Трембіта 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Межгорья
Частный отель европейского типа находится в поселке Межгорье на высоте 450 метров над уровнем моря. Расстояние до национального парка Синевир составляет 14 км. 200 м до подъемников Альянс (700 м, 1000 м, 1500 м), 15 км до подъемников в Камянке, 20 км до Пилипца. Ближайший магазин в 150 м. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Tanya_Andy
Очень комфортно и уютно. Чистый и удобный номер, но Wi-Fi слабенький. Прекрасные виды, горы и речка. Рядом подъемник. Вкусная еда. Гостеприимный и душевный персонал. Только теплые воспоминания. … Еще ▾ Очень комфортно и уютно. Чистый и удобный номер, но Wi-Fi слабенький. Прекрасные виды, горы и речка. Рядом подъемник.
Вкусная еда. Гостеприимный и душевный персонал.
Только теплые воспоминания.
Рекомендуем!
аватар OlgaStuk
Очень понравилось! Приехали всей семьей 5 человек на выходные. Большой зеленый двор с мангалом, беседками, качелями, горками, батутом и стоянкой. Вокруг на 360 градусов - горы-горы. … Еще ▾ Очень понравилось!
Приехали всей семьей 5 человек на выходные.
Большой зеленый двор с мангалом, беседками, качелями, горками, батутом и стоянкой. Вокруг на 360 градусов - горы-горы... Рядом, через 100 метров речка. Красотища!
Питались в ресторане: кухня вкусная, но лично для меня не сильно разнообразное меню. Очень внимательные официанты Евгения и Люба. Цены адекватные.
В комнатах чисто, деревянные кровати, постельное белье очень чистое, новое. Мы с собой привезли еду и очень пригодился холодильник в комнате. Вода горячая круглосуточно.
Действительно шумоизоляция плохенькая, но мне никто не мешал, и мы тоже никому не мешали.
Через 200 метров от мотеля находится кресельник (60грн со взрослого и 50грн с ребенка). Его видно прямо со двора.
Очень понравилась экскурсия на Синевир. Рекомендую!
Желаю процветания Трембите и до новых встреч!
аватар marina8_saf
Останавливались на 3-е суток. Отель выбрали случайно за 10 мин. через интернет. Ничего особенного не ожидали. Сняли номер на 4-х. Двое взрослых и 2-е деток. Две смежные комнаты, с/у -достаточно чистый, вода горячая круглые сутки, холодильник, телевизор, Wi-Fi- все работало, кондиционера нет, но не думаю, что он там нужен-в номере достаточно прохладно. … Еще ▾ Останавливались на 3-е суток. Отель выбрали случайно за 10 мин. через интернет. Ничего особенного не ожидали. Сняли номер на 4-х. Двое взрослых и 2-е деток. Две смежные комнаты, с/у -достаточно чистый, вода горячая круглые сутки, холодильник, телевизор, Wi-Fi- все работало, кондиционера нет, но не думаю, что он там нужен-в номере достаточно прохладно. Есть горячая вода на первом этаже, а также питьевая родниковая.
Ресторан-мы только завтракали, заказывали каши, яйца, блинчики, салаты и кофе. Все было вкусно.
Территория -небольшая, но ухоженная. Для детей есть батут, теннисный стол, качели.
Стоянка-внутри на территории, дополнительно не оплачивалась!
Персонал-очень гостеприимный, ненавязчивый, очень понравился.
В целом мотель соответствует своим 2*
аватар din-nikolaev
Отдых у нас получился "на УРА"! . Отдыхали 2 взрослых и 2 детей. Отель выбирали долго. Но не пожалели, что выбрали Трембиту. Красота по всей территории. Чистота везде. Девочки персонал улыбаются. … Еще ▾ Отдых у нас получился "на УРА"! . Отдыхали 2 взрослых и 2 детей. Отель выбирали долго. Но не пожалели, что выбрали Трембиту. Красота по всей территории. Чистота везде. Девочки персонал улыбаются. Беседочки, цветочки, травка везде. Фото соответствует действительности. Готовят вкусно. Перепробовали почти все блюда из меню. Хозяйка Надя - милая и приветливая (очень простая). Один недостаток - плохая звукоизоляция в коттедже. Слышно все разговоры соседей. Но тем не менее, отдых прошел классно! Спасибо Руслане администратору - всегда подскажет, поможет и посоветует. Не хотели уезжать. Спасибо работникам и хозяйке "Трембиты" за такой чудесный отпуск!! ! !
аватар begun
