Litohoro Olympus Resort Villas & Spa 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Пиерии
Litohoro Olympus Resort Villas & Spa — курортный спа-отель, расположенный в районе Плака в Литохоро, всего в 50 метрах от пляжа. Состоит из небольших зданий, из которых открывается великолепный вид на гору Олимп. Отель идеально подойдёт для спокойного семейного и романтичного отдыха.Подробнее →
аватар Lidiya123
Мы с мужем любим путешествовать. Побывали во многих странах. И вот решили устроить себе отдых на берегу Эгейского моря а точнее в Греции в районе Пиерия отель litohoro Resort 4*. Выбирали отель для спокойного отдыха где нет шумной анимации. … Еще ▾ Мы с мужем любим путешествовать. Побывали во многих странах. И вот решили устроить себе отдых на берегу Эгейского моря а точнее в Греции в районе Пиерия отель litohoro Resort 4*. Выбирали отель для спокойного отдыха где нет шумной анимации.
Стоит отель недалеко от моря метров 50 пляж муниципальный, с лежаками проблем не возникало не смотря на то, что по выходным собирались и местные жители. Правда за лежаки приходилось платить, то есть платили за напиток а лежак уже как бы в придачу. Хочется отметить, что люди очень доброжелательно относятся к туристам из других стран. Причем, разницы мы не заметили между нами и европейцами или американцами. Ко всем одинаковое отношение, как к гостям.
Греческая кухня-это отдельная тема. Все настолько вкусно и разнообразно что нет слов.....
Немного о месте где находиться этот замечательный отель. Великолепный вид на гору Олимп. Наш номер выходил именно на гору. Очень изысканно обставленные номера. На фотографиях которые мы видели на сайте все оказалось действительно так. Не устаешь наблюдать за красотой и величием легендарного Олимпа. Мы любим путешествовать а значит не просто ходить на пляж.
Не далеко от нас расположился посёлок Литохоро. Необычайно красивое место. Добирались на такси. Всего 10 минут и вы попадаете в сказку. Такси берет 10 эвро в один конец. Греция страна легендов и мифов. Каждый уголок вам расскажет много интересного. Конечно купили экскурсии у гида. Посетили величественные Метеоры, после чего направились в Афины где и заночевали Гид нам предложил посмотреть ночные Афины а утром экскурсия по программе. Город нас поразил. Ночные Афины-это совсем другой город, другие эмоции.... Мы не ошиблись в своём выборе. Конечно советуем всем Грецию как стабильную страну, так и страну с богатой историей.....
аватар staruha_izergil
1. Знакомство с отелем произошло в рекламно-информационном туре по Греции. 2. Локация: в 2 км от курортного п. Литохоро (в пешей досягаемости, остановка рейсового автобуса рядом), в 32 км от г. … Еще ▾ 1. Знакомство с отелем произошло в рекламно-информационном туре по Греции.
2. Локация: в 2 км от курортного п. Литохоро (в пешей досягаемости, остановка рейсового автобуса рядом), в 32 км от г. Паралия Катерини, в 110 км от г. Салоники.
3. Территория: большая, зеленая, очень элегантная.
4. Бутик-отель. В центральном корпусе потолок – деревянный сруб. Номерной фонд – 42 номера: 6 Вип, 3 сюта, остальные - стандарт. В номерах кондиционер, холодильник/мини-бар (по запросу), телефон, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), телефон, ванна/душ, банные принадлежности, фен, балкон. Вид из номеров: море или Олимп.
5. Питание: полупансион. Ресторан, ресторан для гурманов, бар, бар у бассейна, бар на пляже .
6. Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонты – за напиток в баре на пляже. Полотенца – за доплату 3 евро.
7. Для детей: детская площадка, детская секция в центральном бассейне. Детская кроватка по запросу, бесплатно. Детское питание и няня – по запросу.
8. Спа: 2 крытых подогреваемых бассейна, массаж, сауна, хамам, тренажерный зал, гидромассаж, программы по уходу за лицом и телом.
9. Бесплатный wi-fi по всей территории отеля и на пляже.
10. Развлечения: живая музыка – 3 раза в неделю (Пт, Сб, Вс).
11. Есть возможность приема гостей с ограниченными возможностями передвижения.
