Марінс Парк Готель 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Екатеринбурга
Конгресс-отель Marins Park Hotel Yekaterinburg – крупнейший отель города. Рядом сосредоточены исторические и культурные достопримечательности города Екатеринбурга.Подробнее →
аватар 7mi.svetik
Хороший отель с удачным расположением. Особенно для тех, кто прибывает на поезде. так как отель прям напротив жд вокзала. Мы были на машине и тоже было удобно, так как есть хорошая большая парковка как у отеля, так и у вокзала. … Еще ▾ Хороший отель с удачным расположением. Особенно для тех, кто прибывает на поезде. так как отель прям напротив жд вокзала. Мы были на машине и тоже было удобно, так как есть хорошая большая парковка как у отеля, так и у вокзала. Отель сам приятный, ресепшен приветливый. Номера небольшие. но уютные и главное чистые, есть все необходимое и даже холодильник. Обычно такое только на юге встречали. Есть гладильная. завтраки хорошие, как шведский стол с хорошим выбором и все вкусно. Заезд и выезд быстро без затруднений, в общем впечатления приятные.
аватар Oks_996853
Всё было отлично, если кратко. Приезжали с подругой в Екатеринбург погулять, давно хотели посетить этот город. Отель выбрали так как ж/д рядом. Номер взяли улучшенный. Приятный, холл и сами номера, даже как-то все оформлено в одной тематике. … Еще ▾ Всё было отлично, если кратко. Приезжали с подругой в Екатеринбург погулять, давно хотели посетить этот город. Отель выбрали так как ж/д рядом. Номер взяли улучшенный. Приятный, холл и сами номера, даже как-то все оформлено в одной тематике. матрасы на отлично. В номере телевизор, фен, сейф, маленьких холодильник. который правда громко работал. Бронировали только с завтраками, так как весь день в городе. На первом этаже в отеле посоветовали экскурсионное бюро, скатались на экскурсию даже. Удобно, что не надо искать невесть кого в интернете, тут то люди явно проверенные. В итоге экскурсия очень понравилась. Сервису отеля можно поставить точно пятерку.
Проживание в отеле могу оценить на достойном уровне. За свою цену отель предлагает очень даже хорошие условия: свежий номер, питание хорошее и обслуживание тоже на четверочку. … Еще ▾ Проживание в отеле могу оценить на достойном уровне. За свою цену отель предлагает очень даже хорошие условия: свежий номер, питание хорошее и обслуживание тоже на четверочку. Могу сказать, что для того, чтобы сделать остановку на несколько дней в Екатеринбурге – это идеальный отель. Рекомендую к бронированию!
У отеля есть очевидные плюсы при выборе. Первое - что этот отель сетевой. Не была в других отелях этой сети еще, но сам факт уже говорит за себя. Сетевые отели - это всегда про качество, про сервис. … Еще ▾ У отеля есть очевидные плюсы при выборе. Первое - что этот отель сетевой. Не была в других отелях этой сети еще, но сам факт уже говорит за себя. Сетевые отели - это всегда про качество, про сервис. Во-вторых, это расположение. если вы как и мы с поезда - идеально, не нужны никакие такси, можно за 10 минут дойти пешком. Номера конечно небольшие, но чистые, с панорамным окном почти на всю стену. Было немного прохладно, видимо отопление еще не дали во всю силу. Еще с вечера на ресепшене сотрудница при оформлении порекомендовала взять завтраки и так описала, что мы согласились. И не обманула ведь! Шикарный завтрак был шведский стол, отличный выбор, все вкусное, горяченькое. Сервис отличный - приветливые даже горничные, есть гладильная комната, кулеры, даже еда в номер (но мы не пользовались). В целом остались довольны
Приезжали с коллегой на семинар в Екатеринбург. Выбрали этот отели и номер стандарт, улучшенный с двумя односпальными кроватями. Сразу скажу, что номер понравился! Небольшой, но очень уютный и чистый. … Еще ▾ Приезжали с коллегой на семинар в Екатеринбург. Выбрали этот отели и номер стандарт, улучшенный с двумя односпальными кроватями. Сразу скажу, что номер понравился! Небольшой, но очень уютный и чистый. Порадовал современный дизайн номера, а не как обычные «совковые» ремонты. При заселении нам положили два набора гигиенических средств и меняли каждый день, как и убирались (мы жили 4 дня). Про питание можно сказать только, что все было очень-очень вкусно. А еще порадовала кофейня на территории отеля. Я сладкоежка, а там как раз всегда были свежие тортики и вкусный кофе. Один раз мы поужинали в ресторане «Шашлыкофф». Мясо вкусное, приятная подача. Всем рекомендую попробовать там стейки. Уезжать не хотелось!
аватар vitalik.somov.66
номера не самые вау, но не забывайте что это екатеринбург, для него это новый глоток, первый отель, который стремится к московским меркам, бывал несколько раз, в прошлый - был отремонтированный номер, в этот раз попался старый, сравнил и понял, что отель старается и меняет старую рухлять на новые, пусть не сразу, но делает телодвижения, иначе понимают, что загнутся и никто не будет приезжать, понятно дело, что туристов скорее всего селят в новые номера, но лучше их, что бы показать красоту екатеринбурга, что это не старый затухший совок. … Еще ▾ номера не самые вау, но не забывайте что это екатеринбург, для него это новый глоток, первый отель, который стремится к московским меркам, бывал несколько раз, в прошлый - был отремонтированный номер, в этот раз попался старый, сравнил и понял, что отель старается и меняет старую рухлять на новые, пусть не сразу, но делает телодвижения, иначе понимают, что загнутся и никто не будет приезжать, понятно дело, что туристов скорее всего селят в новые номера, но лучше их, что бы показать красоту екатеринбурга, что это не старый затухший совок.
очень большой поток туристов и людей в коридорахю на завтраках. они повсюду, от сюда можно сделать только один вывод, что популярностью пользуется, значит людям нравится.
аватар nutrixin71
