили на 14 часов. Нам продлили номера на сутки и питание, плюс еще ужином накормили. Спасибо Туроператору и Перевозчику. За то что оплатили еще один день в отеле. А могли ведь просто вывезти в аэропорт и все...
У кого есть вопросы, пишите, отвечу.
В отеле на ресепшене поселили моментально. Номер выходит на хижину обслуги и глухой забор. На просьбу поменять номер ответили отказом. Вот поселим в номер с мышами, будете знать. … Еще ▾ В отеле на ресепшене поселили моментально. Номер выходит на хижину обслуги и глухой забор. На просьбу поменять номер ответили отказом. Вот поселим в номер с мышами, будете знать... Так и жил, пугая таек, вяжущих веники возле хижины своими семейными трусами. На ресепшене говорят по-английски, есть русскоговорящая Аида. Вежливая, приветливая. Номер большой, чисто, работают кондиционеры. Всё тихо и спокойно. Каскаду бассейнов оценка отлично. В ресторане только завтракали, потрясающе однообразно, но качественно, официанты незаметны и терпеливы, просто ресторан такой - бюджетный. Ведёрный чай (чёрный, перекипячёный) и кофе бочковой, как в пельменной на Чуйском тракте. Впрочем, хороши свежая выпечка, сыр, мёд, арбузы, ананасы ежедневно Питались днём по кафешкам на Банглароуд. Спиртное не пьётся - жарковато, и это хорошо. Дважды в неделю ходили на рынок возле Tesco Lotus, там недорогие фрукты. Запали на манго! ! ! Народ доброжелательный, старались соответствовать. Отельный гид - грустная тема, налицо желание впарить дорогущие туры - выйдете на улицу , там куча экскурсионных бюро с ДРУГИМИ ценами и лучшими предложениями. . Море - не очень грязное - медузы появились после 10 октября, мы были слегка ужалены, помощь оказывают охранники, мажут мазью, снимают симптомы. В маске видел на пляже хищную рыбу (зубы -ооо! мурена? )но небольшую, с полметра, охотилась на мелочь. Пляж и море в тридцати метрах от гостиницы. Это ++++! Берег пологий, песок, плавать комфортно. Самое неприятное - полуоткрытая сточная канализация на единственной улице, вонь ощутимая. Пешеходных дорожек нет, с детьми не погуляешь - опасно. Это не зависит от туроператора, но если вы брезгливы, ищите другое место.
аватар 8d6hytem
неплохой отель, достаточно приличное питание и обслуживание. Пляж прекрасный. Отель ориентирован на русских туристов-иностранцев нет. только соотечесвенники. Номера просторные . … Еще ▾ неплохой отель, достаточно приличное питание и обслуживание. Пляж прекрасный. Отель ориентирован на русских туристов-иностранцев нет. только соотечесвенники. Номера просторные . но нет тапочек и халатов в номере-если кто привык. 1-ая линия-море рядом. территория Бангтао -тихая и спокойная, нет непристойных заведений. Из ресторанов и кафе рекомендую русский ресторан ТРИ КАБАНА- отличная кухня-русские блюда, и даже грузинский шашлык-найдете все. Владелец парень из России-все очень вкусно и качественно, по вашему предварит. заказу могут приготовить любое блюдо на выбор. хотите поехать на Патонг , на Бангла роуд-берете такси, это довольно далеко, но если нет возможности арендовать машину или байк, то вариант только такси, остров не располагает общественным транспортом.
Таксисты , конечно, наглые-надо торговаться и тогда цену можно сбросить в два раза минимум. Сейчас они вообще выступают против "Русского бизнеса на Пхукете', то есть , чтобы наш турист им платил по полной , а они по полной объегоривали. Но кто не первый раз в Тае знают, что там правит "таксистская мафия' и надо с ними торговаться и то что они наглеют -это факт! Экскурсии брали все тоже у агенства Алекс-тур, понятно, что у ребят все хорошо организовано и с русскоязычным сопровождающим. чтобы наши все понимали, могли спросить о интересующих деталях и не лезли куда не надо- мы ведь не сильны в английском. В общем и место и отедь и агенство Алекс-тур рекомендую всем вновь прибывшим на Пхукет, удачного отдыха вам господа, только ведите себя прилично, чтобы не говорили, что русские туристы самые невоспитанные в мире. . .
аватар ElenaKrasnoyar
Приехали в отель рано утром. Хоть и пугали нас, что по приезду придется ждать до 12 часов заселения, нам повезло, засели в 8 утра сразу как приехали. Все отлично, подарили веночки из жасмина и орхидей, полотенчики для освежения, было очень приятно. … Еще ▾ Приехали в отель рано утром. Хоть и пугали нас, что по приезду придется ждать до 12 часов заселения, нам повезло, засели в 8 утра сразу как приехали. Все отлично, подарили веночки из жасмина и орхидей, полотенчики для освежения, было очень приятно.

