Громове Море 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Черноморского
Посёлок Громово расположен на удивительных просторах крымской степи и лазурного берега Чёрного моря. Первая линия пансионата была построена в 2010 году. Вторая линия - в 2011.Подробнее →
аватар denis_egorov
‹ Отель Громове Море 3*
Отдохнули великолепно. Море просто шикарное. Я и раньше бывал в этих местах, но с каждым годом на косе народу уйма, вот и пришлось сменить место дислокации. Выбирали «Громовое Море» по отзывам других путешественников, и выбором остались довольны. … Еще ▾ Отдохнули великолепно. Море просто шикарное. Я и раньше бывал в этих местах, но с каждым годом на косе народу уйма, вот и пришлось сменить место дислокации. Выбирали «Громовое Море» по отзывам других путешественников, и выбором остались довольны. Правда я не хотел ехать из-за того, что читал о твёрдых матрасах, но жена уговорила. Моё первое же было удивление, что матрасы-то уже все ортопедические! И вай-файка оказалась бесплатная, хотя на сайте писалось, о платном интернете. И отдых начался... Еда отменная. Попробовали и свободное меню и комплексное. Все очень вкусно и не дорого. Когда задерживались с моря, нас специально ждали, только потом накрывали, чтобы все было горячим. У сына друзей образовалась множество, он в номер приходил только поспать. Хозяевам большой РЕСПЕКТ. Молодцы. Все на уровне. Именно тот случай, когда хочется сказать спасибо за труды!
аватар z.z.leva
Все по порядку. Когда собирался на отдых в Крым, выбрал этот пансионат, по хорошим отзывам других людей. Но на многие вопросы ответов не нашёл ни на сайте, ни в отзывах, поэтому и решил после отдыха остановиться на мелочах поподробнее, чтобы другим желающим было понятнее. … Еще ▾ Все по порядку. Когда собирался на отдых в Крым, выбрал этот пансионат, по хорошим отзывам других людей. Но на многие вопросы ответов не нашёл ни на сайте, ни в отзывах, поэтому и решил после отдыха остановиться на мелочах поподробнее, чтобы другим желающим было понятнее. Само Громово - богом забытая деревня. Дороги вокруг плохие, давно не видели ремонта. Дома полуразрушенные. На удивление в пансионате всё чисто, зелено, уютно, продумано до мелочей. Контраст полный. Жили 15 дней в номере ЛЮКС 2. Номера большие, ухоженные. Мебель бамбуковая, очень необычно и оригинально. Телевизор мы почти не смотрели, а вот холодильник с морозилкой и кондиционер здорово выручали. Матрасы действительно жестковатые, но быстро привыкли и даже не замечали дискомфорта. В номере убирали сами, но нашим соседям - уборку производили по требованию.
Готовят вкусно и с фантазией. Девочки-повара стараются и прислушиваются к пожеланиям и просьбам. Никому не верьте, что маленькие порции. Даже детской порцией можно взрослому человеку наесться. Сначала, мы питались в столовой, но потом попросили и нам накрывали перед нашим номером. Это очень удобно. Когда уезжали на целый день в Евпаторию и Севастополь, нам деньги за питание возвращали.
Интернета на территории нет. Берите модем с собой. У меня МТС коннект. Сигнал нормальный, но не устойчивый. У соседей был PeopleNet - работал нормально.
Пару раз пропадал свет. Один раз во время грозы, на всю ночь. Дали только утром. Второй раз – часа на три, был сильный ветер.
Вода постоянно и холодная и горячая. Правда, когда все люди одновременно возвращались с пляжа, то горячей не хватало. Но через 20-30 минут вода опять была горячей.
Море далековато – около 2 км. Иногда ходили пешком для разнообразия (засекал-22 минуты ходу), но в основном на машине. Тем более, что почти каждый день ездили на разные пляжи.
Парковка на территории бесплатная.
Развлечений нет никаких в самом Громово, ездили в Черноморское(18км) и в Евпаторию(64км) в аквапарк. Советую посетить Севастополь, и по пути Бахчисарай.
После того, как опять вышел на работу, прошла неделька и я понял, какой был замечательный отдых. Заскучал. Хорошо было. Вот и сел писать отзыв и вспоминать лето…
аватар kryuchkov3
