Hotel Sezz Paris 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Sezz размещается напротив Эйфелевой башни, на правом берегу реки Сены. По прибытии вам предложат приветственный напиток. В отеле Sezz располагается бар La Grande Dame - первый шампанский бар Veuve Clicquot в Париже. Отель Sezz находится всего в 2 шагах от Музея дю Вин. Он также размещается рядом со станцией метро Passy. Отсюда вы легко доберетесь до Елисейских полей и основных достопримечательностей в Париже. Сеть отелей: Design Hotels.Подробнее →
аватар greedykitty
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Париж, опять Париж на майские. Город как всегда на высоте, даже в этом году как то теплее и дружелюбней. Отель HOTEL SEZZ PARIS находится в тихом переулочке, в 5 минутах от Башни. Рядом есть кафе и ресторан. … Еще ▾ Париж, опять Париж на майские.
Город как всегда на высоте, даже в этом году как то теплее и дружелюбней. Отель HOTEL SEZZ PARIS находится в тихом переулочке, в 5 минутах от Башни. Рядом есть кафе и ресторан. Завтраки в отели вкусные и разнообразные. Ужин так же на высшем уровне. Очень тихий отель с удобными кроватями, маленькими номерами и балкончиками. Персонал готов сделать все что угодно чтобы вам понравилось в их отеле. Каждый раз приходя с гулянок по Парижу в отель чувствуешь что пришел домой.
В номере минибар, сейф, dvd плеер, стакан для Apple и wifi free. Совет: не пейте из минибара - дороже в 2 раза чем в городе. Очень понравилось! Если бы не минибар то все было бы на +10


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Sezz размещается напротив Эйфелевой башни, на правом берегу реки Сены. По прибытии вам предложат приветственный напиток. В отеле Sezz располагается бар La Grande Dame - первый шампанский бар Veuve Clicquot в Париже. Отель Sezz находится всего в 2 шагах от Музея дю Вин. Он также размещается рядом со станцией метро Passy. Отсюда вы легко доберетесь до Елисейских полей и основных достопримечательностей в Париже. Сеть отелей: Design Hotels.

В отеле

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Отопление, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
Описание номеров

Номеров в отеле: 26. Тип номера: Стандартный люкс, Двухместный номер Делюкс, Полулюкс, Люкс "Эйфель", Лофт "Эйфель".

В номерах

Номера в отеле Sezz Paris оснащены кондиционером. В номерах вы найдете док-станцию для IPod, DVD- и CD-плеер и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. В ванных комнатах есть туалетные принадлежности Aqua di Parma, банные халаты и тапочки.

Адрес Hotel Sezz Paris, 6, avenue Fremiet, 75016 Paris
Телефоны: +33 (1)1 56 75 26 26
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.