Меотида 3*– Отзывы

4
Оценка 7.010
на основе
4 отзывов
7.0 Номер
7.3 Сервис
8.3 Чистота
8.0 Питание
6.3 Инфраструктура
Пансионат «Меотида», расположенный в селе Новоотрадное Ленинского района Крыма, приглашает вас отдохнуть на побережье Казантипского залива Азовского моря. На Казантипе вас ждут теплое чистое море, отличные песчаные пляжи, целебный воздух, насыщенный ароматами моря и степных трав, и очень уютная обстановка пансионата, располагающая к несуетливому летнему отдыху. Новоотрадное — отличное место для недорогого семейного отдыха в Крыму. Тот, кто устал от городской суеты и не терпит шума курортов Южного берега Крыма, откроет здесь для себя настоящий райский уголок.Подробнее →
аватар serokvasha
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Отличный пансионат, замечательная природа, отзывчивые люди, сервис на высоком уровне. 5 мин ходьбы до пляжа, пляж аккуратный и не густо заполненный. Всё понравилось. … Еще ▾ Отличный пансионат, замечательная природа, отзывчивые люди, сервис на высоком уровне. 5 мин ходьбы до пляжа, пляж аккуратный и не густо заполненный. Всё понравилось.
аватар marina8
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
само ужасный пансионат в Новоотрадном - это Меотида … Еще ▾ само ужасный пансионат в Новоотрадном - это Меотида
аватар galich.dasha
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Замечательный пансионат "Меотида". Отдыхаем в пансионате уже не первый год. Все классно! Кухня, обстановка, отношение. Берег просто великолепный, все кто хочет отдохнуть от толпы и суеты , приезжайте сюда. … Еще ▾ Замечательный пансионат "Меотида".
Отдыхаем в пансионате уже не первый год. Все классно! Кухня, обстановка, отношение. Берег просто великолепный, все кто хочет отдохнуть от толпы и суеты , приезжайте сюда. Большое спасибо всему коллективу пансионата!
Азовское море.Новоотрадное.
аватар bulanje
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Поехали в свадебное путешествие по Крыму... Были во многих местах....Но больше всего нам понравилось в Меотиде...Отличное место... замечательно обслуживание...Кухня- нет слов!! ! Ну очень вкусно! ! ! Из номеров открывается красивый вид на холмы. … Еще ▾ Поехали в свадебное путешествие по Крыму... Были во многих местах....Но больше всего нам понравилось в Меотиде...Отличное место... замечательно обслуживание...Кухня- нет слов!! ! Ну очень вкусно! ! ! Из номеров открывается красивый вид на холмы...3 минуты и ты на море....на пляже людей не много....песок. . А если ехать с детьми-лучше места не найти!!! ! Обязательно поедим туда еще!! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Митридат
Оценка 9.5
Крым, Керчь
История, Монументы и памятники, Природа

Пансионат «Меотида», расположенный в селе Новоотрадное Ленинского района Крыма, приглашает вас отдохнуть на побережье Казантипского залива Азовского моря. На Казантипе вас ждут теплое чистое море, отличные песчаные пляжи, целебный воздух, насыщенный ароматами моря и степных трав, и очень уютная обстановка пансионата, располагающая к несуетливому летнему отдыху. Новоотрадное — отличное место для недорогого семейного отдыха в Крыму. Тот, кто устал от городской суеты и не терпит шума курортов Южного берега Крыма, откроет здесь для себя настоящий райский уголок.

Расположение Пансионат находится примерно в 40 километрах от Керчи и 60 километрах от Феодосии.
В отеле

К услугам гостей пансионата - бар на территории отеля, удобный санузл, оборудован современной сантехникой, веранда оборудована летней мебелью (стол и стулья).

  • кафе/бар
Описание номеров

Отдыхающим предлагаются 2-3- и 4-местные номера в одноэтажном корпусе.

В номерах

Номера разных цветовых гамм на любой вкус. В номере имеются кровати, тумбочки, вешалка для одежды, зеркало, холодильник.

Адрес АР Крым, Керченский п-в, Казантипский залив, с. Новоотрадное
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