Вікторія 3*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Николаевки
Гостевой дом расположен на западном побережье полуострова Крым, в курортном поселке городского типа Николаевка, занимает охраняемую территорию 0,2 га.Подробнее →
аватар aox1bx3a
Мы ездили в этот отель в сентябре 2013 года. Нам все очень понравилось. По предварительной договоренности нас встретили на вокзале. Отель небольшой, с хорошим бассейном. Номера хотели бронировать большие, но они все были заняты. … Еще ▾ Мы ездили в этот отель в сентябре 2013 года. Нам все очень понравилось. По предварительной договоренности нас встретили на вокзале. Отель небольшой, с хорошим бассейном. Номера хотели бронировать большие, но они все были заняты. Нам достались номера на первом этаже с выходом на беседки. Это оказалось очень здорово, выходишь из номера, около двери твоя сушилка, а на против личная беседка. Удобно если хочется вечером посидеть, особенно если уложили детей спать находишься в шаге от них, но на свежем воздухе. Или просто поужинать на свежем воздухе. Номер оказался небольшой, но удивительно вместительный. Душ, туалет, холодильник, необходимая посуда, вплоть до ножа и салатницы)) телевизор, кондиционер, фен, утюг и даже... гладильная доска)) Можно за дополнительную плату отдавать вещи на стирку. Еще в номере двухспальная кровать и двухспальный диван, шкаф. Ну как то так. Персонал дружелюбный, все очень быстро и четко. Ребенок засорил раковину, через десять минут к нам пришли и все исправили, при этом категорически не хотели брать денег)) Про поселок и море писать не буду, это отдельная тема.
аватар schummilena
Отдыхали в "Виктории" в июне 2013. Территория красивая, хорошая детская площадка, басейны детский и взрослый. Номера убирали каждый день, постельное и полотенца поменяли 1 раз за 10 дней. … Еще ▾ Отдыхали в "Виктории" в июне 2013. Территория красивая, хорошая детская площадка, басейны детский и взрослый. Номера убирали каждый день, постельное и полотенца поменяли 1 раз за 10 дней. Персонал вежливый, общие впечатления о гостевом доме приятные, НО! В Николаевке ужасный пляж, причем везде - и в центре, и по окраинам. Владельцы частных отелей на территории Скифа организовывали автобусы, которые по граффику вывозили отдыхающих за пределы Николаевки на нормальный пляж. В "Виктории" этого нет, и это огромный минус т. к. собственно море больше всего и интересовало. В "Викторию" надо ехать тем, кто планирует провести весь отдых у бассейна. Вывод: мы в Николаевку больше не поедем.
аватар Inuskin
Только вчера вернулись из Николаевки , отдыхали в Виктории, были первый раз. Впечетления двуякие конечно, к отелю в принцепе замечаний нет, все понравилось, но вот ПЛЯЖ - УЖАС! ! ! Удивительно, что столько багачей понастраивало отелей, а условий отдыха возле моря нет! ! ! А так все супер, в Виктории жили как "олигархи", счетайте вся база в вашем распоряжении, людей очень мало в сентябре, вообще сделала вывод что в сентябре отдыхать лучше всего! ! !. … Еще ▾ Только вчера вернулись из Николаевки , отдыхали в Виктории, были первый раз. Впечетления двуякие конечно, к отелю в принцепе замечаний нет, все понравилось, но вот ПЛЯЖ - УЖАС! ! ! Удивительно, что столько багачей понастраивало отелей, а условий отдыха возле моря нет! ! ! А так все супер, в Виктории жили как "олигархи", счетайте вся база в вашем распоряжении, людей очень мало в сентябре, вообще сделала вывод что в сентябре отдыхать лучше всего! ! !
аватар znricfvt
