Schoolhouse Hotel Dublin 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в здании бывшей школы, построенной в 1861 году. Этот уникальный бутик-отель может похвастаться непринужденной и дружественной атмосферой. Отель находится в озелененном пригороде Боллсбридж, в 10 минутах ходьбы от центра Дублина.Подробнее →
аватар nesnew
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Очень понравился отель. Проживая в нём, существует ощущение комфорта и превосходного ирландского юмора. Великолепный дизайн помещений для проживания и уютный ресторан, в котором Вы прекрасно можете позавтракать, пообедать, а заодно и поужинать! А какой там "дикий" лосось, мясо гриль. … Еще ▾ Очень понравился отель. Проживая в нём, существует ощущение комфорта и превосходного ирландского юмора. Великолепный дизайн помещений для проживания и уютный ресторан, в котором Вы прекрасно можете позавтракать, пообедать, а заодно и поужинать! А какой там "дикий" лосось, мясо гриль... пальчики оближешь : ) На территории отеля бесплатный wifi. Персонал всё сделает для Вашего комфортного пребывания. Удачное расположение отеля - тихая улица столицы Ирландии и в тоже время недалеко от центра. Доставляло удовольствие, не спеша прогуляться до центра города. Дублин обязательно оставит в Вашей душе не забываемые впечатления: своими чистейшими улицами, не обычными домами-улицами, с совершенно невозможно окрашенными (такой палитры цветов я нигде не видел) в разные цвета дверей. А самое главное - это сами жители, корректные, всегда готовые помочь, если к ним приходилось обращаться.
Цветные двери Ирландии - Дублин Вид с моста Ирландия - Дублин


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Отель расположен в здании бывшей школы, построенной в 1861 году. Этот уникальный бутик-отель может похвастаться непринужденной и дружественной атмосферой. Отель находится в озелененном пригороде Боллсбридж, в 10 минутах ходьбы от центра Дублина.

Расположение Остановки автобусов расположены менее чем в 3 минутах ходьбы от отеля. Отель является официальным пунктом остановки автобусов Aircoach, которые приходят и отходят каждые 15 минут ежедневно.
В отеле

Ресторан отеля Schoolhouse располагается в бывших классных комнатах и предлагает блюда французской и современной ирландской кухни. Бар Schoolhouse имеет яркую атмосферу, а также предлагает вам насладиться закусками, характерными для паба, на свежем воздухе. Конференц-центры и концертные площадки, такие как RDS и Лансдаун-роуд, расположены в 10 минутах езды от отеля.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
Описание номеров

Номеров в отеле: 31

В номерах

В номерах имеется бесплатный Wi-Fi, кровати размера "king-size", ЖК-телевизоры и бесплатные фильмы. Дизайн номеров создан Уильямом Моррисом. В ванных комнатах имеется душ в викторианском стиле с сильным напором воды.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