Hikkaduwa Beach Hotel 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Хиккадувы
Отель находится в курортном районе Хиккадува, на юго-западном побережье Шри-Ланки, непосредственно на берегу Индийского океана. Состоит из одного 4-этажного здания. Компактная территория, просторные номера, большая часть номеров с видом на море. Приветливый персонал. Хороший пляж с пологим входом в море и корраловым рифом. Отель подходит для туристов, планирующих отдых у моря с посещением экскурсий.Подробнее →
аватар Anastasija209971
Не хватило мне хорошего питания, завтраки у них такие, не очень, низкого качества. Мы уже были на Шри-Ланке и знаем как в принципе должно быть. В этот раз еда подгуляла. Территории красивая, среднего размера и ухоженная. … Еще ▾ Не хватило мне хорошего питания, завтраки у них такие, не очень, низкого качества. Мы уже были на Шри-Ланке и знаем как в принципе должно быть. В этот раз еда подгуляла. Территории красивая, среднего размера и ухоженная.
аватар 02.03
Впервые решились на более далекое путешествие, по сравнению с Турцией, Грецией и Египтом. Не пожалели нисколько, несмотря на далекую и довольно изнурительную поездку. Поэтому если вы до сих пор сомневаетесь, стоит ли ехать в Шри-Ланку, не сомневайтесь!! ! Выбирали мы город, в который ехать основательно. … Еще ▾ Впервые решились на более далекое путешествие, по сравнению с Турцией, Грецией и Египтом. Не пожалели нисколько, несмотря на далекую и довольно изнурительную поездку. Поэтому если вы до сих пор сомневаетесь, стоит ли ехать в Шри-Ланку, не сомневайтесь!! !

Выбирали мы город, в который ехать основательно. На Хиккадуву упал выбор, т. к. здесь корраловый риф, о который разбиваются волны океана, поэтому они не такие большие. Но все равно штиля мы не видели ни разу за 10 дней. Из отелей в Хиккадуве выбор не велик: либо Хиккадува бич 3*, либо Хиккадува транс (что-то такое, точное название не помню) 5*. Выбрали первый отель, т. к. он стоил в 2 раза дешевле. Питание взяли только завтраки (кстати, ОЧЕНЬ плотные). Не пожалели, т. к. мы не были привязаны к отелю на целый день, могли уехать по экскурсиям. С едой в Шри-Ланке проблем нет. Она довольно недорогая. Кстати, очень рекомендуем поменять деньги, т. к. в рупиях расплачиваться выгоднее. Можно поменять в аэропорту, но и в городе в банках тоже курс нормальный. В аэропорту сразу рекомендуем купить карточку мобильной связи, чтобы был интернет. Мы так и сделали, поэтому вай-фаем отеля не пользовались.

Об отеле. Он не новый. Мебель, постель "подустали". Но эти минусы перекрываются очень доброжелательным персоналом (в этой стране вообще люди супер добрые). Работники очень стараются, любые проблемы решаются оперативно. И самое главное достоинство отеля - расположением на первой линии. Вид из номера у нас был шикарный. Правда, с другой стороны отеля - автомобильная дорога, по которой по ночам гоняют и сигналят автобусы. Но это недостаток всего побережья, т. к. вдоль моря идет дорога.

Пляжа у отеля, как и других впрочем, своего нет. Все пляжи городские. Так что запасайтесь полотенцами, покрывалами и наслаждайтесь океаном под тенью пальм. Не поленитесь сходить к отелю Хиккадува транс 5* (это недалеко), на пляже которого можно бесплатно поплавать с черепахами. Мы ходили несколько раз, очень понравилось.

Мы пассивный отдых не любим, поэтому очень много путешествовали по стране. Сначала объездили окраины. Мало того, что он за проезд берет четко по тарифу, исходя из километража, так еще и проведет вам экскурсию. Мы хотели поехать на черепаховую ферму, а Кемаль по дороге нас завез еще в Голубую лагуну, в музей цунами, и еще показал много интересных вещей (летучих собак, "живую" мимозу и пр. ). . Еще ездили на юг в город Галле в международную школу серфинга. Потом на 2 дня своим ходом (поездом и автобусом) ездили в Канди, видели чайные плантации, катались на слонах, были на красивой обзорной площадке в горах. В общем, увидели за 10 дней довольно много, но еще хочется вернутся в эту страну. Если вы говорите по-английски, вам здесь будет совсем несложно. Можно не покупать экскурсионные туры, а буквально за копейки (например, поезд из Хиккадувы в Коломбо 100 км стоит всего 1 дол) поездить по стране.

