Sun Holiday Beach Club 2*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Набёля
Отель построен в 1986 году.Подробнее →
аватар hcnboj18
Там побывала моя супруга. По приезду девочки были довольны - отель на первой линии, номера с новым ремонтом и сантехникой, питание хорошее, море теплое, песок мелкий и т. д. … Еще ▾ Там побывала моя супруга. По приезду девочки были довольны - отель на первой линии, номера с новым ремонтом и сантехникой, питание хорошее, море теплое, песок мелкий и т. д. и т. п. Несмотря на продолжающуюся реконструкцию (на то время - сейчас, я думаю, уже все функционирует) отдых удался. Кроме пляжного времяпровождения, девчонки еще съездили на две экскурсии - в столицу Туниса - город Тунис и в древний Карфаген (точнее его руины).
аватар sanino
Отель очень бюджетного типа. Хамское отношение к туристам на ресепшене. Можно застать открытым свой номер. За 2 часа до трансфера у меня из номера украли фотоаппарат. Решила предупредить людей на многих сайтах, дабы туристы не последовали моему горькому опыту. … Еще ▾ Отель очень бюджетного типа. Хамское отношение к туристам на ресепшене. Можно застать открытым свой номер. За 2 часа до трансфера у меня из номера украли фотоаппарат. Решила предупредить людей на многих сайтах, дабы туристы не последовали моему горькому опыту. Скорее всего, это дело рук работников отеля. заплатите чуть дороже, но в этот отель не едте! ! !
К своему предыдущему отзыву хочу добавить следующее. Отель давно требует настоящего хозяина, который бы сделал ремонт и следил за порядком и за всем! Развлечений никаких нет ни для взрослых, ни для детей. … Еще ▾ К своему предыдущему отзыву хочу добавить следующее. Отель давно требует настоящего хозяина, который бы сделал ремонт и следил за порядком и за всем! Развлечений никаких нет ни для взрослых, ни для детей. Аниматор Бобо вообще ничего не делал. Нет, он делал... искал очередную русскую девушку. А воруют здесь не только технику, но все, что лежит на виду: сигареты, деньги... Почерк отработан. Открывают номер, берут и даже номер не закрывают... Не рекомендую ехать в этот отель!
Сегодня возвратилась после двухнедельного отдыха в этом отеле. Вчера за 2 часа до отъезда обнаружила свой номер открытым. Украли хороший дорогой фотоаппарат с двумя сотнями фото. … Еще ▾ Сегодня возвратилась после двухнедельного отдыха в этом отеле. Вчера за 2 часа до отъезда обнаружила свой номер открытым. Украли хороший дорогой фотоаппарат с двумя сотнями фото. Скорее всего - дело рук работников отеля. Если хотите повторить мой горький опыт - рискните! ! !
аватар tkachenko56
Общее впечатление: Отель, когда то был хорошей 3", но это было очень давно. Сейчас он не соответствует 1". Размещение: Приехав в отель в 20.00 нам показали номер 607, ну что сказать номер был не убран, на полу валялись полотенца, на кроватях мятые простыни, мусор в мусорке и песок на полу, далее нам показали номер 625 с шикарным видом на дорогу и море одновременно, с разобранным неработающим кондиционером и вроде бы убранным и на этом номера закончились, жена начала плакать я предложил Рецепционисту 100 долларов. … Еще ▾ Общее впечатление: Отель, когда то был хорошей 3", но это было очень давно. Сейчас он не соответствует 1".

Размещение: Приехав в отель в 20.00 нам показали номер 607, ну что сказать номер был не убран, на полу валялись полотенца, на кроватях мятые простыни, мусор в мусорке и песок на полу, далее нам показали номер 625 с шикарным видом на дорогу и море одновременно, с разобранным неработающим кондиционером и вроде бы убранным и на этом номера закончились, жена начала плакать я предложил Рецепционисту 100 долларов....за нормальный номер....но номеров больше не было. Нам пообещали поменять номер на следующий день, но сдержали они своё обещание только через 3 дня. Ну и то с натяжкой.

Уборка номеров: Отель декларирует ежедневную уборку с заменой белья каждый день.
Но это лишь он декларирует. По факту уборка происходит, по принципу где захотела уборщица там и убрали. Белье не меняют, полотенца цвета половой тряпки и с дырками.
Сама уборка представляет подметание полов, заправка кровати и Внимание ДЕСЕРТ: Мойка одной и той же щеткой: Унитаза, Раковины и Душевого поддона.

Номера: в номерах нет ничего из заявленного, телека, холодильника, из мебели только кровать, посуды. Вафля только у ресепшена и то работает на издыхание.

