Radisson Blu Hotel Muscat 4*– Отзывы

Отель Radisson Blu Muscat расположен в центре дипломатической и деловой части Маската. Открыт в 1999 году, номера были отремонтированы в 2011 году, отель входит в сеть отелей Radisson Blu.Подробнее →
аватар antidotpo
Я очень люблю Оман и г. Маскат. Это изумительное место на земле, где действительно можно ОТДОХНУТЬ!!! ! ! Здесь изумительный дайвинг, очень многообразный, насыщенный. Люди очень гостеприимные, доброжелательные. … Еще ▾ Я очень люблю Оман и г. Маскат. Это изумительное место на земле, где действительно можно ОТДОХНУТЬ!!! ! ! Здесь изумительный дайвинг, очень многообразный, насыщенный. Люди очень гостеприимные, доброжелательные. Я неоднократно бывала в г. Маскат и всегда останавливалась в этом отеле. Мне здесь нравится все: от обслуги до интерьера, очень удобное месторасположение, необыкновенно вкусная еда, как утром, так и в обед. И еще здесь находится один из лучших алкогольных баров города с чудесными коктейлями. Думаю, что никто не пожалеет, остановившись в нем!! ! Да еще здесь на 5+ действует формула "ЦЕНА+КАЧЕСТВО".

Расположение 15,2 км до международного аэропорта г. Маскат.
Описание пляжа До пляжа, расположенного в 2 км от отеля, организован бесплатный трансфер.
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, сад, 4 ресторана и 3 бара, кафе Olivos с террасой, специальные диетические меню (по запросу), хранение багажа, чистка обуви, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, 5 конференц-залов.

• бизнес-центр
Для детей Детские книги, музыка или фильмы.
Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км), массажный кабинет (платно) .
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 153 номера: улучшенные 30 м², представительские 30 м², семейные 30 м².

Кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, радио, рабочий стол, гладильные принадлежности, электрический чайник, набор для приготовления чая и кофе, сейф, мини-бар, сушилка для одежды, ванная комната с ванной, биде, тапочки, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес Al Khwair, P.O.Box, 939, Pc 133, 133 Маскат, Оман
Телефоны: Тел.: +968 24 487 777
Факс: +968 24 487 774
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.