проживание в отеле маринс оставило отпечаток на нешм пребывании в городе. 22 декабря праздновали день рождение, сняли улучшенный с двуспальной кроватью, пружины не впивались в спину, оказалась кровать достаточно удобной, упругой, не скрипячей. … Еще ▾ проживание в отеле маринс оставило отпечаток на нешм пребывании в городе. 22 декабря праздновали день рождение, сняли улучшенный с двуспальной кроватью, пружины не впивались в спину, оказалась кровать достаточно удобной, упругой, не скрипячей. В девять вечера, когда мы пришли в отель произнесся стук в номер, представились, что это нас беспокоят сотрудники отеля, по важному вопросу - мы напряглись, и заволновались. Открыв дверь, мы увидели, что стоит перед нами девушка с шампанским и фруктами. Оказалось, что это от отеля в честь дня рождения был небольшой призент - бутылка шампанского и фрукты в честь дня рождения, довольно приятный подарок был и не ожиданный. номер выполнен в спокойных бежевых тонах, розовый ковролин, который не резал глаза. Большой жк телевизор, удобно смотреть лежа на кровати, видно что делалось для людей. душевая спокойно вмещает двоих человек, что говорит о просторности помещения. проживали на 6 этаже, в конце коридора, с видом на улицу, шум был с улицы но не значительный, мы из деревни, для горожан это привычно. ужины не брали в отеле, ходили по ресторанам, оставили уйму денег, но остались довольны, на завтраки ходили в отеле, они предложили шведскую систему завтраков, мы ходили на поздний завтрак к 10:30, выбора было много, но чувствую в 7-9 выбора больше, нарезки сырные, мясные, салаты, понравилось оливье, здорово что не заправляют, он не заветривается, и есть возможность самому добавить майонеза ну или сметану на выбор. хотелось бы еще отметить фасад и холл отеля Маринс. Для таких как мы, приехавших из глубинки - удивителньо видеть такие современные, красивые, завораживающие взгляд. холл большой, просторный, в нем все продуманно с умом, тут тебе и ресепшн, и гармоничные места для сиденья, тут тебе и кафешка шоколадница, билеты авиа и жд, банкоматы, все вписано органично и заставляет быть аккуратным и бережливым, полы чистые, несмотря на то, что на улице снег, местами слякоть, грязь, и все несется обувью в помещение - тут они стараются и вычищают, после входа смотришь на всю красоту, которую не хочется портить, стоишь и вытираешь ноги минуты 2, ну очень красиво. хорошие впечатления от отеля, и еще раз хочу поблагодарить за шампанское и такое поздравление, но хотелось бы выразить пожелание, не отправляйте сильно симпатичных девушек с шампанским и фруктами, когда в номере пара. . .
наш номер - стандарт улучшенный с двуспальной кроватью
аватар griboedova99
отличная визуализация 3-х звездочного отеля, безумный большой холл, вечная улыбка от персонала, от горничных до менеджеров. чистое белье и полотенца (без дырок), уборка производилась вечером, даже не смотря на то, что приехала на одну ночь. … Еще ▾ отличная визуализация 3-х звездочного отеля, безумный большой холл, вечная улыбка от персонала, от горничных до менеджеров. чистое белье и полотенца (без дырок), уборка производилась вечером, даже не смотря на то, что приехала на одну ночь. бесплатный вай фай не только к лобби, но и в номерах, к слову, скорость интернета хорошая, работало все без перебоев. хочетс я отметить отличное расположение отеля, в шаговой доступности парки, пруд - буквально 10-15 минут хотьбы, а до жд мы вышли за 20 минут до отправки поезда. Рядом была пятерочка, хороший продкутовый и не дроогой. в самом номере были две кровати - для меня и друга, матрас у меня оказался удобнее (ну так мне показалось), жаль что на окно можно открыть только на проветривание, но это наверное что бы не курили в открытые окна. У нас был номер на 5 этаже с видом на привокзальную площать и на памятник Уральскому добровольческому танковому корпусу, приятно, что они были лицом к отелю, а то проживала как то в питере, там памятник пятой точкой смотрел к нам в окно. В общем все понравилось и все устроило, не пожалели, что остановились именно тут.
аватар nik.proxorenko.95
Приезжали семьей к друзьям в гости на неделю, заселились в маринс. Оплатили номера только с завтраками, даже нашли чем кормить ребенка, кашами, фруктами, сами поели салат, мясную и сырную нарезку. … Еще ▾ Приезжали семьей к друзьям в гости на неделю, заселились в маринс. Оплатили номера только с завтраками, даже нашли чем кормить ребенка, кашами, фруктами, сами поели салат, мясную и сырную нарезку. территориально расположен хорошо, все в шаговой доступности, парки, достопримечательности, до реки ходьбы минут 10. вечером безумно красивый вид, сверкающие огни, советуем сходить и прогуляться вдоль улиц н. никонова, дзержинского, красного перекрестка - соберете большинство скверов, увидите памятники, и попадете на берег р. Исети. . Харитоновский сад - красота редкостная, здорово, что есть где погулять в городе. Приятно было расслабленными возвращаться в отель, знали, что нас встретят с улыбкой, спросят все ли нас устраивает, и надо ли что то принести в номер. Категорию номера выбрали улучшенный, попросили и нам принесли доп. кровать для ребенка, т. к. ему 4 года, заселили бесплатно.
Так же воспользовались бесплатной прачечной и гладильной. Остались только положительные впечатления, эмоции от города и от отеля.
аватар yana.rodikova.00
остановились с коллегой в улучшенном двухместном, начитались отзывов перед бронированием, отзывы - большинство положительных, но есть и отрицательные, но как говорится пока сам не попробуешь -не узнаешь. … Еще ▾ остановились с коллегой в улучшенном двухместном, начитались отзывов перед бронированием, отзывы - большинство положительных, но есть и отрицательные, но как говорится пока сам не попробуешь -не узнаешь. По итогу забронировали, и остались довольны, как обслуживанием, так и самим номером. Довольно уютно, комфортабельно и стильно. Стены хорошие, поэтому не слышали соседей, еще приятное впечатление оставили бесплатные шоколадки, вода. Покупали ужин - шведский стол - не прогадали! ужин точно стоит покупать! думали между тануки и шведским столом. но потом после обсуждения, что ценник выйдет в тануки больше, а съедим меньше, решили попробовать, если не понравится, то в принципе больше не будем брать данную услугу. По итогу все понравилось.
номер

