Concorde Inn Kuala Lumpur International Airport 4*– Отзывы

Отель Concorde Inn Kuala Lumpur расположен на территории международного аэропорта Kuala Lumpur International (KLIA), площадь которого 10 000 гектаров. Отель Concorde Inn KLIA предлагает гостям расслабляющую атмосферу с дизайном, выполненном в холодной цветовой гамме, а также комфортные номера, в которых Вы сможете отдохнуть до или после длительного перелета или во время ожидания рейса. Кроме того, отель также является популярным выбором для любителей автоспорта, так как он расположен рядом с трассой F1 Sepang International Circuit, где регулярно проводятся такие гоночные мероприятия, как F1, A1, Moto GP, Japan GT и другие.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Concorde Inn Kuala Lumpur расположен на территории международного аэропорта Kuala Lumpur International (KLIA), площадь которого 10 000 гектаров. Отель Concorde Inn KLIA предлагает гостям расслабляющую атмосферу с дизайном, выполненном в холодной цветовой гамме, а также комфортные номера, в которых Вы сможете отдохнуть до или после длительного перелета или во время ожидания рейса. Кроме того, отель также является популярным выбором для любителей автоспорта, так как он расположен рядом с трассой F1 Sepang International Circuit, где регулярно проводятся такие гоночные мероприятия, как F1, A1, Moto GP, Japan GT и другие.

Расположение Отель расположен в 3 минутах от международного аэропорта Kuala Lumpur International Airport и в 15 минутах от Low Cost Carrier Terminal (LCCT), в 28 минутах езды на скоростном экспрессе Express Railway Link или в 50 минутах езды на автомобиле до центра Куала-Лумпур.
В отеле

7 комнат для переговоров, бизнес-центр, трансфер из/до аэропорта, ежедневная газета (по запросу), услуги прачечной, аптека, сувенирный магазин, сейф на ресепшн, обслуживание номеров, заказ авиабилетов, услуги врача (по запросу), обмен валюты, аренда лимузина, стол туринформации, открытый бассейн, тренажерный зал, спа-салон

Описание номеров

Количество номеров:

338 номеров.

Типы номеров:

194 Superior Rooms, 90 Deluxe Rooms, 34 Executive Rooms, 12 Executive Suites, 8 Family Suites.

Описание номеров:

Площадь номеров Superior, Deluxe и Executive Rooms – 19-27 кв.м., while Executive Suites и Family Suites 57-89 кв.м.

Номера Executive Suite и Family Suites дополнены гостиной зоной с софой и столовой зоной с небольшой кухней. Эта категория номеров подойдет для семей или групп из 4-6 человек.

В номерах

кондиционер, спутниковое ТВ, набор для приготовления чая/кофе, телефон с прямым набором номера, мини-бар, фен, сейф, бутилированная питьевая вода, Wi-Fi Интернет, мини-кухня (в номерах Executive Suite и Family Suite)

Адрес Jalan KLIA 1/60, KLIA, 43900 Sepang, Selangor Darul Ehsan, Malaysia
Телефоны: Телефон +603 8783 3118
Факс +603 8783 1211
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