Імперіал 3*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
6.3 Номер
6.3 Сервис
6.3 Чистота
6.3 Питание
7.3 Инфраструктура
3-х этажный комплекс расположен в курортном поселке Героевское на побережье Черного моря.Подробнее →
аватар larisa.napalkova
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Отдых очень понравился! Немноголюдные чистые пляжи, мы приехали на машине, поэтому была возможность объехать почти все и выбрать, где больше нравится. Гостиница очень чистая, персонал доброжелательный, вежливый. … Еще ▾ Отдых очень понравился! Немноголюдные чистые пляжи, мы приехали на машине, поэтому была возможность объехать почти все и выбрать, где больше нравится. Гостиница очень чистая, персонал доброжелательный, вежливый. Есть столовая, где разнообразно, вкусно и сытно кормят. Есть где побегать и поиграть детям, удобные беседки, можно вечером пожарить шашлык и уютно посидеть в беседке или на балконе, откуда, кстати, видно море.
Наши взрослые дети с семьями сначала жили в других гостиницах, потом переехали в Империал, и там им понравилось больше!
аватар alenchik002
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с детьми 10 и 5 лет. Решили бархатный сезон застать. Отель "империя" в городе Сочи выбрали из-за того что близко до моря. Выбрали и не пожалели. Отдохнули очень хорошо. … Еще ▾ Отдыхали с детьми 10 и 5 лет. Решили бархатный сезон застать. Отель "империя" в городе Сочи выбрали из-за того что близко до моря. Выбрали и не пожалели. Отдохнули очень хорошо. Я отдохнула от быта(уборка, , готовка), все делали за меня))) дети отдохнули накупавшись в море и бассейне. Муж отдохнул от городского шума. Персоналу отдельное спасибо, девушки просто чудо! В отеле комфорт, чистота и порядок. Все понравилось!
аватар Mus.ya
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Крайне не довольна персоналом! Забронировала по телефону номер, при этом предупредив что мне нужна детская кроватка и конечно же мне пообещали Ее наличие в номере, приехав … Еще ▾ Крайне не довольна персоналом! Забронировала по телефону номер, при этом предупредив что мне нужна детская кроватка и конечно же мне пообещали Ее наличие в номере, приехав Ее не оказалось, на мой вопрос три администратора не смогли ответить кто именно из них со мной разговаривал и кроватки не оказалось, а взрослые кровати высоки и кафельный пол! ! ! Годовалый ребёнок остался с шишкой, ! Утром бассейн не работал, что огорчило всех детей в пансионате, но сидел рядом "вежливый " охранник, который с третьего раза отвечал что до 11 часов купаться нельзя, ну а когда можно выходит Людмила Васильевна и рассказывает детям как купаться нельзя! ! ! Какой смысл в этом бассейне? Еда ужасная и стоит 800 рублей с человека! За гречку! ! ! Естественно через сутки выехали с кучей претензий но никто даже не извинился за испорченный отдых! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Митридат
Оценка 9.5
Крым, Керчь
История, Монументы и памятники, Природа

3-х этажный комплекс расположен в курортном поселке Героевское на побережье Черного моря.

В отеле

Бассейн с шезлонгами и зонтами, беседки, стирка и глажка, трансфер от ж/д или автовокзала (бесплатно).

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • прачечная
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

23 номера, из них 6 номеров класса "люкс".

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковым TV, холодильник, душевая кабина с постоянной холодной и горячей фильтрованной водой. Номер "Люкс" - 2-х комнатный номер (или большой 1-комнатный) состоящий из спальни и зала с диваном и телевизором.

Адрес пос. Героевское, ул.Галины Петровой, 86-б.
Телефоны: +38 (095) 884-76-52
+38 (097) 524-88-55
+38 (095) 388-95-15
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.