Коктебельська Слобода 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Гостиница построена по индивидуальному проекту из оцилиндрованного бревна. Дерево, в отличие от остальных строительных материалов «дышит». На клеточном уровне внутри обеспечивается постоянное поддержание кислородного балланса и оптимальной влажности воздуха и температуры.Подробнее →
аватар Gontika
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Я 3 раза отдыхала в этом отеле, и все 3 раза у меня только восторженные воспоминания про время, проведенное тут. Отель находится в 20-30 минутах ходьбы от пляжа, у подножия горы, по-этому вечерами чудесный вид на закат солнца. … Еще ▾ Я 3 раза отдыхала в этом отеле, и все 3 раза у меня только восторженные воспоминания про время, проведенное тут. Отель находится в 20-30 минутах ходьбы от пляжа, у подножия горы, по-этому вечерами чудесный вид на закат солнца. Вечерами можно отлично провести время на летней площадке возле отеля. Мне нравится, что отель построен из дерева - это придает свою изюминку. Очень приятные хозяева всегда помагают решить текущие пожелания. Одним словом -я очень надеюсь бывать тут еще. .


аватар aabakymova
И касательно трансфера или прочих вариантов как добраться до отеля, кроме как на авто?
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостиница построена по индивидуальному проекту из оцилиндрованного бревна. Дерево, в отличие от остальных строительных материалов «дышит». На клеточном уровне внутри обеспечивается постоянное поддержание кислородного балланса и оптимальной влажности воздуха и температуры.

В отеле

Кухня-столовая, где можно самим приготовить. Для автотуристов есть возможность поставить машину рядом с коттеджем.

  • автостоянка
Описание номеров

На выбор отдыхающих предоставляются 2-х и 3-х местные номера, а также номера люкс. Возможна организация дополнительного спального места. Стоимость проживания зависит от месяца заезда отдыхающих.

В номерах

Номера коттеджа оснащены всем необходимым для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор (кабельное ТВ), санузел (горячая/холодная вода постоянно), кровать и мебель.

Адрес АР Крым, Феодосия, пос. Коктебель, ул. Горная 3
Телефоны: тел: +38 (095) 393-82-74
+38 (050) 902-76-76
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