Марінс Парк Готель 3*– Отзывы

63
Оценка 8.810
на основе
63 отзывов
№1 в рейтинге отелей Екатеринбурга
8.8 Номер
9.4 Сервис
9.2 Чистота
9.5 Питание
8.1 Инфраструктура
Конгресс-отель Marins Park Hotel Yekaterinburg – крупнейший отель города. Рядом сосредоточены исторические и культурные достопримечательности города Екатеринбурга.Подробнее →
аватар 7mi.svetik
Хороший отель с удачным расположением. Особенно для тех, кто прибывает на поезде. так как отель прям напротив жд вокзала. Мы были на машине и тоже было удобно, так как есть хорошая большая парковка как у отеля, так и у вокзала. … Еще ▾ Хороший отель с удачным расположением. Особенно для тех, кто прибывает на поезде. так как отель прям напротив жд вокзала. Мы были на машине и тоже было удобно, так как есть хорошая большая парковка как у отеля, так и у вокзала. Отель сам приятный, ресепшен приветливый. Номера небольшие. но уютные и главное чистые, есть все необходимое и даже холодильник. Обычно такое только на юге встречали. Есть гладильная. завтраки хорошие, как шведский стол с хорошим выбором и все вкусно. Заезд и выезд быстро без затруднений, в общем впечатления приятные.
аватар Oks_996853
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Всё было отлично, если кратко. Приезжали с подругой в Екатеринбург погулять, давно хотели посетить этот город. Отель выбрали так как ж/д рядом. Номер взяли улучшенный. Приятный, холл и сами номера, даже как-то все оформлено в одной тематике. … Еще ▾ Всё было отлично, если кратко. Приезжали с подругой в Екатеринбург погулять, давно хотели посетить этот город. Отель выбрали так как ж/д рядом. Номер взяли улучшенный. Приятный, холл и сами номера, даже как-то все оформлено в одной тематике. матрасы на отлично. В номере телевизор, фен, сейф, маленьких холодильник. который правда громко работал. Бронировали только с завтраками, так как весь день в городе. На первом этаже в отеле посоветовали экскурсионное бюро, скатались на экскурсию даже. Удобно, что не надо искать невесть кого в интернете, тут то люди явно проверенные. В итоге экскурсия очень понравилась. Сервису отеля можно поставить точно пятерку.
аватар
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Проживание в отеле могу оценить на достойном уровне. За свою цену отель предлагает очень даже хорошие условия: свежий номер, питание хорошее и обслуживание тоже на четверочку. … Еще ▾ Проживание в отеле могу оценить на достойном уровне. За свою цену отель предлагает очень даже хорошие условия: свежий номер, питание хорошее и обслуживание тоже на четверочку. Могу сказать, что для того, чтобы сделать остановку на несколько дней в Екатеринбурге – это идеальный отель. Рекомендую к бронированию!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
У отеля есть очевидные плюсы при выборе. Первое - что этот отель сетевой. Не была в других отелях этой сети еще, но сам факт уже говорит за себя. Сетевые отели - это всегда про качество, про сервис. … Еще ▾ У отеля есть очевидные плюсы при выборе. Первое - что этот отель сетевой. Не была в других отелях этой сети еще, но сам факт уже говорит за себя. Сетевые отели - это всегда про качество, про сервис. Во-вторых, это расположение. если вы как и мы с поезда - идеально, не нужны никакие такси, можно за 10 минут дойти пешком. Номера конечно небольшие, но чистые, с панорамным окном почти на всю стену. Было немного прохладно, видимо отопление еще не дали во всю силу. Еще с вечера на ресепшене сотрудница при оформлении порекомендовала взять завтраки и так описала, что мы согласились. И не обманула ведь! Шикарный завтрак был шведский стол, отличный выбор, все вкусное, горяченькое. Сервис отличный - приветливые даже горничные, есть гладильная комната, кулеры, даже еда в номер (но мы не пользовались). В целом остались довольны
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 5.0
Приезжали с коллегой на семинар в Екатеринбург. Выбрали этот отели и номер стандарт, улучшенный с двумя односпальными кроватями. Сразу скажу, что номер понравился! Небольшой, но очень уютный и чистый. … Еще ▾ Приезжали с коллегой на семинар в Екатеринбург. Выбрали этот отели и номер стандарт, улучшенный с двумя односпальными кроватями. Сразу скажу, что номер понравился! Небольшой, но очень уютный и чистый. Порадовал современный дизайн номера, а не как обычные «совковые» ремонты. При заселении нам положили два набора гигиенических средств и меняли каждый день, как и убирались (мы жили 4 дня). Про питание можно сказать только, что все было очень-очень вкусно. А еще порадовала кофейня на территории отеля. Я сладкоежка, а там как раз всегда были свежие тортики и вкусный кофе. Один раз мы поужинали в ресторане «Шашлыкофф». Мясо вкусное, приятная подача. Всем рекомендую попробовать там стейки. Уезжать не хотелось!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар vitalik.somov.66
номера не самые вау, но не забывайте что это екатеринбург, для него это новый глоток, первый отель, который стремится к московским меркам, бывал несколько раз, в прошлый - был отремонтированный номер, в этот раз попался старый, сравнил и понял, что отель старается и меняет старую рухлять на новые, пусть не сразу, но делает телодвижения, иначе понимают, что загнутся и никто не будет приезжать, понятно дело, что туристов скорее всего селят в новые номера, но лучше их, что бы показать красоту екатеринбурга, что это не старый затухший совок. … Еще ▾ номера не самые вау, но не забывайте что это екатеринбург, для него это новый глоток, первый отель, который стремится к московским меркам, бывал несколько раз, в прошлый - был отремонтированный номер, в этот раз попался старый, сравнил и понял, что отель старается и меняет старую рухлять на новые, пусть не сразу, но делает телодвижения, иначе понимают, что загнутся и никто не будет приезжать, понятно дело, что туристов скорее всего селят в новые номера, но лучше их, что бы показать красоту екатеринбурга, что это не старый затухший совок.
очень большой поток туристов и людей в коридорахю на завтраках. они повсюду, от сюда можно сделать только один вывод, что популярностью пользуется, значит людям нравится.
аватар nutrixin71