Вывод. Этот отель вполне соответствует той цене, которую мы заплатили. Если Вы относитесь к более прихотливым туристам, прийдется заплатить в разы больше за другие отели.
Удачи всем, кто заинтересовался.
Вид из номера Отдельное спасибо персоналу
аватар podarunok
В Шри-Ланку мы приехали второй раз. В Хиккадуве были впервые. Отдыхали в этом отеле кампанией из 7 человек. В общем отель для тройки нормальный, но есть ряд неприятных моментов. … Еще ▾ В Шри-Ланку мы приехали второй раз.
В Хиккадуве были впервые. Отдыхали в этом отеле кампанией из 7 человек.
В общем отель для тройки нормальный, но есть ряд неприятных моментов.
Первое, что особенно обратило внимание - в 22-00 каждый вечер в отеле запирают двери во двор и выход на пляж. Выйти к океану нельзя! Посидеть на свежем воздухе во дворике отеля и у бассейна тоже!
Остаеться только главный вход в отель - который выходит сразу на шумную улицу с плотным траффиком. Эта ситуация напоминает какой-то детский лагерь советских времен.
Второе - ситуация с вай-фаем. Пароли какие-то 20-ти значные из цифр и букв, которые меняют каждый день, иногда по несколько раз. Приходиться идти в лобби за новым паролем. Вай-фай днем слабоват. Ночью можно легко смотреть видео))
Бассейн в отеле крошечный. Вокруг него все в бетоне. Неуютно. Лежаки- старые деревянные монстры))
Номера - очень отличаються в зависимости от категории. У нас были Делюксы и Стандарты. Разница большая! ! В Делюксах фронтальный вид на океан. Огромные окна до потолка. Нормальный ремонт.
Стандарты - с убитым ремонтом. Вид из окна может быть на стройку или внутренний двор. Площадь номера гораздо меньше.
Питание - нормальное для отеля такой категории.
Завтраки обычные. Ничего особенного. Ужины были разные. Несколько раз было просто прекрасно приготовлено и разнообразно - в отеле кто-то был видимо из важных гостей. Но если в общем - я бы оценил хорошо.
Персонал владеет английским почти весь. Уборка - каждый день. Ребята стараються. Чаевые и улыбка позволяли решать все мелкие вопросы и наши просьбы. За 14 дней пребывания в этом отеле никаких серьезных проблем не возникло.
Рядом с отелем хороший пляж и коралловый риф. Дойти по пляжу до черепах - 10 мин. прогулочным шагом.
Фрукты и морепродукты удобно покупать - рядом с отелем в 3-х минутах рыбный и фруктовый рынки. Алкомаркет - напротив отеля. Разрекламированный Ред Ром - на самом деле сладкая ерунда)) А вот пиво Лайон - действительно хорошего качества.
В остальном все было нормально и без проблем. Но второй раз в этот отель ехать не хочеться.
В общем отель соответствует своим 3 звездам, только живите лучше в номерах Делюкс.
За много лет путешествий я понял главное правило хорошего отдыха - бери с собой своих хороших проверенных друзей и тогда не будет времени и желания замечать недостатки отеля.
Шри-Ланка интересная экзотическая страна. Есть много достопримечательностей. Богатая флора и фауна. Мы не сидели в отеле и успели обсмотреть и насладиться огромным количестом досторпримечательностей. Очень понравилась Сигирия, Поллонарува, район Элла с водопадами. Шикарный ботанический сад! Прокатились по железной дороге в горах. Были в Тринкомале- там тож интересно. Не смогли попасть на остров Пиджин из-за шторма в Нулавели((
На чайных плантациях, слоновьих фермах, саду специй, водопадах, в дождевом лесу мы тоже побывали. Местный гид все эти экскурсии и поездки организовал за разумные деньги. Мы с ним уже второй год катаемся по Шри-Ланке. Спасибо Мано!

