Locanda Conterie 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Locanda Conterie – красивый семейный отель, который был переделан из старинной стекольной фабрики.Подробнее →
аватар alex45
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Стандартная уютная гостиница в доме, где проживала семья богатого стеклодува. Находится в 5мин ходьбы от причала Мурано Мусео на острове Мурано в традиционном венецианском доме. … Еще ▾ Стандартная уютная гостиница в доме, где проживала семья богатого стеклодува. Находится в 5мин ходьбы от причала Мурано Мусео на острове Мурано в традиционном венецианском доме. Два этажа с мансардой, маленькие, комфортабельные номера по современным стандартам(санузел с душевой кабинкой), кондиционер, телевизор, мини-бар с напитками(за отдельную плату), интерьеры выполнены под старую Венецию с оформлением зеркалами, муранским стеклом. Завтраки европейские(яйцо, нарезка, выпечка, овсянка, мюсли, чай, кофе). Рядос с отелем продовольственный магазин, траттория, пиццерия. Недалеко Музей стекла, Дворец да Мула и другие палаццо на Мурано. Много магазинчиков с сувенирами из муранского стекла, древние церкви. От причала на Мурано до центра Венеции вапаретто(водный трамвай)№41.42 -15-20 мин по лагуне. Все удобно. Недостаток-в некоторых номерах-душевая кабинка до того
мала, что крупногабаритным людям свыше 100 кг в нее не попасть, поэтому нужно номер смотреть. В составе прислуги есть русскоговорящие, что удобно.
Парадный вход отеля Номер отеля Отель в старом здании мастера-стеклодува.Впереди венецианский колодец. Каналы Мурано


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Сан-Марко
Оценка 9.7
Италия, Венеция
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Оценка 9.0
Италия, Венеция
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Оценка 9.3
Италия, Венеция
Архитектура, История, Музеи

Locanda Conterie – красивый семейный отель, который был переделан из старинной стекольной фабрики.

Расположение Отель расположен рядом с Glass museum и SS Maria and Donato. Международный аэропорт Marco Polo находится в 15 минутах езды от отеля.
В отеле
  • ресторан
Описание номеров

Стандартные номера, номера Suites. Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью.

В номерах

ТВ с кабельными каналами, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