Narkissos Village 3*– Отзывы

3
Оценка 6.310
на основе
3 отзывов
5.5 Номер
5.5 Сервис
5.5 Чистота
5.5 Питание
5.5 Инфраструктура
Отель Narcissos расположен в тихом месте в Протарасе, всего в 300 метрах от пляжа. В отеле есть большой открытый бассейн с солнечной террасой с шезлонгами и красивыми ландшафтными садами.Подробнее →
аватар ya.zun1963
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
В общем отель понравился. Территория оформлена красиво, хозяин отеля постарался для клиентов. Обслуживание в баре-ресторане очень понравилось, ребятки молодцы (по именам: Ангел (болгарин)- просто большой умница, тактичный, общительный, достаточно хорошо говорит по русски, Маринос, Кирикос - молодцы ребята, стараются говогить по русски, Николас - очень общительный, Костас-мужчина в возрасте, самовлюбленная вредина, даже не пытается общаться с русскими и по русски. … Еще ▾ В общем отель понравился. Территория оформлена красиво, хозяин отеля постарался для клиентов. Обслуживание в баре-ресторане очень понравилось, ребятки молодцы (по именам: Ангел (болгарин)- просто большой умница, тактичный, общительный, достаточно хорошо говорит по русски, Маринос, Кирикос - молодцы ребята, стараются говогить по русски, Николас - очень общительный, Костас-мужчина в возрасте, самовлюбленная вредина, даже не пытается общаться с русскими и по русски. Очень вежлив с англичанами и немцами. Расист какой-то. На рецепшен Женя (русская), Таня (из Болгарии), Аделина - девочки очень хорошие, всегда помогут, если есть какие -то вопросы. Кухня - повара готовят без головных уборов - негигиенично, толстая повариха (не знаю имени)- готовит в той же одежде, в которой приезжает на работу, замусоленная какая-то, неаккуратная. Еды достаточно, но она однообразная. Выпечка скучная - то ли бисквит, то ли непонятно что - за две недели только два раза было интересное суфле. Номера приличные, вполне понравились, убирали регулярно. По поводу купания - бассейн при отеле хороший, пляжи муниципальные, до одного идти минут пятнадцать влево мимо отеля Каво Марис, до другого минут семь вправо от отеля мимо отеля Ирис (прилично для купания, нормальное дно и берег). Лежаки на пляжах платные везде - 2.5 евро, поэтому мы купили коврики за 4 евро во втором магазинчике справа от отеля. Развлечения - вечерами живая музыка. Понравилось. А в основном веселили сами себя, поскольку анимация в этом отеле не предусмотрена. В целом отдых в отеле понравился, но было немного скучновато. Экскурсии от туроператора дороговаты, ездили в Агиа-Напу, там брали заметно дешевле (в экскурсионном автобусе все были вместе).
аватар Sharnina
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Только что вернулись с Кипра, отдыхали в отеле Наркиссос. Понравилось абсолютно все. Поселили нас в бунгало, вид просто замечательный, жили как в саду! Обслуживание на высоком уровне. … Еще ▾ Только что вернулись с Кипра, отдыхали в отеле Наркиссос. Понравилось абсолютно все. Поселили нас в бунгало, вид просто замечательный, жили как в саду! Обслуживание на высоком уровне. С языком проблем не было абсолютно. Общались и на английском и на русском! Отель очень спокойный, отдыхают в основном семьи или парочки. На дискотеки ездили в Айя-Напу, там настоящий молодежный центр. Всем, кто собрался отдыхать в этом отеле желаю отличного отдыха, не пожалеете ни о чем!
аватар a-505
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 4.0
Важно! ! ! Соглашайтесь на отдых в Протарасе, если прилетаете-улетаете в(из) Ларнаку. От Пафоса ехать долго очень, еще и всех развозить-забирать... Нам тоже достался маленький номер, попытки поменять успехом не увенчались. … Еще ▾ Важно! ! ! Соглашайтесь на отдых в Протарасе, если прилетаете-улетаете в(из) Ларнаку. От Пафоса ехать долго очень, еще и всех развозить-забирать...
Нам тоже достался маленький номер, попытки поменять успехом не увенчались. Мы отчаиваться не стали. Убирали хорошо в номере. Беспокоил только вентилятор в ванной, гудел и днем, и ночью. Придумали и прислоняли к нему на ночь пакет от противоударной упаковки - помогло! ))
Питание - неплохое. Да, фруктов было мало, но в остальном -неплохо. И выбор есть. Персонал приветливый. Во время обеда и ужина напитки на баре не наливают, надо через гарсона заказывать. Это иногда напрягало. Знакомый простудился, еду н разрешили в номер отнести в виде исключения. В день от"езда браслеты срезали в 12ч, обедом не покормили. Хотя, путь предстоял не близкий - вылетали из Пафоса...
Территория небольшая. Пляж самый ближний небольшой, в двух остановках - хороший, ходили иногда туда.
Много гуляли, ездили, посетили аквапарк, экскурсию на Северный Кипр(взяли в Протарасе, так дешевле, чем в отеле)- рекомендую, оч интересно, аквариум, место купания Афродиты (на машине), в соседние города ездили на автобусе.
Отдыхом, в целом, довольны. Отель расположен в тихом месте. Мы жили в отдельных двухэтажных домиках, всегда было тихо. Те, кто жил в самом отеле, иногда по ночам "страдали" от громко общающихся по ночам соотечественников. Много отдыхающих с детьми, пожилых пар.
Иногда вечерами выступали певцы. Было шоу с попугаями и танцоры.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Набережная Протараса
Оценка 9.7
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Оценка 10.0
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Отель Narcissos расположен в тихом месте в Протарасе, всего в 300 метрах от пляжа. В отеле есть большой открытый бассейн с солнечной террасой с шезлонгами и красивыми ландшафтными садами.

Расположение Апарт-отель Narcissos расположены в 10-ти минутах езды от природного парка мыса Греко. Космополитический город Айя-Напа расположен в 5-ти минутах езды на автомобиле.
В отеле
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка
Развлечения и спорт
  • теннисный корт
Описание номеров

Номеров в отеле: 94.

В номерах

В апартаментах отеля Narcissos есть меблированные балконы с панорамным видом. Также во всех апартаментах есть кухня с холодильником и спутниковым телевидением.

Адрес Cavo Greco 550, 30924 Protaras
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис.