Вуйко 2*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Яремче
Гостиничный комплекс Вуйко – это построенная в 2010 году в Прикарпатье база отдыха. Расстояние до подъемников: 1,5 км до бугельного подъемника в Яремче; 25 км – ТК Буковель; 30 км – Яблуница. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар fedorenko.jul
Мы с 2014 года отдыхаем в Яремче (останавливаемся только в Вуйко), приезжаем по 3-4 раза в год (в Яремче бизнес). Всегда чисто, комфортно, жили во многих номерах, наш любимый номер 23 и нравятся коттеджи. … Еще ▾ Мы с 2014 года отдыхаем в Яремче (останавливаемся только в Вуйко), приезжаем по 3-4 раза в год (в Яремче бизнес). Всегда чисто, комфортно, жили во многих номерах, наш любимый номер 23 и нравятся коттеджи. Не далеко от Вуйко есть волшебное место - Панорама Яремче, где можно увидеть весь городок с высоких гор. Чистый воздух, чан натравах, вкусная еда (банош, бограч, брынзы, деруны, блинчики и домашние вареники) по очень приятным ценам. Как только приезжаем в Вуйко - сразу чувствуем себя как дома, окружены заботой и насладжаемся природой Карпат. Так же не далеко сувенирный рынок, водопад Пробой, рассположение отеля очень удобное. Рядом с отелем в соседнем комплексе есть крыты бассейн длинной 25 метров, ходим туда часто (температура воды даже зимой 27). Спасибо Светлане, Роману, Ване, Саше, Лесе за отличный сервис и вкусные блюда! Всем рекомендую!
аватар Severinka1707
В самом отеле не останавливались, но заехали на ужин. Где-то в нете прочитали, что вкусный бограч. Заказали именно его и решили попробовать что-то традиционно карпатское, а именно чанахи и шурпу. … Еще ▾ В самом отеле не останавливались, но заехали на ужин. Где-то в нете прочитали, что вкусный бограч. Заказали именно его и решили попробовать что-то традиционно карпатское, а именно чанахи и шурпу. Если чесно, интерьер кафе не очень...) нет карпатского духа, ни дерева, ни текстиля. Но на удивление еда очень вкусная. Бограч просто обьедение, любителям грибов советую чанахи -это картошечка, фасолька в крем-супе из белых грибов, вкуснотища одним словом. Спасибо отелю "Вуйко" за теплый прием! ! !
аватар 6026200
Опинились в готелі «Вуйко» абсолютно випадково, проживаючі в іншій приватній садибі в Яремче. Заїхали по інформації, що там працює чан, бо на меті в цей відпочинок в Карпатах було саме спробувати саме таку спа-фішку ?. … Еще ▾ Опинились в готелі «Вуйко» абсолютно випадково, проживаючі в іншій приватній садибі в Яремче. Заїхали по інформації, що там працює чан, бо на меті в цей відпочинок в Карпатах було саме спробувати саме таку спа-фішку ?. Опинились випадково….і поїхати звідти більше не змогли…та й не дуже хотіли? Стовідсоткова атмосфера Гостинності (саме з великої літери!!!), затишку і сервісу з першого кроку вразила і не залишила ніяких сумнівів, що відпочинок вдасться. Купання в чані з гарячою водою з карпатськими травами на свіжому, морозному повітрі – «пілотаж» найвищий, ніяка сауна/баня не порівняється, от відверто!!! Тому й відразу стало зрозуміло таку популярність послуги. Але нам пощастило, якраз, трохи почекавши попали у «вікно» по часу і спробували всю цю насолоду самі. Кінцевим важелем в прийнятті рішення переселитись до «Вуйко» була шикарна, смачнюча кухня. Банош неперевершений!!!!, як і все інше, що встигли скуштувати за декілька днів. Розцінки, що на проживання, що смачно поїсти – навіть більш ніж доступні. Люди, от від щирого серця і з нескінченним захватом реально РЕКОМЕНДУЄМО готель. Багато де були, в Карпатах тим більше – дійсно місце варте уваги!!! Якщо потрібен сімейний затишок і цивілізований відпочинок – готель «Вуйко»! Чисто, приємно, затишно, смачно, красиво! Вразив персонал. Нечисленний, але професійний. І таке враження, що знаєш людей півжиття. Все, що не роблять і за чим не звернешся – блін…як для себе. Низький уклін директору і просто найприємнішій жінці і директору Світлані, Сашку, Роману і хвала талановитим руцям шеф-кухаря ресторану.
Маленьким недоліком, якщо навіть це можна так назвати, є трохи підвищена чутність в номерах. Але то дерево, і, наразі, всі переваги готелю легко перебивають цей нюанс. Бо після водних процедур, 50 гр. незабутнього міцненького напою, настояного на сухофруктах і свіжому повітрі Карпат спиш так міцно, що ніякі сусіди в номерах поруч не перекричать всі ці задоволення.