Территория отеля просто на 5++++, все в цветах, утопает в зелени, пруды с рыбками, черепахами, звучит приятная музыка на территории. Замечательная детская плащадка. В наш период дожди были каждый день. поэтому покрытие площадки было иногда сырое, но не там, где горки/качели. Покрытие не воняет : ))) Отличные рестораны. Вот единственное замечание, летняя терраса начинала работать только с 11 утра и до 17 вечера, хотелось бы, что б хотя бы с 10 утра начинали работу. Купаешься в бассейне и хочется пить, приходится вылазить из воды и идти к пляжу в др. ресторанчик.

Персонал просто душки! ! ! Горничная без нареканий убирала у нас, без всяких чаевых, чет мы даж не догадывались , что чаевые надо оставлять : ))) И на балконе в том числе, даже наши вещи на столе убирали. Спасибо большое!

Официантки просто сама любезность. Все в ресторанах официанты только что пылинки с нас не сдували. Исполняли любое пожелание. Еда в ресторане отличная, смело можно ехать с ребенком, голодным не останется, есть ВСЕ: омлеты, блины, оладушки, булочки, яичница, каши молочные, супы молочные.... всего не перечислишь.... мясо, овощи, морепродукты, а сколько там фруктов!! !

Утром, днем и вечером с детками занимаются, играют в разные игры, вечером дискотека и потом мультики на большом экране на берегу моря. Аниматоры молодцы, дети от них без ума!
Рекомендую семьям с детьми. И не слушайте, что дети болеют в этом отеле. Мы ездили с дочей 5 лет и сынком 7 месяцев. Оба ребенка купались во всех бассейнах, никто из них ничего не поддцепил.
Мы семейная пара с ребенком 4 года из Владивостока. Отдыхали в Dalar resort в конце мая-начала июня. Прежде чем приехать прочитали много отзывов, и составили свое негативное мнение на момент оплаты поездки. … Еще ▾ Мы семейная пара с ребенком 4 года из Владивостока. Отдыхали в Dalar resort в конце мая-начала июня. Прежде чем приехать прочитали много отзывов, и составили свое негативное мнение на момент оплаты поездки. Но, оплата произведена и денег, как говорится, не вернешь. Приехав в отель была теплая встреча с напитками. Отношение персонала не такое, как описано в отзывах. Нас, например, провожала русскоязычная Роза. Она нам дала первую информацию об отеле, т. к. встреча с представителем пегаса была запланирована только на следующий день. Тайки, встречая нас в корридорах прижимались к стенкам, высказывая тем самым уважение к гостям. Первое представление, это очень опрятный отель со средней по размерам территорией. Все зеленое, нет сухих или желтых листьев. Много работников, копошатся возле каждого куста. В ресторане официанты бегают, и все в нормальной одежде. В первый день мы обедали в ресторане и нам и доче понравилось меню. В первый же день нам выпала возможность попасть на местный базар (шанхайка). Он приезжает каждый понедельник и четверг. Лучшее время выйти до 18:00 и пока засветло дойти до базара (25 мин), а обратно добраться на тук-туке за 100 батов. На следующее утро принесли отельные ваучеры на встречу с гидом. Мы не особые любители ездить на экскурсии с детьми, тем более, отдыхаем на Пукете во второй раз. Но прослушали 2 часовую лекцию гида Ален по всем экскурсиям от пегаса. Скажу одним словом: беседа была принудительна, цели ее известны, но, зачем столько пугания? Нас остерегали от общения с местными, настраивали на прогулки с оглядкой, пить нельзя- дышать нельзя, в море заходить только днем, не покупать экскурсии у алекса (очень заинтересовало. Видимо ребята из алекса очень хорошие конкуренты пегасу)... Зачем? Мы предварительно закончили встречу, так и забыв отдать ваучер для регистрации, о чем вспомнили только в конце отдыха! ! ! Хотя, встречаясь с гидом и потом, через неделю, приобретая экскурсию, он даже и не спросил про это. Следующую неделю мы отдавались воплощению мечты. Мы загорали: пляж имеет очень удобный вход абсолютно везде. Мы предпочитали купаться прям около отеля, но когда хотелось меньше людей — просто уходили вправо от отеля к Сангвину отелю. Там пляж днем вообще пустой. Мы купались. Доча любит бассейны. Начитавшись негатива в отзывах долго думали и не пускали ее купаться, но, видимо, расслабившись