Доходный дом купца Е.И. Первушина
россия, Екатеринбург
Архитектура, История, Музеи

Расположение В непосредственной близости от Отеля расположены: Храм-На-крови, парк «Харитоновский сад», Свердловская государственная филармония и торгово-развлекательные центры. Отель расположен напротив железнодорожного вокзала, что в свою очередь позволяет быстро добраться до аэропорта.
На пляже

4 конференц-зала, способные вместить от 16 до 160 человек, техническое оборудование, включенное в стоимость аренды зала, мультизональная система кондиционирования, бесплатный доступ в Интернет высокой скорости WI-FI (1000 Мб), организация питания участников мероприятий в Ресторанном дворе, в ресторане «Макдоналдс», кафе «Вау!Десерт», кафе «Марьяж», ресторане «Огорнь.Бургер.Бар», ресторан «Танууки», услуги гладильной комнаты, услуги стирки одежды в прачечной, доставка пиццы и суши, охраняемая парковка для автомобилей, отдельная комната для хранения багажа, парикмахерская «Глянец», заказ такси или встречи в аэропорту, бизнес-центр, приобретение железнодорожных и авиабилетов.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Сауна «Mon Plaisir».

Свыше 400 номеров категорий «Стандарт», «Стандарт Улучшенный».

Кровати, гардероб с зеркалом, рабочая зона с принадлежностями для письма, светильник над кроватью, 21-дюймовый телевизор, междугородняя и международная телефонная связь. В ванной комнате имеется душ, все туалетные принадлежности, комплект полотенец и тапочки. Wi-Fi скоростью до 1000 Мбит/сек, 60 кабельных телеканалов.

Адрес 620027, Россия, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106
Телефоны: 8 (800) 600 88 88
+7 (343) 228-0000
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.