Avra Imperial Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

7
Оценка 8.910
на основе
7 отзывов
№2 в рейтинге отелей Ханьи
9.8 Номер
9.8 Сервис
9.5 Чистота
9.5 Питание
8.8 Инфраструктура
Открыт в 2011 году. Состоит из главного здания и 11 дополнительных корпусов. Современный отель с развитой инфраструктурой. Большая и ухоженная территория, приятный номерной фонд. Доброжелательный персонал. Рекомендуем для взыскательных гостей, привыкших к респектабельному отдыху.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Причина выбора этого отеля - мы искали место выше среднего. Хотелось посмотреть на отель 5* в Греции. Мы хотели , чтобы отель был тихий, без большого количества людей. Из отеля открывался вид на море и на горы. … Еще ▾ Причина выбора этого отеля - мы искали место выше среднего. Хотелось посмотреть на отель 5* в Греции. Мы хотели , чтобы отель был тихий, без большого количества людей. Из отеля открывался вид на море и на горы. Отель был таким, как мы и хотели. Питание было включено в тур, завтраки и ужины. Нас встретили как положено. У нас было ночное заселение. Номер дали тот, который мы даже не ожидали, он был так расположен, что у меня был вид на бассейн, но видно было еще и море, и горы. Пляж близко, но там галька, не песок, как сказал, туроператор.
аватар bom46
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Гостиница-рай. Езжайте не пожалеете. Не хотелось уезжать домой. … Еще ▾ Гостиница-рай. Езжайте не пожалеете. Не хотелось уезжать домой.
Бассейн возле номеров в гостинице В гостиничном номере В комнате Выход с лоджии в бассейн Вечерняя гостиница Бассейн
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали конец июня -начало июля. Погода стояла замечательная -никакой удушающей жары. Отель шикарнейший: чистота, комфорт, роскошь. Персонал приветливый, обходительный, вежливый (работник ювелирного магазина рядом с рецепшен милая, общительная гречанка). … Еще ▾ Отдыхали конец июня -начало июля. Погода стояла замечательная -никакой удушающей жары. Отель шикарнейший: чистота, комфорт, роскошь. Персонал приветливый, обходительный, вежливый (работник ювелирного магазина рядом с рецепшен милая, общительная гречанка). Ресторан отличный, Море чистейшее, спокойное. Красивая местность, шикарные пейзажи. Советую посетить таверны на берегу-отведать настоящей греческой кухни-самой лучшей. Понравились экскурсии на о, Грамвуса и Западный Крит. Арендовали авто у Пегаса на 3 дня. Самостоятельно ездили на Лассити -очень запоминающееся впечатление -особенно подъем на плоскогорье со стороны Агния Николаос. О Крите невозможно судить только по отелю, он завораживает своей красотой, размеренным спокойным образом жизни. Хочется снова и снова возвращаться в Колимбари в лучший отель Авра Империал
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Покупали тур еще в мае у тур оператора Зевс Трэвел. Заинтересовало то что отель новый, значит сервис обещал быть на высоте). Благодарим & quot; Зевс Трэвел& quot; за возможность съездить в отличный отель по хорошей цене. … Еще ▾ Покупали тур еще в мае у тур оператора Зевс Трэвел. Заинтересовало то что отель новый, значит сервис обещал быть на высоте). Благодарим & quot; Зевс Трэвел& quot; за возможность съездить в отличный отель по хорошей цене. Итак, начну с недостатков! Недостатки: Пляж. Там где лежаки - песок, а заход в воду - галька. Но, само море очень красивое в этом месте. Мы гуляли по пляжу далеко, но это место даже красивее песчаных пляжей. Еще