12. Автостоянка (как для личных авто, так и взятых в аренду).

Резюме: 5 по пятибалльной шкале. Отличные «4 звезды». Прекрасное место для медового месяца, годовщины свадьбы и т. п. Не подойдет для гостей с детками (хотя условия для приема гостей с детьми есть).
аватар Irina_1710
Время нашего отдыха - конец августа-начало сентября 2013г. Общее впечатление - очень положительное, не смотря на то, что номер был на 1 этаже с видом на горы. Сначала это нас немного расстроило, но практически на следующий день мы поняли, что это вообще никак не влияет на качество нашего отдыха. … Еще ▾ Время нашего отдыха - конец августа-начало сентября 2013г. Общее впечатление - очень положительное, не смотря на то, что номер был на 1 этаже с видом на горы. Сначала это нас немного расстроило, но практически на следующий день мы поняли, что это вообще никак не влияет на качество нашего отдыха. Несмотря на близость к земле, никакие насекомые в номер не заползали. Разве что иногда залетали комары (и то какие-то мелкие и чахлые). Но у нас было чем бороться с ними. Номер очень светлый и чистый. Тихо и спокойно. Единственным отрицательным моментом в номере было то, что кондиционер включался только с пульта на рецепшене (в других номерах все нормально). Обращались по этому вопросу и на рецепшен, и к отельному гиду Нине. Но ничего не изменилось. А иногда включить кондиционер требовалось, т. к. во второй половине дня солнце поворачивало как раз в нашу сторону. И если мы находились в это время в номере (хорошо, что редко), приходилось по пути в номер подходить с просьбой к дежурному менеджеру. И это был единственный минус. Все остальное очень хорошо. Не соглашусь с теми, кто говорит о скудных и однообразных завтраках. Выбор блюд достаточно большой. Конечно, яйца есть яйца, но они представлены и в виде просто вареных, и жареных, и омлета (простого и с начинкой). Разные горячие гарниры, сосиски, поджаренный бекон, тушеные и свежие овощи, сыр, колбаса. О разнообразии и количестве сладкой выпечки я вообще не говорю. Много чего из нее даже не попробовала. Из фруктов нам предлагали дыни (не очень сладкие), арбузы (потрясающие), виноград (замечательный), нектарины и даже раза 2-3 ананасы (не из консервов).
О шуме в отеле: при нас никаких шумных вечеринок местные греки не проводили. Все спокойно. В субботу и воскресенье в отеле проходили 2 свадьбы. Мы настроились насладиться местным колоритом и повеселиться хотя бы в качестве зрителей с противоположной стороны бассейна. Но были очень разочарованы. Гости съезжались часов до 10 вечера, тихонько общались, пили-ели. Музыка очень спокойная и ненавязчивая. Молодожены появились часов в 11 под звуки 5 выстрелов салюта. Так же тихо все разъехались. На второй день (другая свадьба) примерно то же самое, только побольше молодежи, повеселее музыка (даже были танцы, подумать только!! ! ) и побогаче салют.
Пляж: прочитав перед поездкой много разных отзывов на разных сайтах о камнях и затрудненном входе в море, представила себе грубые острые камни и даже валуны в тонны весом! Ничего этого нет. Пляж - мелкая галька. При входе в море - она же метра 2, дальше - песочек. Такое впечатление, что те, кто пишет о необходимости купальных тапок, никогда не отдыхал в Крыму на южном берегу. Там есть камни и посерьезней. Отсутствие на пляже туалета - большой недостаток сервиса. Ближайший туалет - при входе на территорию отеля со стороны пляжа (3 минуты ходьбы). Туалет очень чистый.
Экскурсионная программа была довольно насыщенной, т. к. отдыхали со своей машиной. Посетили арх. парк в Дионе, монастырь св. Дионисия Олимпийского(старый), Платанамос (город и крепость), Метеоры, Халкидики (Ситония). Дочка с мужем предприняли самостоятельный поход в горы Олимпа. Продукты покупали в универсаме в Лептокарье. Там же пару раз обедали.