проживание в отеле маринс оставило отпечаток на нешм пребывании в городе. 22 декабря праздновали день рождение, сняли улучшенный с двуспальной кроватью, пружины не впивались в спину, оказалась кровать достаточно удобной, упругой, не скрипячей. … Еще ▾ проживание в отеле маринс оставило отпечаток на нешм пребывании в городе. 22 декабря праздновали день рождение, сняли улучшенный с двуспальной кроватью, пружины не впивались в спину, оказалась кровать достаточно удобной, упругой, не скрипячей. В девять вечера, когда мы пришли в отель произнесся стук в номер, представились, что это нас беспокоят сотрудники отеля, по важному вопросу - мы напряглись, и заволновались. Открыв дверь, мы увидели, что стоит перед нами девушка с шампанским и фруктами. Оказалось, что это от отеля в честь дня рождения был небольшой призент - бутылка шампанского и фрукты в честь дня рождения, довольно приятный подарок был и не ожиданный. номер выполнен в спокойных бежевых тонах, розовый ковролин, который не резал глаза. Большой жк телевизор, удобно смотреть лежа на кровати, видно что делалось для людей. душевая спокойно вмещает двоих человек, что говорит о просторности помещения. проживали на 6 этаже, в конце коридора, с видом на улицу, шум был с улицы но не значительный, мы из деревни, для горожан это привычно. ужины не брали в отеле, ходили по ресторанам, оставили уйму денег, но остались довольны, на завтраки ходили в отеле, они предложили шведскую систему завтраков, мы ходили на поздний завтрак к 10:30, выбора было много, но чувствую в 7-9 выбора больше, нарезки сырные, мясные, салаты, понравилось оливье, здорово что не заправляют, он не заветривается, и есть возможность самому добавить майонеза ну или сметану на выбор. хотелось бы еще отметить фасад и холл отеля Маринс. Для таких как мы, приехавших из глубинки - удивителньо видеть такие современные, красивые, завораживающие взгляд. холл большой, просторный, в нем все продуманно с умом, тут тебе и ресепшн, и гармоничные места для сиденья, тут тебе и кафешка шоколадница, билеты авиа и жд, банкоматы, все вписано органично и заставляет быть аккуратным и бережливым, полы чистые, несмотря на то, что на улице снег, местами слякоть, грязь, и все несется обувью в помещение - тут они стараются и вычищают, после входа смотришь на всю красоту, которую не хочется портить, стоишь и вытираешь ноги минуты 2, ну очень красиво. хорошие впечатления от отеля, и еще раз хочу поблагодарить за шампанское и такое поздравление, но хотелось бы выразить пожелание, не отправляйте сильно симпатичных девушек с шампанским и фруктами, когда в номере пара. . .
наш номер - стандарт улучшенный с двуспальной кроватью
аватар griboedova99
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
отличная визуализация 3-х звездочного отеля, безумный большой холл, вечная улыбка от персонала, от горничных до менеджеров. чистое белье и полотенца (без дырок), уборка производилась вечером, даже не смотря на то, что приехала на одну ночь. … Еще ▾ отличная визуализация 3-х звездочного отеля, безумный большой холл, вечная улыбка от персонала, от горничных до менеджеров. чистое белье и полотенца (без дырок), уборка производилась вечером, даже не смотря на то, что приехала на одну ночь. бесплатный вай фай не только к лобби, но и в номерах, к слову, скорость интернета хорошая, работало все без перебоев. хочетс я отметить отличное расположение отеля, в шаговой доступности парки, пруд - буквально 10-15 минут хотьбы, а до жд мы вышли за 20 минут до отправки поезда. Рядом была пятерочка, хороший продкутовый и не дроогой. в самом номере были две кровати - для меня и друга, матрас у меня оказался удобнее (ну так мне показалось), жаль что на окно можно открыть только на проветривание, но это наверное что бы не курили в открытые окна. У нас был номер на 5 этаже с видом на привокзальную площать и на памятник Уральскому добровольческому танковому корпусу, приятно, что они были лицом к отелю, а то проживала как то в питере, там памятник пятой точкой смотрел к нам в окно. В общем все понравилось и все устроило, не пожалели, что остановились именно тут.
аватар nik.proxorenko.95
Приезжали семьей к друзьям в гости на неделю, заселились в маринс. Оплатили номера только с завтраками, даже нашли чем кормить ребенка, кашами, фруктами, сами поели салат, мясную и сырную нарезку. … Еще ▾ Приезжали семьей к друзьям в гости на неделю, заселились в маринс. Оплатили номера только с завтраками, даже нашли чем кормить ребенка, кашами, фруктами, сами поели салат, мясную и сырную нарезку. территориально расположен хорошо, все в шаговой доступности, парки, достопримечательности, до реки ходьбы минут 10. вечером безумно красивый вид, сверкающие огни, советуем сходить и прогуляться вдоль улиц н. никонова, дзержинского, красного перекрестка - соберете большинство скверов, увидите памятники, и попадете на берег р. Исети. . Харитоновский сад - красота редкостная, здорово, что есть где погулять в городе. Приятно было расслабленными возвращаться в отель, знали, что нас встретят с улыбкой, спросят все ли нас устраивает, и надо ли что то принести в номер. Категорию номера выбрали улучшенный, попросили и нам принесли доп. кровать для ребенка, т. к. ему 4 года, заселили бесплатно.
Так же воспользовались бесплатной прачечной и гладильной. Остались только положительные впечатления, эмоции от города и от отеля.
аватар yana.rodikova.00
остановились с коллегой в улучшенном двухместном, начитались отзывов перед бронированием, отзывы - большинство положительных, но есть и отрицательные, но как говорится пока сам не попробуешь -не узнаешь. … Еще ▾ остановились с коллегой в улучшенном двухместном, начитались отзывов перед бронированием, отзывы - большинство положительных, но есть и отрицательные, но как говорится пока сам не попробуешь -не узнаешь. По итогу забронировали, и остались довольны, как обслуживанием, так и самим номером. Довольно уютно, комфортабельно и стильно. Стены хорошие, поэтому не слышали соседей, еще приятное впечатление оставили бесплатные шоколадки, вода. Покупали ужин - шведский стол - не прогадали! ужин точно стоит покупать! думали между тануки и шведским столом. но потом после обсуждения, что ценник выйдет в тануки больше, а съедим меньше, решили попробовать, если не понравится, то в принципе больше не будем брать данную услугу. По итогу все понравилось.
номер
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Доходный дом купца Е.И. Первушина
Оценка 9.0
россия, Екатеринбург
Архитектура, История, Музеи