Отдыхали вчетвером, 2 взрослых, 2 ребенка, с3 по 11 оября 2015г. . Снимали 6ой номер во втором коттедже. Теперь по порядку. Как только оказываешься на территории "Трембиты" - понимаешь, что попал в сказку! ! ! Очень красивая, ухоженная территория. … Еще ▾ Отдыхали вчетвером, 2 взрослых, 2 ребенка, с3 по 11 оября 2015г. . Снимали 6ой номер во втором коттедже. Теперь по порядку.
Как только оказываешься на территории "Трембиты" - понимаешь, что попал в сказку! ! ! Очень красивая, ухоженная территория. Кругом развешаны цветы, все цветет и зеленеет, и это в октябре!
Номер. Чистота неимоверная! Новая постель, чистые отутюженные полотенца, нигде ни пылинки, ни соринки, душевая блестит! ! !
Каждый день персонал убирал номер, раз в три дня поменяли полотенца.
Питание. В ресторане можно заказать все что угодно на любой вкус. Цены приемлемые, приготовлено замечательно, мы попробовали практически все блюда, придраться не к чему! Спасибо поварам!! !
Весь персонал, начиная от хозяев и заканчивая охранником очень приветливые и добродушные.
Хотелось бы приехать еще раз!!! !
Хозяйка Надежда, администратор Руслана и ее муж Александр, который встречал нас с поезда в Воловце и провел мини-экскурсию по Межгорью , повара, девочки-официантки, водители-гиды, Марьяна и Василий, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ! ! !
аватар leta75
Прошла неделя после приезда, а мыслями всё ещё на отдыхе. Незабываемая неделя эмоционально-насыщенного отпуска. Какая там красивенная, карпатская природа. Если вам хочется отдохнуть, то "ТРЕМБИТА" уже ждет вас. … Еще ▾ Прошла неделя после приезда, а мыслями всё ещё на отдыхе. Незабываемая неделя эмоционально-насыщенного отпуска. Какая там красивенная, карпатская природа. Если вам хочется отдохнуть, то "ТРЕМБИТА" уже ждет вас. Чистота в номерах (уборка ежедневная), обалденная кухня, экскурсии по Закарпатью. Индивидуальный подход к каждому отдыхающему. Девчонки в ресторане кружатся возле вас с улыбкой и обаянием. Сауна с бассейном - СУПЕР!! ! ! Низкий поклон и огромное человеческое СПАСИБО всему персоналу. Надежда и Петр - дай Вам Бог здоровья и долгих лет вашему детищу "Трембите"!! ! ! Таких открытых и трудолюбивых людей, редко встретишь в наше время. Особая рекомендация - это местный "Спотыкач". Все фото на сайте мотеля - соответствуют действительности. Всем приятного отдыха!
аватар axiles3
Хороший готель з дуже приємним персоналом!!! Відпочивали з 11 по 18 травня. У готелі гарне харчування. Є дитячий майданчик - нашій дитині дуже подобалося. У готеля зручне місце розташування: поруч (200м) підйомник, можна піднятися на гору. … Еще ▾ Хороший готель з дуже приємним персоналом!!! Відпочивали з 11 по 18 травня. У готелі гарне харчування. Є дитячий майданчик - нашій дитині дуже подобалося. У готеля зручне місце розташування: поруч (200м) підйомник, можна піднятися на гору. Вид згори описати словами важко!!! Можна замовляти екскурсії. Поруч знаходиться озеро Синевир, водоспад Шипіт. Хочеться відзначити чудового екскурсовода Мар'яну, всі екскурсії були дуже пізнавальними і цікавими!!! У селі Вучкове (10 км від Міжгір'я) є гейзер. Б'є фонтаном приблизно раз на 2 години. Ми чекали трохи більше 2-х годин, але там релакс повний, навіть зв'язок мобільний відсутній. У самому містечку є пару ресторанчиків, базарчик, на якому можна купити дуже смачне місцеве копчене м'ясо і закарпатське вино! Є місцеве пиво (ціна і якість якого залишає бажати кращого). Навколо найчистіше повітря, гірські вершини, мінеральні джерела. Загалом кожен знайде щось для себе. Всім приємного відпочинку!!!
аватар nkolaychuk1
Заселили нас без проблем, очень приятный персонал, особенно администраторша: показала нам территорию отеля, рассказала куда пойти в окресностях, куда поехать и с кем на экскурсии. … Еще ▾ Заселили нас без проблем, очень приятный персонал, особенно администраторша: показала нам территорию отеля, рассказала куда пойти в окресностях, куда поехать и с кем на экскурсии.