Кровати оочень жесткие (на матрасах сильно сэкономили). Порции раза в два меньше чем указаны на картинках с сайта. А так да, спокойный отдых … Еще ▾ Кровати оочень жесткие (на матрасах сильно сэкономили). Порции раза в два меньше чем указаны на картинках с сайта. А так да, спокойный отдых
аватар lapidus.viktor
Искал отзывы о гостиницах Египта и был рад увидеть, что ГРОМОВОЕ МОРЕ тоже есть на ТУРПРАВДЕ. Отдыхаю уже здесь третий год - нравится всё! Каждый сезон что-то улучшается. Аж интересно приезжать и наблюдать за изменениями. … Еще ▾ Искал отзывы о гостиницах Египта и был рад увидеть, что ГРОМОВОЕ МОРЕ тоже есть на ТУРПРАВДЕ. Отдыхаю уже здесь третий год - нравится всё! Каждый сезон что-то улучшается. Аж интересно приезжать и наблюдать за изменениями. Молодцы, что и говорить!
аватар tenesy
Два года подряд отдыхали в Окуневке. Все было хорошо, но с появлением ребенка окуневский пляж перестал нам подходить. Он каменистый и довольно крутой. Решили изучить окрестности и попали в Громово. … Еще ▾ Два года подряд отдыхали в Окуневке. Все было хорошо, но с появлением ребенка окуневский пляж перестал нам подходить. Он каменистый и довольно крутой. Решили изучить окрестности и попали в Громово. Песчаный пляж, голубое прозрачное море, прям как Голубая лагуна. Поселились в отеле "Громовое море", нам его посоветовали с местном магазине, и мы ни чуть не пожалели. Такие красивые номера, замечательная, ухоженная территория. Все в бамбуковом стиле, я такого еще не видела. В июне людей мало и все с детьми, сыну было с кем поиграть. Мы жили в люксе с удобствами(душ, туалет, горячая вода, кондиционер, телевизор) и заказывали 2-х разовое питание.
Кормят ну очень вкусно, меню разнообразное, а не одни вареники и макароны, как было в Окуневке. Хозяева приятные люди, отзывчивые и понимающие. Кстати, я часто слышала, как люди были недовольны тем, что пляж далеко. Да, не прям под боком, но мы ездили на машине, это 2 минуты. Пешком мы раз прошлись - 20 минут, ну для того, чтоб развеяться - то, что надо : )
В общем, нам очень понравилось. Тихо, спокойно, не дорого, но уютно.
Всем советую! ! В этом году тоже планируем ехать, но уже на месяц, а не 2 недели.
аватар allbambuk
Спокойно, чисто, уютно. Всё как описано и сфотографировано на сайте. Питание отличное. Вкусно и недорого. Большие порции. Даже детские. Но самое главное - шикарное море и почти нет людей. … Еще ▾ Спокойно, чисто, уютно. Всё как описано и сфотографировано на сайте. Питание отличное. Вкусно и недорого. Большие порции. Даже детские. Но самое главное - шикарное море и почти нет людей. Редкость. В следующем году опять поедем.
аватар polishchuk
все відповідає опису як на сайті готелю. Тільки деколи гарячої води на всіх не вистачало, хто скоріше прийшов з моря, тому вистачило(замалий бойлер) Їда смачна, домашня, але ні разу не було риби. … Еще ▾ все відповідає опису як на сайті готелю. Тільки деколи гарячої води на всіх не вистачало, хто скоріше прийшов з моря, тому вистачило(замалий бойлер) Їда смачна, домашня, але ні разу не було риби.Порції великі. Один великий мінус- тверді ліжка. Вода добра, з своєї скважини.

аватар ckochin
8 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар denis_egorov
‹ Отель Громове Море 3*

Расположение До пляжа 20-25 мин пешком через степь.

Кафе, мангал + барбекю, беседка, бесплатная парковка, Wi-Fi, автобус до пляжа (платно).

Развлечения и спорт Бесплатно: настольный теннис, прокат теннисных ракеток, баскетбол, DVD плейер, прокат дисков с фильмами, шахматы, домино, бадминтон.
  • баскетбольная площадка

Номера стандарт, люкс, полулюкс, делюкс дуэт, бунгало "Бабочки", бунгало "Листья" дуэт.

Душ, умывальник, туалет, индивидуальный кондиционер или вентилятор, холодильник, телевизор (спутниковое ТВ), терраса, ортопедический матрас, пол – кафель, бамбуковая мебель, уборка номера – по требованию, смена белья.

Адрес Украина, АР Крым, Черноморский район, с.Громово
Телефоны: +38 (099) 731-87-83
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.