Конгресс-отель Marins Park Hotel Yekaterinburg – крупнейший отель города. Рядом сосредоточены исторические и культурные достопримечательности города Екатеринбурга.

Расположение В непосредственной близости от Отеля расположены: Храм-На-крови, парк «Харитоновский сад», Свердловская государственная филармония и торгово-развлекательные центры. Отель расположен напротив железнодорожного вокзала, что в свою очередь позволяет быстро добраться до аэропорта.
На пляже
В отеле

4 конференц-зала, способные вместить от 16 до 160 человек, техническое оборудование, включенное в стоимость аренды зала, мультизональная система кондиционирования, бесплатный доступ в Интернет высокой скорости WI-FI (1000 Мб), организация питания участников мероприятий в Ресторанном дворе, в ресторане «Макдоналдс», кафе «Вау!Десерт», кафе «Марьяж», ресторане «Огорнь.Бургер.Бар», ресторан «Танууки», услуги гладильной комнаты, услуги стирки одежды в прачечной, доставка пиццы и суши, охраняемая парковка для автомобилей, отдельная комната для хранения багажа, парикмахерская «Глянец», заказ такси или встречи в аэропорту, бизнес-центр, приобретение железнодорожных и авиабилетов.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • обмен валют
Для детей
Развлечения и спорт Сауна «Mon Plaisir».
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

Свыше 400 номеров категорий «Стандарт», «Стандарт Улучшенный».

В номерах

Кровати, гардероб с зеркалом, рабочая зона с принадлежностями для письма, светильник над кроватью, 21-дюймовый телевизор, междугородняя и международная телефонная связь. В ванной комнате имеется душ, все туалетные принадлежности, комплект полотенец и тапочки. Wi-Fi скоростью до 1000 Мбит/сек, 60 кабельных телеканалов.

Адрес 620027, Россия, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106
Телефоны: 8 (800) 600 88 88
+7 (343) 228-0000
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.