Ancasa Hotel & Spa 4*– Отзывы

Спа-отель Ancasa расположен в старинном квартале Куала-Лумпура и предлагает комфортное проживание с удобным транспортным сообщением и легким доступом к деловому центру города. Гостям предлагаются уютно и элегантно меблированные номера с расслабляющей атмосферой. Отель оснащен современным удобствами и предлагает индивидуальный подход к клиентам, благодаря чему Вас ожидает приятное проживание в этом отеле.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Спа-отель Ancasa расположен в старинном квартале Куала-Лумпура и предлагает комфортное проживание с удобным транспортным сообщением и легким доступом к деловому центру города.

Гостям предлагаются уютно и элегантно меблированные номера с расслабляющей атмосферой. Отель оснащен современным удобствами и предлагает индивидуальный подход к клиентам, благодаря чему Вас ожидает приятное проживание в этом отеле.

Расположение Спа-отель Ancasa расположен в старинном квартале Куала-Лумпура и предлагает комфортное проживание с удобным транспортным сообщением и легким доступом к деловому центру города. Ancasa Hotel & Spa Kuala Lumpur расположен рядом с автовокзалом Пудурая и станций монорельсового трамвая. Центральный рынок, Чайнатаун и Dataran Merdeka (Площадь Независимости) также находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
В отеле

автостоянка, ресторан, обслуживание номеров, конференц зал, фитнес-центр, прачечная, услуги для инвалидов, интернет-кафе, лифт, сейф, SPA-центр, экскурсионное бюро, камера хранения багажа

Описание номеров

Уютные номера оформлены в приятных нейтральных тонах

В номерах

холодильник, спутниковое телевидение, есть ванная комната с душем

Адрес Jalan Tun Tan Cheng Lock, 50500 Kuala Lumpur, Malaysia.
Телефоны: Tel. No. 603-2026 6060
Fax. No. 603-2026 8322
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ancasa Hotel & Spa
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