Супутник 3*– Отзывы

Современный трёхзвездочный отель «Спутник» — гостиничный комплекс в северной части Петербурга, в радиусе 30-минутной доступности Невского проспекта и исторического центра Северной столицы.Подробнее →
Готовые туристические поездки по российским городам не люблю. Поэтому всегда стараюсь планировать поездки самостоятельно - в те места, куда хочется. На такое время, когда тебе удобно. … Еще ▾ Готовые туристические поездки по российским городам не люблю. Поэтому всегда стараюсь планировать поездки самостоятельно - в те места, куда хочется. На такое время, когда тебе удобно. Именно в такой поездке в & quot; большие выходные& quot; в этом году мы всей семьей и оказались в Спутнике. Чем обусловлен выбор? - Спутник - гостиница большая, построенная еще в советские времена и с советским размахом. Номеров много, даже на & quot; горячий сезон& quot; были номера (правда, мы озаботились заранее). - Приятная ценовая политика - со скидками, бонусами и акциями. Правда тут тоже желательно заранее озадачится - больше шансов сэкономить. Вообще на самом деле экономить на отдыхе не люблю. Но в Питер я ехал семьей не для того, чтобы в гостинице сидеть. Поэтому актуально было сэкономить на жилье, чтобы побольше потратить на более другие вещи (экскурсии, кафешки-рестораны и т. д. )- Относительно удобное расположение. & quot; Относительно& quot; - потому что Спутник конечно не в центре расположен. Но зато и до центра недалеко (до метро пешком топать минут 10 и потом ехать минут 30 что ли...), и до других мест. Мы например, ездили в Парголово. Сам отель оставил приятное впечатление. за & quot; советской& quot; вывеской скрывается честный отель 3* вполне европейского уровня. С удобными добротными номерами (мы брали просторный, двухкомнатный), с хорошим включенным питанием (в ресторане - & quot; шведский стол& quot; ), с доброжелательным обслуживанием. Для туриста, который в отеле планирует только завтракать, принимать душ и спать - отличный вариант.
Мы каждое лето ездим на машине в Карелию, на озера и каждый раз ищем ночевку в Питере. В один забег трассы не одолеет, а в центре либо вообще без вариантов, либо как вариант - ночь в подземном платном паркинге обойдется за машинку почти как номер в отеле. … Еще ▾ Мы каждое лето ездим на машине в Карелию, на озера и каждый раз ищем ночевку в Питере. В один забег трассы не одолеет, а в центре либо вообще без вариантов, либо как вариант - ночь в подземном платном паркинге обойдется за машинку почти как номер в отеле. Вот в нынешнем году и решили поискать отель поближе к выезду и чтобы со стоянкой охраняемой. Нашли гостиницу на форуме автопутешествий. Народ останавливался и хвалил. В целом не зря. Парковка отличная, главное большая и свободная, до выезда на КАД – 10 минут. Еще есть почасовая оплата, что важно, потому что платить за сутки, а останавливаться на одну ночь – накладно. Когда читали на форумах информацию об этом отеле, то особых надежд на комфорт не питали – все-таки три звезды. Готовились к тому, что это будет очень скромный «советский» отель. Но оказалось, что гостиница очень приличная. Нам достались номера, которые только что отремонтированы. А особенно порадовали ранние завтраки. Мы уезжали в 8 утра, а в 7 спокойно без очереди отъедались. Причем был просто огромный выбор! Приехали накануне поздно и даже поужинать не успели, так что с утра пока не оценили весь шведский стол - в путь не тронулись: ). Условия в номерах оценить адекватно мы вряд ли могли, поскольку вечером только и хотелось, что вытянуть ноги. Но утром в ванне оказались наборы полотенец, фен, мыло-шампунь и всякое такое. Мы брали номера «стандарт+», это практически эконом-класс по сравнению с остальным номерным фондом, но в видимо стандарт уже новый, с холодильником, удобными полуторками, телевизором. А у наших друзей в таком же номере даже сейф был.
аватар Rat26
Гостиница "Спутник" Внешне не очень из-за реммонта фасада здания, но сервис отличный! Номера - как в 3-4звёздочных гостницах Европы, только санузлы не очень. . Лифты шикарные, современная системы закрытия и открытия номеров по электроонным карточкам, фуршетный стол на завтрак, доступ в интрент круглосуточно и бесплатно. … Еще ▾ Гостиница "Спутник"
Внешне не очень из-за реммонта фасада здания, но сервис отличный! Номера - как в 3-4звёздочных гостницах Европы, только санузлы не очень. . Лифты шикарные, современная системы закрытия и открытия номеров по электроонным карточкам, фуршетный стол на завтрак, доступ в интрент круглосуточно и бесплатно. .
Каждый год стараемся попасть на три наших любимых праздника — день города, открытие фонтанов в Петергофе или на алые паруса. Есть на что посмотреть. Обычно мы останавливаемся в гостинице «Спутник». … Еще ▾ Каждый год стараемся попасть на три наших любимых праздника — день города, открытие фонтанов в Петергофе или на алые паруса. Есть на что посмотреть. Обычно мы останавливаемся в гостинице «Спутник». Нам нравится, что рядом с гостиницей парк, что у гостиницы есть бесплатный прокат велосипедов для постояльцев, круглый год бесплатный wi-fi и очень приличное питание, особенно шведский стол.
Отдыхали всей семьёй на третьем этаже - уровень ничуть не хуже Европы. Качественный ремонт в номере, удобное освещение для разных зон, новая мебель, стильные шторы и покрывала, дополнительное место- диван для ребёнка: всё понравилось. … Еще ▾ Отдыхали всей семьёй на третьем этаже - уровень ничуть не хуже Европы.
Прохладная температура в номере с лихвой компенсировалась теплотой и участием со стороны обслуживающего персонала. Все улыбчивые, приветливые, откликаются на любую просьбу, стараются помочь.
Наверное, любому гостю будет у вас комфортно, взрослые могут поработать, учитывая бесплатный Интернет, дети – посмотреть телевизор, есть много детских каналов, очень приятный холл с диванчиками и радующей глаз зеленью, даже огромное зеркало – всё на высшем уровне!
Успехов вам и благополучия!
Семья Белоножко (Ольга, Игорь и Егор), Киев

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение Гостиница «Спутник» расположена в самой живописной части Выборгского района Петербурга в окружении парков «Сосновка», «У Серебряного пруда», «Удельный». Удобное транспортное сообщение с центром и курортной зоной Северной столицы позволяет гостям отеля разнообразить отдых, знакомиться с достопримечательностями и увозить из города на Неве массу новых ярких впечатлений.

На первом этаже работает ресторан, на пятом — круглосуточное кафе.

Гостиница располагает обширным номерным фондом — 220 номеров от класса «эконом» до класса «люкс», способным разместить до 360 гостей одновременно.

Адрес Россия, 194021, Санкт-Петербург, Выборгский район, пр. Тореза, 36
Телефоны: Тел.: +7 (812) 457-17-37
Сайт: Супутник
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.