Ще раз дякуємо і чекайте в гості…дуже скоро;)
аватар NyutSh
Очень красивый отель внешне и внутри. Все из дерева. В номере чисто, уютно, очень классный душ. При отеле есть кафе, еда хорошая, цены нормальные. Из минусов - звукоизоляция не очень, из коридора слышно как люди ходят. … Еще ▾ Очень красивый отель внешне и внутри. Все из дерева. В номере чисто, уютно, очень классный душ. При отеле есть кафе, еда хорошая, цены нормальные. Из минусов - звукоизоляция не очень, из коридора слышно как люди ходят. В принципе, если возле вас будут тихие соседи - тогда все ок)
аватар alenkaswowka
Отдыхали семьей из 8-ми человек в этом замечательном отеле в октябре. Жили в двухэтажном деревянном коттедже. В домике уютно, чисто, на втором этаже балкон, телевизор в каждой комнате, правда шумоизоляция не очень. … Еще ▾ Отдыхали семьей из 8-ми человек в этом замечательном отеле в октябре. Жили в двухэтажном деревянном коттедже. В домике уютно, чисто, на втором этаже балкон, телевизор в каждой комнате, правда шумоизоляция не очень. За окном шикарный вид: вокруг горы, лес. Сауна расположена непосредственно в коттедже, на первом этаже, это очень удобно! Спасибо повару Досе за замечательную кухню. Все блюда вкусные, порции достаточно большие, а цены вполне адекватные.
Очень благодарны администратору Светлане и всему персоналу отеля, которые сделали все для нашего незабываемого отдыха!
аватар semeniukro
Мы отдыхали в гостинице ВУЙКО в начале февраля. Об отеле у нас остались самые лучшие впечатления. Чисто, тепло, уютно. Отель граничит с лесом, вид из окон изумительный, белоснежная постель, удобные кровати. … Еще ▾ Мы отдыхали в гостинице ВУЙКО в начале февраля.
Об отеле у нас остались самые лучшие впечатления. Чисто, тепло, уютно.
Кормят вкусно, по-домашнему, правда нужно ждать, поскольку готовятся блюда по мере их заказа.
Мы заказывали заранее на определенное время. Рекомендуем всем - не пожалеете.
аватар Vlabus
На уикэнд, большой компанией (8 взрослых и 9 детей) решили ехать в Карпаты. Заранее нашли по нету отель (Вуйко), созвонились. Все ОК, забронировали два коттеджа, перечислили на счет отеля аванс. … Еще ▾ На уикэнд, большой компанией (8 взрослых и 9 детей) решили ехать в Карпаты. Заранее нашли по нету отель (Вуйко), созвонились. Все ОК, забронировали два коттеджа, перечислили на счет отеля аванс. Когда же, после долгого автопробега прибыли на место, оказалось - один из наших коттеджей занят. Неразумительное бормотание администратора (или кто там еще вышел с нами разбираться) - мол, просто забыла... Не знаю. . Кто путешествовал с маленькими детьми - тот поймёт, что такое кидалово прощать нельзя. Перед нами никто не извинился, а в качестве альтернативы было предложено занять один коттедж, а остальным - ищите, мол, и вам обрящется. . Свинское поведение. Хозяева ГК Вуйко плевать хотели на клиентов... ИМХО - не вздумайте бронировать номера в этом отеле! Возможно персонал и условия там хороши - жаль не дали оценить. . Но отношение к к клиентам одного человека (забывчивого) испортило настроение не одному мне, не считая потраченного времени на поиски другого места проживания. Мой совет - частный сектор. Люди отзывчивы и порядочны. Им можно верить. Алаверды: ГК Вуйко - не Ваш выбор! Влад, г. Ровно, Украина, 24.09. 2011.

аватар svetasemenyuk9
‹ Отель Вуйко 2*

Расположение Горнолыжный курорт Буковель – 25км, Яблуница – 30км, Яремче Багривец – 1,5км.

Кафе, мангал (платно), хранение багажа, стирка и утюжка одежды\.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Сауна, экскурсии по карпатскому краю, походы в горы, собирание грибов и ягод, катание на конях, зимой — в санях. Чан.

Пятиэтажный дом на 15 номеров и 3 двухэтажных коттеджа, всего 60 мест.

Спутниковое телевидение, шкаф-купе, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник), фен, халат, полотенца, мини-сейф, Wi-Fi.

Адрес Ивано-Франковская обл., г. Яремче, ул. Петраша, 76
Телефоны: +38 (03434) 2-17-38
+38 (067) 996 88 99
Сайт: Вуйко
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.