Выводы: отдых удался. Погода была чудесная (1 пасмурный день, и то только до обеда). 1 день штормило, но на следующий день - море чистейшее и спокойное. Расположение отеля очень удобное в смысле доступности основных экскурсионных мест. Отель советую всем тем, кому не нужны дискотеки и шумная тусовка. А чудесное море, приятный отдых в отеле после жаркого солнца и интересных экскурсий вам обеспечен. Что еще нужно для столь короткого (к сожалению) времяпрепровождения на отдыхе?
Греция, Litohoro Olympus Resort. Пляж Греция, Litohoro Olympus Resort. Пляж Греция, Litohoro Olympus Resort. Пасмурный день. Греция, Litohoro Olympus Resort. Вечер в отеле. Греция, Litohoro Olympus Resort. Вечером на берегу. Греция, Litohoro Olympus Resort. Территория отеля. Греция, Litohoro Olympus Resort. Вечером в отеле. Греция, Litohoro Olympus Resort. Чайки на пляже.
аватар pesteleff.serei
Место, где отдохнуть летом 2013 мы выбирали очень долго и тщательно, перечитали много отзывов, и наконец выбрали живописное места – Пиерию, а именно отель Litohoro Olympus Resort Villas & Spa. … Еще ▾ Место, где отдохнуть летом 2013 мы выбирали очень долго и тщательно, перечитали много отзывов, и наконец выбрали живописное места – Пиерию, а именно отель Litohoro Olympus Resort Villas & Spa. Рядом с ним есть 2 поселка Литохоро и Лептокарья. Отдых наш был непродолжительный, всего неделя, так что взяли на прокат автомобиль, тем более что Litohoro Olympus Resort расположен у подножия горы Олимп и там есть на что посмотреть. В номер нас заселили сразу же по приезду. Сам номер оказался просторным, аккуратный и уютный, окна выходили в сад, как нам сказали на ресепшене, но мы даже не преполагали, что помимо этого из окна открывался прекрасный вид на гору Олимп. Уборку номеров производят каждый день, полотенца меняли через день. Сам по себе отель тихий и спокойный, т. к. номеров в нем немного, поэтому и постояльцев тоже немного. Пляж находится всего лишь в 5 минутах ходьбы от отеля, он просто огромный, песочный, есть лежаки с зонтами, море было чудесное, теплая прозрачная водичка и песчанное дно и пологий вход на очень длительном расстоянии от берега. Кормят в отеле отлично, выбор еды всегда хороший и широкий. Если вы проголодались когда вы на пляже, то по обе стороны от него есть таверны, порции там большие, сытные и всегда все свежее и вкусно приготовлено. Пусть мы и арендовали машину, мы все равно взяли одну экскурсию на Метеоры, ощущения незабываемые, впечатлений – море, словами не передать! Отдыхом остались довольны!
Этим летом отдыхали с друзьями в Гостинице Литохоро Ресорт. У нас был хороший отдых не берегу Эгейского моря. Не смотря на то, что не было анимации, мы не скучали и вечерами ходили на дискотеку которая проводится на берегу , близь гостиницы Литохоро Ресорт. … Еще ▾ Этим летом отдыхали с друзьями в Гостинице Литохоро Ресорт. У нас был хороший отдых не берегу Эгейского моря. Не смотря на то, что не было анимации, мы не скучали и вечерами ходили на дискотеку которая проводится на берегу , близь гостиницы Литохоро Ресорт. Вечерами можно на такси в течении 10 мину т доехать до поселка Литохоро, который находится у подножья Олимпа. Поселок очень живописный, там великолепны вид на Олимп, видно ущелье Олимпа. Также мы смогли подняться на первую ступень Олима, и после покорения Олимпа провели время в настоящей Греческой таверне, попробывали настоющую греческую кухню. В гостинице был вечер живой музыки, в отличии от бурных дискотек, мы с удовольствием услышали разнообразный репертуар, в том числе и греческие песни. В гостинице включен завтрак и ужин, периодически подавались морепродукты. Мы хотели отдохнуть от городской суеты, и эта гостиница настоящая находка для туристов. Нашу поездку организовывала компания Музенидис Трэвл, нас встретили в аэропорту, и так же в гостинице отельный гид. Спасибо им отдельное за это.