Питание: Завтрак континентальный, яйца отварные, багет, масло и т. д. булочки и круасаны были всегда дубовые, непонятные варенья. Ну не принято ставить табличку с названием блюда. Салаты одни и те же каждый день любое время суток, все однообразное, супы на ужин есть не будешь. Вообще любой дружащий с гигиеной человек там есть не будет, ну или закинувшись ферментами и угольком. В отеле есть арабы и их дети, а это своего рода гибрид свиньи и обезьяны, они лезут в мармиты руками и едят от туда же, еды на всех не хватает. Посуды тоже, моют ее посредственно. Через час после начала обеда и ужина, еда заканчивается.

Пляж: ДА он есть свой и бесплатный, на нем 10 стульев и столько же лежаков, при этом сам побережье в камнях, можно ноги поломать. Проще купаться на общественном, нет таких благ как стул или лежак, но зато вход в воду чисты и без камней. Пляжи грязные у всех отелей, ночью приходят арабы и закидывают их банками из под пива и окурками ну и говно верблюжье повсюду. По пляжу ходят продают туры на пиратский корабль, реальная стоимость 15 баксов, реальное время в море 3 часа, а не 6 как обещает али-баба , дельфинов вы не увидите, нету их.

Встречающая сторона: Пегас туристик, ну трансфер нормальный, хорошие автобусы и т. д. А вот отельный гид Шевченко Наташа, приехала отдыхать в эту страну, а не работать это ее заявление. Кроме как продажей туров на экскурсии, она не занимается решение вопросов. При этом Наташа заявила, что учите английский и решайте свои вопросы сами, если не знаете языка то зачем приехали. При этом в отеле очень плохо понимают английский, страна то франко-арабо говорящая.

Анимация: Каждый день вечером одно и тоже. Для польских детей. Ни какой вам акваэробики, футбола, волейбола и всего того о чем пишут НЕТ.
Выводы: Если вы летите не дороже 300 баксов на неделю, да еще и в рамадан то можно. А если как мы за 39 т. р. на 8 ночей то не стоит. Общее впечатление о стране, не стоит туда приезжать. Везде мусор, пахнет мочей, везде разрух и т. д. Если вы человек активный и ну или просто не можете все время лежать на пляже то эта страна не для ВАС. После этого отдыха нам понадобился второй отпуск, а жене лечение у Гастроэнтеролога.
П. С. отзыв написан через 10 дней после возвращения из Туниса. Когда эмоции уже поутихли и здраво оцениваю ситуацию. Одно хорошо собралась отличная компания, с собратьями по несчастью было веселее.

П. П. С. Когда летели обратно, в самолете все были в шоке от страны.
аватар belorylova-elen
Правильно здесь охарактеризовали: Грязный сарай с несъедобной пищей. Вечером невозможно зайти в бар. Сидят местные арабы и газами раздевают наших женщин. Одиноко приехавшие сюда женщины что-то наподобии путан для них, несмотря на возраст. … Еще ▾ Правильно здесь охарактеризовали: Грязный сарай с несъедобной пищей. Вечером невозможно зайти в бар. Сидят местные арабы и газами раздевают наших женщин. Одиноко приехавшие сюда женщины что-то наподобии путан для них, несмотря на возраст. Через 5 дней отдыха постелили прикроватный коврик. У меня такой в гараже ваяется для грязных работ. я каждый день выпинывала его к выходу. Но каждый день мне его добросовестно к кровати стелили. Полотенце пришлось купить на рынке, т. к. отельным противно было вытираться.
Полотенце Вид из окна. В описании отеля обещали балкон. Всех одиноких женщин на 3 этаж (без балконов). Наверно боялись, чтобы к нам в окна местные мужики не лазили. Даже 80 летнюю бабульку тоже на 3 этаж. Вид из окна, если сильно развернуться. Музыка пол ночи, причем арабская. Так достовало. Если день не набегаешься, чтобы вырубиться, то ночь пропала. Вид из окна

Деревня Эль Хавария
Тунис, Набёль
Активный отдых, Природа
Мыс Бон
Тунис, Набёль
Активный отдых, История, Природа

Отель построен в 1986 году.

Расположение В 200 м от моря, в 6 км от центра г. Хаммамет, и в 4 км от курортного поселка Nabeul, в 1,5 часе езды от аэропорта г. Монастир.
Описание пляжа Пляжных полотенец нет.

Магазины, 1 открытый бассейн, Wi-Fi в лобби, комната для багажа, обмен валюты на ресепшн, основной ресторан, ресторан a la carte Under The Sun, 2 бара на пляже, : диско-бар Hibiscus.

• детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Мини-гольф платно.

160 номеров.

• телефон $