один недостаток - стройка продолжалась. Строили амфитеатр, видимо, для вечерних программ, которых пока нет. Но, строят очень быстро. Нам это не помешало наслаждаться отдыхом, мы платили около 3 тыс. евро за 14 ночей отдыха (поэтому недостатков не искали), а сейчас на июль цены от 5 тыс. евро при тех же условиях. За такие деньги и требовательность туристов повышается в разы. Достоинства: номера - супер, очень красиво вечером, особенно подсветка бассейна. Питание очень понравилось, особенно отметили, свежевыжатые соки из сезонных фруктов (ходят слухи, что ALL скорее всего отменят, т. к. Крит очень дорогой). Детский клуб - ребенок плакал, когда уезжали (еще и друга там нашел). Сервис - супер, видно, что стараются. Русских было 3 семьи на момент отдыха (остальные иностранцы).
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Lyusy2010
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель в который у нас были путёвки по тех. причинам не смог нас принять и мы попали в этот чудесный, всего месяц назад открытый, отель. Весь отель мрамор и стекло. Не смотря на то, что в отеле идут отделочные работы - кругом тишина. … Еще ▾ Отель в который у нас были путёвки по тех. причинам не смог нас принять и мы попали в этот чудесный, всего месяц назад открытый, отель. Весь отель мрамор и стекло. Не смотря на то, что в отеле идут отделочные работы - кругом тишина. Ни строителей, ни обслуж. персонала не видно и не слышно. Постельное бельё и полотенца меняют каждый день, кругом чистота, оставляли несколько раз монетки по 2 и 1 евро их не взяли, только переложили на тумбочку. В комнате TV - два канала на рус. языке: RTR-планета и китайский на русском. У нас было "всё включено" - кроме питания с утра до вечера по этой системе разрешено посещать: трен. зал, СПА-процедуры, сауну, тур. баню и т. п. Питание выше всяких похвал (есть проблемы с ЖКТ - там ни разу об этом не вспомнила): утром - континентальный завтрак (главн. ресторан), обед (ресторан у бассейна)- по меню, порции огромные, ужин (главн. ресторан) -шведский стол и 1 раз завремя пребывания ужин в ресторане (а-ля-карт). Обилие морепродуктов, фруктов, салатов, гарниров, чередование говядины и баранины в различных вариациях, каждый день курица (дочке очень нравились шашлычки). Бассейн всегда идеально чистый, хлоркой не пахнет - поражает воображение его прозрачные стенки - как аквариум. Пляж с галькой (желательно иметь "тапки для плавания"), лежаки деревянные, но каждое утро на них кладут белоснежные матрацы с подушечками (1 раз в неделю их чистят в химчистке). Аниматоры с детьми занимаються с удовольствием - дети не хотят возвращаться к родителям: у них оборудованная детская площадка, детский бассейн, комната для игр. Машину на прокат лучше брать в отеле - выходит дешевле, нежли у тур. оператора. Отель советую для спокойного отдыха и отдыха с детьми.
вид с пляжа
аватар gangrena1
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Покупали тур еще в мае у тур оператора Зевс Трэвел. Заинтересовало то что отель новый, значит сервис обещал быть на высоте). Благодарим "Зевс Трэвел" за возможность съездить в отличный отель по хорошей цене (прислушались именно к рекомендации менеджера). … Еще ▾ Покупали тур еще в мае у тур оператора Зевс Трэвел. Заинтересовало то что отель новый, значит сервис обещал быть на высоте). Благодарим "Зевс Трэвел" за возможность съездить в отличный отель по хорошей цене (прислушались именно к рекомендации менеджера).
Итак, начну с недостатков!