аватар kotik.2.02
Добрый день! Отдыхали с мужем в отеле Литохоро Резорт в конце июня. Вкратце постараюсь описать свои впечатления. Питались по системе полупансион. Завтрак. Ужин. На ужин напитки платные. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали с мужем в отеле Литохоро Резорт в конце июня. Вкратце постараюсь описать свои впечатления.
Питались по системе полупансион. Завтрак. Ужин. На ужин напитки платные. Но это не было для меня новостью. Очень вкусно кормят, также на территории отеля есть ресторанчик а ля карт, мы пару раз обедали там. Морепродукты восхитительны.
Загорали, купались. Пляж песчано-галечный, так что без шоколадного загара вы точно не уедете.
Дизайн отеля оставил положительное впечатление, все чисто, сервис на хорошем уровне. Да, конечно, вы не найдете здесь аниматоров, которые готовы развлекать вас сутки на пролет. Это отель – бутик, для уединения от городской суеты, близ шикарных олимпийский гор.
Приобрели у отельного гида – Нины пару экскурсий, ведь, отдыхая в Пиерии, нельзя упустить такую возможность – все экскурсии находятся ближе всего. Афины-Метеоры и Долину Богов. Первая экскурсия двухдневная, увидели величественные монастыри, побывали в столице. Вторая экскурсия – парк у подножия Олимпийских гор. красивое и живописное место. Так что те, кто увлекается фотографией, не теряйте момент.
Всем хорошего отдыха! ! Надеюсь, вы отдохнете еще прекраснее, чем я. А в отеле Литохоро Резорт это можно сделать.
аватар LaFifa
Если рассматривать отпуск как «погружение в инобытие», то нет ничего лучше, чем отправиться в Грецию, на Олимпийскую ривьеру, в бутик-отель «Litohoro Villas & Spa». Номера и территория этой гостиницы оформлены ярко и с выдумкой. … Еще ▾ Если рассматривать отпуск как «погружение в инобытие», то нет ничего лучше, чем отправиться в Грецию, на Олимпийскую ривьеру, в бутик-отель «Litohoro Villas & Spa». Номера и территория этой гостиницы оформлены ярко и с выдумкой. Вашим глазам не придется скучать, независимо от того, в какой категории номера вы расположитесь - в «скромном» дабле или на роскошной «вилле» с собственным мини-бассейном. Жинерадостные комнаты отеля выходят окнами или на море, или на гору Олимп. Кстати, в этом отеле предусмотрено специальное место для хранения лыж, так как располагается «Литохоро» всего лишь в двух километрах от национального парка горы Олимп и принимает не только пляжников, но и любителей зимних видов спорта. Все номера гостинцы укомплектованы кондиционером, феном, мини-баром, плазменным ТV, CD/DVD - плеером, банными принадлежностями и тапочками. Wi-Fi, сейф с цифровым кодом и пляжные полотенца предоставляются постояльцам бесплатно. При гостинице работает SPA-центр с двумя крытыми бассейнами, один большой открытый бассейн и тренажерный зал. В небольшом саду есть детская площадка; также отель предоставляет услуги по вызову няни. При гостинице работают два ресторана (цена основного блюда 10-20 евро) и три бара (один на пляже). Гостиница находится в трех километрах от городка Литохоро и в двенадцати километрах от города Катерини.
К сожалению, у отеля «Литохоро» нет собственного выхода к пляжу. До муниципального пляжа надо пройти около ста метров по серой грунтовой дороге. Пляж песчано-галечный, с широкой полосой крупной гальки в первых метрах захода в воду. Лежаки и зонтики на пляже предоставляются «за напиток». Удачного отдыха!
Дорога к пляжу Номер «Дабл» Вид на Олимп. Бар Лобби Территория
аватар Nusia
В Греции отдыхали с мужем впервые. Отель полностью соответствует заявленному в описании – изысканный, с красивым дизайном, уютный с ухоженной территорией отель. Претензий к персоналу нет - и убирали каждый день и шампуньки ставили, и улыбались всегда. … Еще ▾ В Греции отдыхали с мужем впервые. Отель полностью соответствует заявленному в описании – изысканный, с красивым дизайном, уютный с ухоженной территорией отель. Претензий к персоналу нет - и убирали каждый день и шампуньки ставили, и улыбались всегда.