Отдыхали с дочкой вдвоем почти 20 дней. Решили, что в следующем году поедем в Викторию уже с друзьями. Для детей место просто супер! Чисто, комфортно, уютно, красиво, прекрасная территория, очень хорошие условия. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой вдвоем почти 20 дней. Решили, что в следующем году поедем в Викторию уже с друзьями. Для детей место просто супер! Чисто, комфортно, уютно, красиво, прекрасная территория, очень хорошие условия. Благодаря наличию бассейна, моя доча научилась небояться воды и плавать, а так, к морю боялась подходить. Пляж - это отдельная тема, все зависит от того, что кому нравится. Мы сначала ходили на песчаный пляж-дальше от отеля, но потом попробовали ходить на гальку, что рядышком очень было. Не знаю, ничего жудкого не было, люди мусор убирали за собой, вода была как слеза чистая, никаких пакетиков, бычков ничего такого не бплавало. Короче, мне очень понравилось и доче тоже. А Виктория, действительно один из самых приятных отелей: море рядом, рынок рядом, шума от дискотек и ночной жизни не слышно. Лучше сходить вечером туда, где бурлит вечерняя и ночная жизнь, чем спать под это. По сравнению с соседними отелями у Виктории прекрасная собственная территория с бассейном, детской площадкой, где мы частенько проводили время. В выходные на пляже уже в 8 утра яблоку негде было упасть, а мы и не ходили, отдыхали у бассейна с джакузи!! ! !
аватар lesops
Отдыхали с ребенком вдвоем в отеле "Виктория" на западном побережье, нам его посоветовали друзья. Они были в восторге и буквально заставили нас ехать именно в "Викторию"))) Мы не только не разочаровались, но, практически, все время не вылазили из территории отеля - бассейн, настольный теннис, просто валялись в номере. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком вдвоем в отеле "Виктория" на западном побережье, нам его посоветовали друзья. Они были в восторге и буквально заставили нас ехать именно в "Викторию"))) Мы не только не разочаровались, но, практически, все время не вылазили из территории отеля - бассейн, настольный теннис, просто валялись в номере... Нам очень понравилось. Рынок рядом, море - близко, все чисто, персонал не раздражает, в общем - никаких разочарований. Всем советуем, кстати, цены на проживание - очень низкие по сравнению с отелями такого же уровня.
аватар tan-anisimova
Очень довольны нашим маленьким отдыхом в Виктории. Условия проживания просто замечательные, все удобства, какие только необходимы для отдыхающих - имеются. Хороший бассейн, множество беседок, зелени, цветов на территории. … Еще ▾ Очень довольны нашим маленьким отдыхом в Виктории. Условия проживания просто замечательные, все удобства, какие только необходимы для отдыхающих - имеются. Хороший бассейн, множество беседок, зелени, цветов на территории. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха с детьми. Очень чистые уютный номера, уборка каждый день. Порядок во всем. Если кто-то еще сомневается, то можете отбросить всякие сомнения! смело отправляйтесь на отдых в Викторию. В следующем году планируем отдых в Виктории с маленьким ребенком! Хозяевам - удачи! все просто супер! ! !
аватар tala579
Отдыхали в отеле Виктория с 24.07. 2011 по 2.08. 2011. Остались очень довольны: отличный дизайн, интерьер, есть библиотека, чистая территория, после устранения мелких недоделок (отель после ремонта)будет все супер. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Виктория с 24.07. 2011 по 2.08. 2011. Остались очень довольны: отличный дизайн, интерьер, есть библиотека, чистая территория, после устранения мелких недоделок (отель после ремонта)будет все супер. Номера убираются каждый день, каждые 3 дня меняют постель, полотенца, бассейн оборудован массажерами. Особая благодарность хозяевам: Нине Васильевне, Ире, Паше: внимательные, интеллигентные люди. Хочется пожелать им процветания и успехов в их туристическом бизнесе! ! !

Описание пляжа Пляж песчаный, на расстоянии 130 метров от отеля.

Летнее кафе-столовая, автостоянка, открытый бассейн с подогревом воды, трансфер (платно).

• автостоянка
Развлечения и спорт Организация экскурсий, русский бильярд.
  • бильярд

2 трехэтажных корпуса: 12 номеров категорий стандарт, полулюкс и люкс в корпусе 1, 24 стандартных номера в корпусе 2.

Спутниковое ТВ c плазменным телевизором, доступ в интернет, холодильник, кондиционер, санузел с душевой кабиной (или ванной), унитазом и раковиной.

Адрес 97546 , Украина, АР Крым; Симферопольский р-н; п.г.т. Николаевка, ул. Южная, д.6
Телефоны: +38 (0652) 312-235
+38 (050) 145-16-40
Сайт: Вікторія
У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.