Oden 3*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
Oden - 3-звездночный отель около Hard Rock Кафе. Расположенный в центре, рядом со всеми коммуникациями, Hotel Oden предлагает большой комфорт и гостеприимство. Это здесь на крыше проживал знаменитый Карлсон, и до последних дней жила писательница Астрид Линдгрен. За 15 минут вы дойдете до самого центра Стокгольма.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Замечательный отель, в спокойном районе. Чистые и уютные комнаты, вежливый персонал. В номере есть все необходимое(фен, телевизор и т. д. ). Рядом магазины и метро. От центра города недалеко, 10минут пешком. … Еще ▾ Замечательный отель, в спокойном районе. Чистые и уютные комнаты, вежливый персонал. В номере есть все необходимое(фен, телевизор и т. д. ). Рядом магазины и метро. От центра города недалеко, 10минут пешком. В ресторане очень вкусные сытные завтраки. Смело отдыхайте в этом отеле. 3 звезды в Швеции это надежность и качество!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в этом отеле в январе 2009 г. Отель расположен очень удобно, практически в самом центре, рядом станция метро и магазин, а также многочисленные кафе. Удобно добираться и днем до местных достопримечательностей и ночью до клубов. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в январе 2009 г. Отель расположен очень удобно, практически в самом центре, рядом станция метро и магазин, а также многочисленные кафе. Удобно добираться и днем до местных достопримечательностей и ночью до клубов. Кстати метро в Швеции работает круглосуточно, так что такси можно не пользоваться : )
Прекрасный вид из окна на церковь (кроме 1 этажа : ), уютная столовая со вкусной едой, там же есть микроволновка, вечером можно погреть еду и попить чай/кофе. Бесплатная сауна и солярий, хорошие номера, хорошая сантехника, фен, гель для душа. В общем нам ОЧЕНЬ понравилось, отдельное спасибо Викинг-Трэвел. Стокгольм - ты СУПЕР!! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Корабль-музей Ваза
Оценка 9.5
Швеция, Стокгольм
Архитектура, История, Музеи, Транспорт
Замок Дроттнингхольм
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Активный отдых, Архитектура, История, Театры и музыка
Парк-музей скульптур Миллесгорден
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Монументы и памятники, Музеи

Oden - 3-звездночный отель около Hard Rock Кафе. Расположенный в центре, рядом со всеми коммуникациями, Hotel Oden предлагает большой комфорт и гостеприимство. Это здесь на крыше проживал знаменитый Карлсон, и до последних дней жила писательница Астрид Линдгрен. За 15 минут вы дойдете до самого центра Стокгольма.

Расположение Расположенный в центре, рядом со всеми коммуникациями
В отеле

бмен валют, спортзал

Описание номеров

В отеле всего 140 номеров, 270 кроватей. Для некурящих 70 номеров

Утюг у портье.

В номерах

ванная/душ, туалет, фен, ТВ - телевизор, мини-бар, радио, сейф, телефон, холодильник

Адрес Karlbergsvagen 24, P.O. Box 6246, 10234 Stockholm
Телефоны: Тел.: +46-8-457 9700
Факс: +46-8-457 9710
Сайт: Oden
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