Отель действительно находится на отшибе, так как и другие отели, в которые мы заезжали, в Пиерии. Автобусы в сентябре рядом уже не ходили - все поездки возможны на такси или на машине на прокат. Мини-маркеты есть при кемпингах, которые есть по обе стороны от отеля, но они уже тоже не работали. Нашли слева по пляжу один типа ларек в 5 мин.ходьбы, где покупали воду: 1, 5 л - 1Є, и колу, фанту 1, 5 л - 2Є. Люди же ходили по берегу вправо в магазин – где-то 5 км. Они выходили после завтрака, и возвращались к ужину ))) Там все конечно же дешевле (вино 3 л - 4Є). Мы же все необходимые нам спиртные напитки приобрели сразу в Duty Free.
Единственный минус отеля – у них не поздравляют отдыхающих с Днем рождения (такова политика отеля, сказала нам гид Нина) - в других же отелях поздравляют. Это было не очень-то приятно, учитывая, что дату рождения праздновали круглую.((( Спасибо Нина- гид хоть поздравила – диск с греческой музыкой подарила. Мелочь – а приятно :-). Вот Вам и гостеприимный и щедрый народ. (
Не согласны с отзывами о завтраках, что они практически отсутствовали – нет, было довольно много еды, но естественно все повторялось. Оливок почему то не давали ни разу. Ужины иногда были очень скромные. Из фруктов – яблоки и виноград, всего пару раз дали арбузы, из сладкого 1 вид тортика или суфле.
До моря идти по дороге быстрым шагом 2 минуты. Вход в море очень сложный, большие камни, но мы к этому были готовы и я взяла себе спецобувь, купленную в Египте, а мужу купили уже там за 5 евро. В конце сентября с нас плату за лежаки и зонты в виде заказа напитков в баре не брали - бар на пляже вообще не работал. Шезлонги у бассейна всегда бесплатны. На пляже много греков отдыхало, лежаков всем хватало, но уж очень они громкие, хочется полежать послушать шум моря, а приходится слушать их. Поэтому мы чаще лежали у бассейна, где очень мало людей было, а купаться ходили в море. Бассейн тоже нормальный.
Жили мы на втором этаже, с видом на гору Олимп и оливковый сад, солнце там всегда было после обеда, также был отдельный балкон, как и на 3 этаже. А на первом этаже были совместные типа балконы на 2 и 3 номера с выходом на лужайку. Когда люди попросили поменять номер на 2 или 3 этаж, с них запросили доплату 15Є в сутки, а у нас было прописано в путевках – вид на гору и наличие балкона (и на цену это не повлияло). Номер был хороший, сейф бесплатный, Wi-Fi тоже.
В выходные была живая греческая музыка. Других развлечений небыло.
Претензий к Mouzenidis Travel нет - из аэропорта до отеля нас довезли за 1 час.30 мин. на минивене. Обратно ехали уже дольше и на автобусе.
Ездили на экскурсии в Метеоры – получили массу впечатлений от увиденного - это действительно чудо, на эти скалы и монастыри хочется смотреть вновь и вновь. Там действительно набираешься сил и наслаждаешься незабываемой красотой. Также ездили в круиз на остров Скиатос – навеселились от души. Капитан Костас – супер «тамада». Греческие танцы, метакса, море, волны, романтика… Обе поездки очень понравились. Погуляв по острову мы решили, что следующая поездка в Грецию будет именно на остров.
Подводя итог скажу – наш отдых, как и все предыдущие - удался. Он был неповторимым. Мы прогуливались между в гранатовом саду и между деревьями хурмы. Каждый день наслаждались видом на гору Олимп. Посетив родину великих античных цивилизаций, которая так и дышит историей мы уверены, что обязательно приедем еще, но в более инфраструктурно развитое место. Мы же еще так мало увидели. ;-)
 В номере  Вид с балкона  Остров Скиатос  Бар у Бассейна  Перед входом в отель На пляже  В бассейне под душем  Метеоры
аватар yuraj
Начинается приезд в отель с того что во первых некому доставить твои вещи в номер, при этом мы заказали VIP виллу. Еда однообразная и не интересная. Музыка с 10ти вечера и до 3-4х утра, хозяйка отеля зарабатывает в это время деньги на бабушках -дедушках, своих же друзьях из окрестных селений, которые пьют спиртное в её баре под живую громкую не интересную музыку. … Еще ▾ Начинается приезд в отель с того что во первых некому доставить твои вещи в номер, при этом мы заказали VIP виллу. Еда однообразная и не интересная. Музыка с 10ти вечера и до 3-4х утра, хозяйка отеля зарабатывает в это время деньги на бабушках -дедушках, своих же друзьях из окрестных селений, которые пьют спиртное в её баре под живую громкую не интересную музыку. вход в море , как писали выше-камни, нужна специальная обувь. Персонал отеля вялый. Отдых однозначно не для семей с детьми. Отдыхают в отеле русские и украинцы(собственно как и во всей остальной греции). Гид одна на 4-5 отелей, экскурсий не предлагала. Спасались авто в прокат, и то с греческим кидаловом, в один из дней привезли авто с неработающим кондиционером. Греки- лентии и бездельники. Делать там нечего.