позволили один раз, а потом и вовсе забыли про настороженность. А запах хлорки нас даже и не смущал. Другое дело, если бы его не было вовсе, как однажды мы попали в болееющий отель в турецкой Алании. Мы валялись в массажных кабинетах. Из отеля направо в 100 метрах оранжевый массажный кабинет. Недорого. Тайки приветливые. Всегда здороваются. Если кому дать рекомендации, так это им, а в особенности девочке Ай(полное имя не помним). И это не только наше с мужем мнение. Мы объедались. Делали это в отеле на завтраках. Дочке понравился дракон-фрукт и омлет по утрам. Днем ходили в «три кабана» смотреть мультики на русском и есть кашу и окрошку. Вечером ужинали на выбор: больше нравился шашлык в тех же «кабанах», суп-пюре в «де марии» или пицца в «рикосе». Мы тусовались. Детская дискотека и разрисованные мордашки каждый день. Один «негативный» момент — доча влюбилась в мистера Банана, а он взял и не пришел в воскресенье в свой выходной (слез было! ! ). Мы выезжали на Патонг. Такси дороговато. За туда-обратно 1200 батов. Первый раз не скидывали, потом сошлись на 1000 батов. Жангцейлон и отоп маркет, торговые ряды и бангла роуд. До поздна не гуляли, т. к. ребенок рано ложился спать. Мы ссорились. Гид пегаса Ален продал нам фантазию. За ребенка деньги не стал брать. Ожидание 1 час, ругня по телефону и потраченные все равно деньги окончательно испортили настроение в тот вечер. Мы романтики. Сняли такси и уехали на край Пукета. Обвораживающий вид на мыс на юге острова (ПонТеп Кейп) и ужин c морепродуктами в рыбацкой деревне. Мы Вторая неделя отдыха принесла непогоду, от чего становилось грустно. Вечерами мы только и делали, что кушали и дремали в номере. Грустно(( Приедем ли мы еще раз в Далар, конечно Да!
аватар gorbazyuk
Здравствуйте соотечественники желающие отдохнуть на Пхукете! В далар советую ехать, только если он останется последним отелем на этом замечательном острове…. Местные жители ОЧЕНЬ дружелюбные и отзывчивые! Я таких еще не встречал! Единственное что позитивное осталось после отдыха. … Еще ▾ Здравствуйте соотечественники желающие отдохнуть на Пхукете! В далар советую ехать, только если он останется последним отелем на этом замечательном острове…. Местные жители ОЧЕНЬ дружелюбные и отзывчивые! Я таких еще не встречал! Единственное что позитивное осталось после отдыха. Территория отеля «лысая» по сравнению с соседними отелями (санвинг, например, по правую сторону), питание надоест за четыре-пять дней, даже не пробуют разнообразить… Уборку проводят ежедневно, но кроме мытьев полов и переворачивания простыней и наволочек на обратную сторону ничего вы не заметите! Например, на балконе я сам мыл пол две недели, и менял пепельницы. Номера в шестом корпусе просто отличные, но вид на стройку, на помойку, куда хотите только не на сад. И как заметил представитель Пегаса Клименков Александр: А где у вас в договоре написано, что не будет стройки и помойки, и не будет шуметь всякая техника? Нет? Вот и претензий нет! Эти номера подходят под категорию вид на сад, так что отдыхайте, как хотите, И ВООБЩЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЙТИ САМИ! Стульчики побывавшие в цунами 2004года, обкаканые птичками балконы – все к Вашим услугам. Детская площадка как увидите на фото плавает после каждого дождя, а дожди там каждый день, я уже не говорю про ужасную вонь которая там стоит! Много всяких историй от сотрудников отеля слышал, пока сам не увидел что там под площадкой септик зарыт! Аниматоры загорают, рисуют деткам на лице бабочек, и играют сами с собой в бильярд. А и мистер банан (это ди-джей этого отеля) из Турции «клеит» всяких Наташ. Постоянное отключение электроэнергии в связи с включение оборудования которое находится за корпусом № 6 на ресепшене объясняют неполадками чего то неизвестного, и что света нет во всем районе! В общем, где я только не был, но в этот отель больше не ногой! Боже упаси! Не слушайте наши турфирмы, пропагандирующие этот пегасовский отель! Для тех, кто хочет поехать «все включено» меню на фото, все остальное за отдельные $. На острове очень много отелей выше уровнем и доступней по ценам!