Мы отдыхали в экономе, первые дни мы были одни (туалет и ванна на два номера), поэтому получили по сути номер «Люкс» по цене эконом. В ванной убирали ежедневно, приносили мыло и шампуни (правда фирмы шампуней отличались в разные дни). В номере у нас не убирали, хотя когда мы забыли чайник снести на рецепшен и вернулись с поездки нам сделали замечание по этому поводу и сказали, что уборка в комнатах была и был замечен чайник (в номере ничего не поменялось, даже осталось перья на полу).
Плохая шумоизоляция, все слышно, что происходит в соседних номерах, а звук из коридора как из собственной комнаты.

По поводу ванной, она закрывалась на два замка (на один не закрывает), если ты закрылся изнутри, то человек может ключом открыть тебя. Потолок был низкий и под углом. Человек на 1.75 должен в ванной пригнутся, молчу про туалет для мальчиков повыше.... проблема с планировкой, но тоже неприятно.

Три розетки на номер + лампа настольная и розетка к ней далеко от кровати. В любом случае, чтобы выключить свет, нужно подниматься с кровати.
А вообще в номере был холодильник и телевизор - работали хорошо, много каналов, столик возле окна и два стакана и кровать. Вообщем для жизни хватало.

Вещи из номера нельзя выносить, но администрация выдает пледы для отдыха, посуду можно просить в ресторане, на мангал дрова нам приносили тоже без проблем. Вай фай работал хорошо в номере, можно было смотреть фильмы с ноута.

Территория ухоженная, цветут цветочки, есть лежаки, много беседок, кресло качалка (было одно), и гойдалки. Можно поиграть в настольный тенис или попросить карты (мы брали карты, так как в тенис играть не умеем). Ночью все очень красиво подсвечивается.