Отдыхали с мужем в августе этого года. Совсем не хотелось уезжать из этого отеля, но, к сожалению, отпуск закончился. Отель Litohoro Olympus Resort Villas & amp; Spa 4* запомнился своим стильным интерьером, необычным дизайном, гостеприимством и спокойствием. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в августе этого года. Совсем не хотелось уезжать из этого отеля, но, к сожалению, отпуск закончился. Отель Litohoro Olympus Resort Villas & amp; Spa 4* запомнился своим стильным интерьером, необычным дизайном, гостеприимством и спокойствием. Персонал отеля услужливый и добрый, никогда не возникало проблем, также во всем помогали представители туроператора. Система питания полупансион, еда всегда свежая, все вкусное, даже обедали в баре у бассейна. Территория небольшая, но красиво озеленена. Прекрасный вид на горную гряду Олимп. Рядом море, чистый воздух. Замечательное место для отдыха. Всем рекомендуем!

аватар cat1980
Диана, добрый вечер! В отзыве помимо переселения (которое, будем надеяться, больше не повторится благодаря контролю со стороны Вашей компании)есть еще более ужасная информация об отсутствии туалетов на пляже. Если учесть, что на пляже находятся не только и не столько гости отеля, а множество людей из окрестных городов и сел, и что море на большом протяжении от берега мелкой, можно представить, какой "чистоты" это море, точнее, сколько в нем нечистот. В связи с этим вопрос: насколько протяженный пляж около гостиницы - можно ли уйти подальше от этой клоаки со своим зонтом? И можно ли поблизости купить пляжный зонт? Спасибо!
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар cat1980
Диана, большое спасибо за ответ! Еще вопрос о номере: в отеле 2 типа 2-местных номеров один из них "эконом", в котором нет балкона и в который категорически не хотелось бы попасть. Решается ли выбор типа номера заранее, (при оформлении тура)или только на месте? И вообще - предоставляется ли одноместное размещение в номере с балконом? или только в "эконом"? Спасибо!
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар cat1980
Здравствуйте! 2 вопроса: 1) Как далеко от берега начинается глубина "с головой", чтобы можно было по-настоящему плавать, а также плавать с маской? 2) При одноместном размещении есть ли балкон в номере, какой вид (горы, море или хоз. двор) какой может быть этаж? Большое спасибо!
Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Район Плака Литохору, в 2 км от п. Литохоро (остановка рейсового автобуса – в 150 м), в 27 км от г. Катерини, в 32 км от Паралии Катерини, в 120 км от аэропорта «Македония» и в 110 км от г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

В главном ресторане Elia и ресторане Gourmet с великолепным видом на море готовят блюда греческой и средиземноморской кухни. В кафе-баре предлагают разнообразные напитки и освежающие коктейли. В саду отеля выращивают экологически чистые фрукты и овощи.

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
Для детей Детская секция в центральном бассейне.
Развлечения и спорт На территории курортного спа-отеля работают 2 массажных кабинета и спа-салон Aphrodite с 2 крытыми бассейнами с подогревом и гидромассажем, сауной и массажными кроватями Relax. Гости могут посетить тренажерный зал и заказать различные косметические процедуры.

Всего 45 номеров.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Plaka Litochorou, Pieria, Greece PC. 60200
Телефоны: T. +30 23520 22200
F. +30 23520 22207
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.