аватар Alex240779
Здравствуйте! Собираюсь отдыхать в этом отеле с 9-23 января. Подскажите кто занимался обучению дайвингом с получением сертификата, ближайший дай клуб, и отзыв об этом.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен на пляже Бангтао, на берегу моря, в 17 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (30 мин езды), в 21 км от аэропорта Пхукета (35 мин езды).
Описание пляжа Собственная зона общественного песчаного пляжа Бангтао. Пляжные полотенца бесплатно. Вход в море песок. Протяженность пляжа —150 м. На пляже есть душ.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 3 ресторана (Rimnahm Restaurant, Nara Restaurant, Lux Beach Club), 2 бара (Dip Pool Bar, Drift Bar), сувенирный магазин, Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-уголок (бесплатно), 1 конференц-зал (до 200 чел), ТВ-лаунж, 2 открытых бассейна с пресной водой без подогрева (08.30-19.00).

• банкомат
Для детей Открытый бассейн с пресной водой без подогрева (с небольшой горкой, 08.30-19.00), мини-клуб (возраст 4-12 лет, часы работы: 10:00-17:00).
Развлечения и спорт Игровая комната (настольный теннис, бильярд, настольные игры — бесплатно), мини-гольф (платно), пляжный волейбол (бесплатно), массаж (платно).
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 206 номеров в девяти 2/3-этажн. корпусах:

41 deluxe (50 кв.м, макс. 4+1 чел, две духместные кровати, складные двери делят номер на 2 части, вид на территорию; корпуса B1-6/эт 2);

41 deluxe pool view (50 кв.м, макс. 4+1 чел, две духместные кровати, складные двери делят номер на 2 части, вид на бассейн; корпуса B1-6/эт 2);

41 pool access (50 кв.м, макс. 4+1 чел, две духместные кровати, складные двери делят номер на 2 части, прямой доступ к бассейну; вид на территорию; корпуса B1-6/эт 1);

45 pool access pool view (50 кв.м, макс. 4+1 чел, две духместные кровати, складные двери делят номер на 2 части, прямой выход к бассейну, вид на бассейн; корпуса B1-6/эт 1);

21 premium studio (45-49 кв.м, 3 dbl/18 twin, макс.3 чел, вид на территорию; корпуса B4, B5/эт 3);

10 premium studio pool view (50 кв.м, 5 dbl/5 twin, макс.3 чел, вид на бассейн; корпуса B4, B5/эт 3);

3 premium studio pool access (47 кв.м, кровать dbl, макс.3 чел, прямой доступ к бассейну; корпуса B2, B4,B5/эт 1);

2 junior suite (78 кв.м, макс. 2+1 чел, спальня, кровать dbl, гостиная, вид на бассейн; корпуса B4, B5/эт 3);

2 arinara suite (85 кв.м, макс. 2+1 чел, спальня, кровать dbl, гостиная, ванна, мини-кухня, вид на бассейн; корпуса B1, B6/ эт 2).

Кондиционер с индивидуальным управлением (бесплатно), сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), телевизор с плоским экраном, кабельно ТВ (бесплатно), телефон, мини-бар, мини-холодильник, 2 бут воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), душ (arinara suite — ванна) с туалетными принадлежностями, фен, балкон/терраса. Ежедневная уборка номера, room service (платно).

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 72/9 Moo 3, Bangtao Beach, Cherngtalay, Thalang, Phuket 83110 Thailand
Телефоны: Tel +66 76314361-3
Fax: +66 76314365
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.