Ділія 1*– Отзывы

Частный дом Дилия находится в поселке Николаевка. 2-этажный корпус. Территория охраняется круглосуточно.Подробнее →
аватар amitewa
В доме Дилия мне бросилось в глаза сразу то, что территория круглосуточно охраняется. Во дворе есть качеля беседки чайхана и многое другое. Достоинство этого дома в том , что они умеют работать с людьми. … Еще ▾ В доме Дилия мне бросилось в глаза сразу то, что территория круглосуточно охраняется. Во дворе есть качеля беседки чайхана и многое другое. Достоинство этого дома в том , что они умеют работать с людьми. Делают все чтоб наш отдых мы отдохнули как надо.

аватар diliya
‹ Отель Ділія 1*

Расположение До моря 10 минут пешком.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Фруктовый сад, камера хранения, пляжный инвентарь, трансфер, чайхана - столовая в восточном стиле с двумя плазменными телевизорами.

Для детей Детская площадка с качелями и песочницей.

2-3-местные номера эконом (12 номеров) с общим санузлом на этаже и 2-местные номера эконом (6 номеров) с санузлом в номере.

Каждый номер имеет выход на улицу. Необходимая мебель, чайник и посуда по требованию, горячая и холодная вода постоянно. Уборка и смена белья по требованию.

Адрес Симферопольский район, Николаевка, ул. Маячная, 2
Телефоны: +38 (050) 267-91-38
У отеля песчано-галечный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.