The Serenity Hotel Bagan 2*– Отзывы

The Serenity Hotel находится в уединенном, тихом уголке Багана в окружении древних пагод. Безмятежность и спокойствие снисходит на попавшего сюда человека. Прозрачный, свежий, напоенный ароматом цветов воздух помогает обрести душевное равновесие и восстановить силы.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Древний город Паган
Оценка 10.0
Мьянма, Баган
Архитектура, История, Религия

The Serenity Hotel находится в уединенном, тихом уголке Багана в окружении древних пагод. Безмятежность и спокойствие снисходит на попавшего сюда человека. Прозрачный, свежий, напоенный ароматом цветов воздух помогает обрести душевное равновесие и восстановить силы.

Расположение Отельная зона Багана, в 15 минутах езды от аэропорта Ньянг У и 10 минутах от автовокзала в Ньянг У.
В отеле

бизнес-центр, проведение семинаров и различных торжеств, сувенирный магазинчик, обслуживание в номере (круглосуточно), трансфер, аренда лимузина, медицинское обслуживание, прачечная, доступ в Интернет, доступ к электронной почте, факс, салон красоты, SPA-салон, плавательный бассейн и джакузи, прокат велосипедов, наем конных экипажей, путешествия, экскурсии

Описание номеров

60 номеров различной категории.

4 Deluxe Rooms, 39 Superior Rooms, 16 Standard Rooms, 1 Family Room.

Уютные номера в восточном стиле. Одно- и двухместное расположение. Мебель из натурального дерева, комнатные растения, открытые террасы. Красивая парковая зона, экзотическая атмосфера.

В номерах

кондиционер с индивидуальной настройкой, спутниковое телевидение, IDD телефон, мини-сейф, мини-бар, горячая/холодная вода, ванна и душевая кабина, фен, бесплатные чай и кофе.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