Недостатки: Пляж. Там где лежаки - песок, а заход в воду - галька. Но, само море очень красивое в этом месте. Мы гуляли по пляжу далеко, но это место даже красивее песчаных пляжей. Еще один недостаток - стройка продолжалась. Строили амфитеатр, видимо, для вечерних программ, которых пока нет. Но, строят очень быстро. Нам это не помешало наслаждаться отдыхом, мы платили около 3 тыс. евро за 14 ночей отдыха (поэтому недостатков не искали), а сейчас на июль цены от 5 тыс. евро при тех же условиях. За такие деньги и требовательность туристов повышается в разы.

Достоинства: номера - супер, очень красиво вечером, особенно подсветка бассейна. Питание очень понравилось, особенно отметили, свежевыжатые соки из сезонных фруктов (ходят слухи, что ALL скорее всего отменят, т. к. Крит очень дорогой). Детский клуб - ребенок плакал, когда уезжали (еще и друга там нашел).
Сервис - супер, видно, что стараются.
Русских было 3 семьи на момент отдыха (остальные иностранцы).
аватар astra76
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в отеле семьей(Я, Муж, Ребенок 8 лет). Приехали 30.05. 2011, через две недели после открытия, поэтому были плюсы и минусы. Начну с плюсов: т. к. отель новый, то плюсы на лицо-это новый и чистый номер, в котором мы поселились первыми, чистейшие полотенца и постельное, которые меняли прямо из упаковок. … Еще ▾ Отдыхали в отеле семьей(Я, Муж, Ребенок 8 лет). Приехали 30.05. 2011, через две недели после открытия, поэтому были плюсы и минусы. Начну с плюсов: т. к. отель новый, то плюсы на лицо-это новый и чистый номер, в котором мы поселились первыми, чистейшие полотенца и постельное, которые меняли прямо из упаковок. Сервис был отличный-официпнты услужливые, на ресепшене без проблем решался любой вопрос, питание отличное( изобилие морепродуктов, которые чудесно приготовленны, отличное вино, огромный выбор фруктов. Минусы были на лицо: не было анимации, ни дневной ни вечерней, дискотека еще не постростроена, поэтому если вы хотите побыть в тишине и спокойствии, то вам сюда, если же ноаборот, то ищите другой отель, хотя администрация говорила, что в ближайшем будущем все это будет, но мы этого не застали. В общем отдых можно сказать удался, море чистейшее, людей очень мало, отель был в полном нашем распоряжении. P. S. да, практически на всех сайтах сказано, что пляж песчаный, а на самом деле он крупногалечный, поэтому без специальной обуви зайти в море, а особенно выйти из него достаточно проблематично.


аватар dunicheva-dinaa
Есть ли анимация, детский клуб, бассейны, может небольшие водные горки? Хорошая ли инфрасттуктура для детей? Платные ли напитки на полупансеоне? Какой категории номер лучше выбрать, стоит ли переплачивать за вид с балкона, и будет ли он вообще?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ботанический парк Крита
Оценка 10.0
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Оценка 9.5
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Открыт в 2011 году. Состоит из главного здания и 11 дополнительных корпусов. Современный отель с развитой инфраструктурой. Большая и ухоженная территория, приятный номерной фонд. Доброжелательный персонал. Рекомендуем для взыскательных гостей, привыкших к респектабельному отдыху.

Расположение Расположен в 162 км от аэропорта г. Ираклион, в 24,5 км от г. Ханья, в 41,8 км от аэропорта г. Ханья, в п. Колимбари. Автобусная остановка напротив отеля.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа, первая береговая линия. Протяженность пляжа — 1 км.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, Wi-Fi в лобби (бесплатно), факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, ТВ-зал, интернет-уголок, 5 ресторанов — 2 основных ресторана (шведский стол), 2 ресторана A la Carte, 4 бара, конференц-центр (2 000 м2, до 1 110 персон), 4 бассейна (1 крытый с подогревом в оздоровительном центре, 3 открытых), терраса для загара, магазины.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей 2 открытых бассейна, мини-клуб (возраст 4-10 лет), детская коляска (платно).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт 2 теннисных корта бесплатно, теннисные мячи и ракетки бесплатно, водное поло бесплатно, дартс платно, сноркелинг платно, аквааэробика платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • водные развлечения
  • анимация
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 328 номеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • $
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • телефон
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • балкон/терраса
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Kolymbari 73006, Chania, Crete, Greece
Телефоны: Tel: +30 28240 84500 Fax: +30 28240 84555
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).