Бельбек Люкс 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Севастополя
Два современных 3-х этажных коттеджа для комфортного отдыха в Крыму. Коттеджи расположены в курортном поселке Любимовка.Подробнее →
аватар zyeva651
Были здесь в конце августа, нам понравилось расположение гостиницы, вид из номера был впечатляющий, внутренний двор ухоженный и здесь приятно просто посидеть вечером. Обслуживание на высшем уровне. … Еще ▾ Были здесь в конце августа, нам понравилось расположение гостиницы, вид из номера был впечатляющий, внутренний двор ухоженный и здесь приятно просто посидеть вечером. Обслуживание на высшем уровне. Рядом пляж, летом это актуально, пару раз даже искупался. В ресторане вкусно кормят и хороший, достойный ассортимент. Рекомендую.
аватар osemet07
Понравился данный отель своим расположением и близостью к морю. Персонал вежлив и отзывчив. Парковка небольшая, но места для личного авто есть всегда. Рядом много продуктовых магазинчиков и ларьков с фруктами. … Еще ▾ Понравился данный отель своим расположением и близостью к морю. Персонал вежлив и отзывчив. Парковка небольшая, но места для личного авто есть всегда. Рядом много продуктовых магазинчиков и ларьков с фруктами. До Севастополя езды пять минут на маршрутке, что удобно. Море чистое.
аватар lidak501
Отдыхали с семьей месяц назад в этом отеле, остались довольны. Обслуживание и персонал доброжелательные, номер был просторный и чистый, убирали каждый день. Территория отеля небольшая, но внутри уютно и всего хватает. … Еще ▾ Отдыхали с семьей месяц назад в этом отеле, остались довольны. Обслуживание и персонал доброжелательные, номер был просторный и чистый, убирали каждый день. Территория отеля небольшая, но внутри уютно и всего хватает. Что нам больше всего понравилось так это вид с балкона, кстати балкон просторный. Вечерами мы сидели на нем и любовались красотой вокруг. Что касается питания, то у нас было всё включено: питанием остались довольны, шведский стол и разнообразие блюд. Всё в шаговой доступности. В общем придраться не к чему, да и не хочется, мы остались довольными отдыхом в отеле Бельбек. Спасибо персоналу отеля за внимание.
аватар _599643
Были у вас в мае. Море, конечно, холодное, но это не омрачило отдых. Бассейны классные, беседки удобные, номера просто блеск. Детей не вытящить было из игровых. Приедем к вас снова. … Еще ▾ Были у вас в мае. Море, конечно, холодное, но это не омрачило отдых. Бассейны классные, беседки удобные, номера просто блеск. Детей не вытящить было из игровых. Приедем к вас снова.
аватар _338972
На майские праздники приезжали к вам. Отдых удался, остались приятные впечатления. Беседки красивые, номер после ремонта, территория ухоженная, все в зелени. Здорово, что мы выбрали именно вас. … Еще ▾ На майские праздники приезжали к вам. Отдых удался, остались приятные впечатления. Беседки красивые, номер после ремонта, территория ухоженная, все в зелени. Здорово, что мы выбрали именно вас. Вернемся снова!
аватар Stass11
Отдыхали у Вас в начале мая, ехали на машине, переправлялись на пароме. Боялись, что будет очередь, ничего такого не было. На территории гостиницы парковка хорошая. Имеются камеры. … Еще ▾ Отдыхали у Вас в начале мая, ехали на машине, переправлялись на пароме. Боялись, что будет очередь, ничего такого не было. На территории гостиницы парковка хорошая. Имеются камеры. Номера хорошие, чистые и уютные. с детьми можно легко разместиться, для них много развлечений. Остались довольна и теперь хотим приехать в сентябре, в бархатный сезон!
аватар Irinapetrova3
В жаркие летние дни не отдыхаю на побережье по состоянию здоровья, Всегда стараюсь на недельку поехать к морю в мае или начале июня. Вот уже второй раз отдыхала в отеле Бельбек, вернулась три дня назад домой. … Еще ▾ В жаркие летние дни не отдыхаю на побережье по состоянию здоровья, Всегда стараюсь на недельку поехать к морю в мае или начале июня. Вот уже второй раз отдыхала в отеле Бельбек, вернулась три дня назад домой. Привезла от туда море эмоций и впечатлений. Территория ухоженная и чистая. Еда приготовлена вкусно, всегда свежая и аппетитная. В номере чисто и уютно, мебель, сан. техника исправны и без повреждений. Одним словом, есть все для хорошего и спокойного отдыха.
аватар spiridonova5555
Отдыхали с мужем в Крыму и забронировали номер в этом отеле. Нас очень приветливо встретили и провели к нашему номеру. Мы бронировали стандарт на двоих, цена очень приятная была и ждали какого-нибудь подвоха. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Крыму и забронировали номер в этом отеле. Нас очень приветливо встретили и провели к нашему номеру. Мы бронировали стандарт на двоих, цена очень приятная была и ждали какого-нибудь подвоха. Но, номер оказался отличный, везде чистота, а вид из окна просто завораживает. Хотелось бы отметить очень вкусную кухню и большой красивый бассейн. Мы очень хорошо отдохнули и остались довольны.
аватар egorka.nazaroff
Мы с женой побывали во многих отелях в Крыму и могу с уверенностью сказать, что отель Бельбек - один из лучших. Такой низкой цены с такими хорошими условиями вы больше нигде не найдете. … Еще ▾ Мы с женой побывали во многих отелях в Крыму и могу с уверенностью сказать, что отель Бельбек - один из лучших. Такой низкой цены с такими хорошими условиями вы больше нигде не найдете. И главное, что здесь очень хорошие варианты для отдыха большой семьей, много подходящих номеров.
аватар tatyanagogn
В Бельбеке мне нравится. Отдыхаю тут уже не в первый раз. И советовала друзьям, они тоже остались довольны. Ни одного минуса я найти не могу, всё эмоции только положительные. … Еще ▾ В Бельбеке мне нравится. Отдыхаю тут уже не в первый раз. И советовала друзьям, они тоже остались довольны. Ни одного минуса я найти не могу, всё эмоции только положительные. Персонал вежливый и доброжелательный, кухня тут просто объедение, порции свежие и вкусные. Есть бассейн и игровая для детей. В номерах всегда чисто. Для меня ещё важно, что бы море было рядом, тут как раз оно в двух шагах от отеля. Рекомендую посетить Бельбек.

Описание пляжа В 200 м (5 минут прогулочным шагом) от коттеджей расположен песчано-галечный пляж большой протяженности. Море здесь открытое и чистое. Пляжные зонтики и коврики предоставляются.

Инфраструктура

Круглосуточно охраняемая территория, бесплатная автостоянка. За дополнительную плату: экскурсии по Крыму, сауна (оплата электричества), бильяpд. В 2 км от пос. Любимовка находится курортная набережная Учкуевки с ресторанами, барами, ночными дискотеками и т.д.