В ресторане не кушали, но рядышком есть колыба (разрушенное здание в середине оказалось очень уютным и с очень вкусной кухней).
Мишка на территории отеля.
аватар ploticyna
Буду краткой, хотя очень хочеться петицию составить. Из " +" : недалеко есть кресельный подъемник со спуском в 2.5 км, но не опробывали так как снег растаял; Есть неплохая зона для мангала; Есть кофемашина и вкусное болгарское сухое вино в " ресторане" ; Персонал отзывчивый, особое спасибо официантке Оксане; Есть возможность заказавать еду в номер; Теперь, к сожалению, " -" : в номере 6 на третьем этаже как в погребе-окна в гостинной малюсенькие и свет от единственной лампочки, видимо на 20w, зато в спальне свет бьет всю ночь в окно от проектора что напротив у соседей, зашторить никак; Мебель некачественная, боялись что что-нибудь развалиться а спишут на нас (как это было в сауне в душевой, когда от напора воды выбило душник, после чего он разбился о плитку -обвинили что мы их подставили перед следующими посетителями, оплатили цену нового, при этом как нам сказали " навару нетреба" ); Всю ночь лает соседская собака; Подушки-смерть аллергикам, перья вылазят со всех сторон; Отопление экономное, детки подмерзали, хотя парадокс-в день отъезда включили такую температуру, думала батареи на минимуме разорвет, пришлось перекрыть полностью; Выбирала отель по отзывам, в которых расхваливали кухню. … Еще ▾ Буду краткой, хотя очень хочеться петицию составить. Из " +" : недалеко есть кресельный подъемник со спуском в 2.5 км, но не опробывали так как снег растаял; Есть неплохая зона для мангала; Есть кофемашина и вкусное болгарское сухое вино в " ресторане" ; Персонал отзывчивый, особое спасибо официантке Оксане; Есть возможность заказавать еду в номер; Теперь, к сожалению, " -" : в номере 6 на третьем этаже как в погребе-окна в гостинной малюсенькие и свет от единственной лампочки, видимо на 20w, зато в спальне свет бьет всю ночь в окно от проектора что напротив у соседей, зашторить никак; Мебель некачественная, боялись что что-нибудь развалиться а спишут на нас (как это было в сауне в душевой, когда от напора воды выбило душник, после чего он разбился о плитку -обвинили что мы их подставили перед следующими посетителями, оплатили цену нового, при этом как нам сказали " навару нетреба" ); Всю ночь лает соседская собака; Подушки-смерть аллергикам, перья вылазят со всех сторон; Отопление экономное, детки подмерзали, хотя парадокс-в день отъезда включили такую температуру, думала батареи на минимуме разорвет, пришлось перекрыть полностью; Выбирала отель по отзывам, в которых расхваливали кухню....видимо поменяли повара, так как есть было невкусно даже моему неприхотливому мужу, в частности очень все зажаривают и соли тоже не жалели, супы дети есть отказывались, подавали несвежими, но когда мне принесли банош из каши быстрого приготовления(заливаешь кипятком и готово) я почувствовала себя полным лохом... хотя к блинам притензий нет, все ели с удовольствием; Советы: в Межигорье делать нечего, если хотите на лыжах едьте в Изки, не пожалеете. Еще неплохо ехать в Арнику, что на територии Синевирского заповедника- есть где погулять в уединении с природой, а для любителей пеших прогулок по горам-прямой путь в Колочаву, есть обозначенные маршруты.
аватар oibtxbfb
Замечательное место. Хозяева добрейшие люди, все подсказывали, помогали. Нашли нам отличного экскурсовода. Главный плюс отеля Трембита - удачное расположение относительно достопримечательностей региона. … Еще ▾ Замечательное место. Хозяева добрейшие люди, все подсказывали, помогали. Нашли нам отличного экскурсовода. Главный плюс отеля Трембита - удачное расположение относительно достопримечательностей региона. Ну, и ресторан. Не могу не восхитится их кухней. Очень вкусно и большие порции, просто объедение. Хорошая инфрастуктура, рядом речка и горы. Спасибо за отличный отдых!

аватар trembita
‹ Отель Трембіта 2*
2 ответа

Расположение Аэропорт Ивано-Франковск находится в 97 км.

Стоянка для автомобилей с видеонаблюдением, беседка с мангалом.

• прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Две сауны, в каждой — бассейн, комната отдыха. Походы в горы, собирание грибов и ягод. Постоянно действующая выставка художественных работ известного на территории Серебряной земли резчика по дереву Петра Шегды с Межгорья. Организация экскурсий, трансфер к подъемникам, прокат горнолыжного снаряжения. Лыжная школа.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • рыбная ловля

Деревянный трехэтажный отель на 9 номеров, двухэтажный коттедж на 6 номеров.

В каждом номере имеется телевизор с кабельными каналами и холодильник. В собственной ванной комнате есть фен. Из окон открывается вид на горы. В номере также установлен рабочий стол, ТВ, холодильник.

Адрес Закарпатская область, пгт. Межгорье, ул. Хустская, 62 а
Телефоны: +38 066 118 5187,
+38 098 748 3198
Сайт: Трембіта
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.