Китей 2*– Отзывы

Семейный клуб "Китей" представляет собой частный пансионат – домовладение площадью 11 соток.Подробнее →
аватар maminkot
Да, пиар отеля, наверное, уменьшает шансы впоследствии забронировать номер (их там всего-то 12! ), но не могу не оставить отзыв о прекрасном отдыхе... Понравилось всё - цена за просторный номер, уборка, удобства (в номере есть все необходимое); барбекю во дворе, чистый песчаный пляж, песчаное морское дно, горячая кукурузка и вкуснейшие домашние пирожки, предлагаемые аккуратненькими чистоплотными хозяюшками на пляже; тихое место, спокойное, но если хочется тусовки - езжай на маршрутке до Керчи; дешевые, свежие, живые фрукты на рынке, расположенном в 10 минутах ходьбы от "Китея". … Еще ▾ Да, пиар отеля, наверное, уменьшает шансы впоследствии забронировать номер (их там всего-то 12! ), но не могу не оставить отзыв о прекрасном отдыхе... Понравилось всё - цена за просторный номер, уборка, удобства (в номере есть все необходимое); барбекю во дворе, чистый песчаный пляж, песчаное морское дно, горячая кукурузка и вкуснейшие домашние пирожки, предлагаемые аккуратненькими чистоплотными хозяюшками на пляже; тихое место, спокойное, но если хочется тусовки - езжай на маршрутке до Керчи; дешевые, свежие, живые фрукты на рынке, расположенном в 10 минутах ходьбы от "Китея". И особенную благодарность заслуживают хозяева - добрые, порядочные, старательные люди, который сделали наш отдых таким душевным, теплым. А какая у них кухня! ! ! Мы были на полном довольствии - завтрак, обед, ужин, но можно и по выбору, просто предупредить надо накануне, что я завтра только обедаю, или любые другие варианты. Пища простая, но живая, здоровая, разнообразнейшая и очень вкусная. Интернет в полном твоем распоряжении, в телевизорах предусмотрена возможность просмотра фильмов, сериалов с внешника через USB. В общем, после 3 недель отдыха уезжать не хотелось. . .
аватар devision7
Отдыхали всей семьей в июле 2017 года. Хочется выразить благодарность хозяевам отеля Сергею, Татьяне и их сыну Алексею за чудесный отдых. В аэропорту нас встретил Алексей. Добрались с ветерком, сразу же разместились ранним утром в прекрасном номере с новой мебелью, кондиционером, телевизором и отправились на море. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей в июле 2017 года. Хочется выразить благодарность хозяевам отеля Сергею, Татьяне и их сыну Алексею за чудесный отдых. В аэропорту нас встретил Алексей. Добрались с ветерком, сразу же разместились ранним утром в прекрасном номере с новой мебелью, кондиционером, телевизором и отправились на море. Питались мы частенько тоже на территории отеля, еда домашняя, вкусная и недорогая. Территория зеленая, ухоженная, для детишек есть игрушки и автомобильчики. Есть теннисный стол, 2 беседки, где можно готовить шашлык и устраивать пикники. Убоhка в номерах была кажlый день, а белье меняли раз в 3 дня. Если когда-нибудь окажемся в Героевском снова - обязательно поселимся в этом милом отеле.
аватар perehodko.nick
Выбрали по рекомендации друзей, они отдыхали там в июне 2015. Очень удобно расположен к морю, буквально минута ходьбы. Много достопримечательностей вокруг: музей Эльтигенского десанта, древнегреческое городище Нимфей и пр. … Еще ▾ Выбрали по рекомендации друзей, они отдыхали там в июне 2015. Очень удобно расположен к морю, буквально минута ходьбы. Много достопримечательностей вокруг: музей Эльтигенского десанта, древнегреческое городище Нимфей и пр.
Комфортные номера: мы жили в 2-х комнатном, с кухней, гардеробной, сейфом, сплит-системой. В номере есть все - посуда, холодильник, микроволновая печь, жк-телевизор, Wi-Fi, современная мебель.
Пляж чистый, большой, места хватит всем. Три раза в день приплывал "патруль" из дельфинов, что очень радовало всех))
Отдельное восхищение владельцам: видно, сколько труда вложено в "Китей", с какой любовью и заботой он построен. Татьяне Ильиничне отдельное спасибо за вкусные завтраки!
Уборка в номере каждый день, что меня, маму двоих головорезов, очень радовало - хоть две недели отдохну))
Очень красивый садик во дворе, удобные беседки, классная детская площадка и батут.
Буду рекомендовать всем, кто планирует отдохнуть в Крыму.
С уважением к семье Трушиных - Коля, Надя, Рома и Марьяна Переходько.
древнегреческое городище Нимфей памятник Эльтигенскому десанту Дельфиний батут на детской площадке море, пляж братская могила, музей Эльтигенского десанта
аватар amelinmik
Я, жена и дочь были в этом отеле летом 2011 года. Всё очень понравилось! ! ! Отношение к отдыхающим очень доброжелательное и приветливое. Всегда пойдут на встречу, буквально по любому поводу. … Еще ▾ Я, жена и дочь были в этом отеле летом 2011 года. Всё очень понравилось! ! ! Отношение к отдыхающим очень доброжелательное и приветливое. Всегда пойдут на встречу, буквально по любому поводу. Номера разные, т. е. на любой вкус. Нужно смотреть на сайте и выбирать по-своему вкусу и усмотрению. Питание отличное и очень вкусное, готовит очень приятная женщина-повар. Если попросить, что-то приготовить, на следующий день или через день вы это увидите на столе. До моря буквально минута ходьбы. Пляж чистый песчаный. Метров в ста от берега находится так называемый "меляк", т. е. отмель где в дали от берега можно бултыхаться на волнах. Если рано утром приходить ни пляж, то есть большая вероятность увидеть дельфинов! ! ! В общем написать можно ещё много... Все прилагательные в восхитительной форме. Хотелось поставить оценку десять баллов! ! ! Нам очень понравилось! ! !

Гора Митридат
Крым, Керчь
История, Монументы и памятники, Природа

Расположение В 100 метрах от пляжа.
Пляж
  • зонтики

Парковка, трансфер с ж/д вокзала г.Керчи, мангал, доступ в интернет (Wi-Fi).

• поздний выезд

12 номеров нескольких категорий: 2-, 3-местные номера "стандарт", 2-, 3-местные номера "полулюкс", "студио", 1-комнатные номера "полулюкс", "студио", 2-комнатный 3-местный номер "ЛЮКС", 3-комнатный 4-местный номер "ЛЮКС".

Кондиционер, набор посуды, сейф, телевизор (спутниковое TV, 11 каналов в номерах "стандарт", "люкс" и 78 каналов в 3-комнатном апартаменте), холодильник, чайник (только в 3-комнатном апартаменте), по требованию предоставляется фен. В номерах имеются балкон и сан. узел (душ, туалет, умывальник). Уборка номеров производится ежедневно, смена постельного белья – раз в 3 дня.

Адрес АРКрым, г.Керчь, Эльтиген, ул.Косоногова 18е
Телефоны: +79787019535,+79787019536
Сайт: Китей
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).