Хорошего отдыха всем))
аватар 53908
Ехали в Шри-Ланку с супругой второй раз. Перед поездкой было мало времени выбирать отель , поэтому обратились за помощью на этот сайт. Как бы мне хотелось посмотреть в глаза тем " авторам", которые в красочных тонах расписывали " чудесный отдых " в этом , не побоюсь сказать - чудовищном месте ! Или им крупно повезло , или их там просто никогда не было. … Еще ▾ Ехали в Шри-Ланку с супругой второй раз. Перед поездкой было мало времени выбирать отель , поэтому обратились за помощью на этот сайт. Как бы мне хотелось посмотреть в глаза тем " авторам", которые в красочных тонах расписывали " чудесный отдых " в этом , не побоюсь сказать - чудовищном месте ! Или им крупно повезло , или их там просто никогда не было. В первый раз на острове мы отдыхали в Ваддуве - "Вью Ошене" . Это был наш первый опыт , и многие шероховатости связанные с этим отелем со временем забылись , и впечатления остались 50 на 50. Но то что мы увидели сейчас , повергло не просто в ужас , а в какое то дикое оцепенение. И мы поняли , что " Вилла Вью Ошен " в Ваддуве просто " РИКСОС" в сравнении с этим гадким и убогим местом.
Но, все попорядку. Заселились быстро , и без намеков на чаевые. Правда сразу же отказали в завтраке, хотя время позволяло нам его предоставить. Всех гостей из бышего СНГ селят только на третий этаж. Сначала дали 302 номер . На нашу просьбу переселить поближе к океану , подальше от дороги - согласились через два дня .
На этом все положительное заканчивается.
Сразу оговорюсь , что нам не надо было каких нибудь навороченных условий для отдыха . Мы знали куда мы едим, и что, нас ожидает согласно нашего бюджета. Природа как всегда удивила. Прекрасен был как всегда Индийский океан. Порадовал город Галле , он к счастью был всего в 30 минутах езды от Хиккадувы. Старинные улочки форта могут восхитить любого эстета. Близлежащие сувенирные лавочки , кафешки и рестораны , мелкие базары с субтропическими фруктами и овощами тоже радовали , и не давали утомиться и растроиться во время нашего отдыха.
Была только одна проблема - это наш отель. Я отдыхал за границей , как турист уже пятый раз. Привык , что отель на отдыхе - это второй дом. А здесь этот "отель - недорозумение" даже ночлежкой трудно назвать. Во-первых удивило малое колличество гостей. Во время нашего проживания было заселено около пяти номеров. Персонал и менеджмент отеля эти постояльцы вообще не интересовали , так как основной упор у них был сделан на обслуживание местных жителей , которые приезжали на отдых с пятницы до воскресенья. Для них было организовано питание в виде шведского стола, раставлены лежаки у бассейна , а также даже появлялись пляжные полотенца, которые затем пропадали в неизвестном направлении до следующего уйкенда. После праздников наступали для отдыхающих будни .... Это выражалось в полном отсутствии питания для них . Когда мы в первый раз зашли в обеденный зал после выходных и увидели стирильные столы , то сначала мы не поверили своим глазам. Ответственный за питание менеджер объяснил нам ломаном английском -" нет жильцов в отеле - поэтому нет питания в виде шведского стола для них. " И протянул нам в ответ промасленный листок , который он назвал меню. Содержание этой бумажки требует отдельного повествования, причем главное в нем было : омлет , бананы и чай. И это было каждый день! Мы естественно пытались бороться с этим - позвонили Нашей принимающей стороне в Коломбо. Нам обещали помочь , причем мы перечислили , что необходимо для простого завтрака . После этого телефонного звонка персонал клятвенно пообещал это нам предоставлять. Но ничего этого сделано не было. Нам приходилось каждое утро выступать просителями, что отравляло отпуск .
Но не единственные проблемы. Причем примеры жадности и жлобства в этом отеле просто поражают меня , как человека не понаслышке знающем о курортном бизнесе в нашей Украине. Как Вам отключение всех роутеров в отеле , кроме одного на ресепшене.
А он не справлялся с работой - и интернет был никакой. Поэтому не верьте рекламе , что в этом отеле есть интернет.
Или простой пример с прохудившейся крышей нашего "чудесного" отеля . У нас постоянно был дождь - и поэтому каждое утро уборщики собирали дождевую воду в нашем коридоре.
Да о безопастности отеля... Мне приходилось по ночам работать на компьютере, т. к. только тогда работал интернет на ресепшене. Так вот в 11 часов вечера дежурного администратора на стойке уже не было . Такая ситуация складывалась каждый вечер и ночь. . Поэтому доступ в отель был свободен..... Но ничего вроде бы пронесло.
Да и напоследок о оснащенности номерного фонда. В предыдущих отзывах о нем писали что то позитивно . Я об этом вспоминал сидя на унитазе в ванной комнате, который был прикреплен к полу одним шурупом . Прикрепить его вторым было нельзя - унитаз был треснутым в основании, поэтому второй шуруп его просто расколол. Мне под конец даже захотелось дать деньги на покупку нового унитаза.
Под конец мы естественно за нашу требовательность и принципиальность получили от менеджеров отеля подарки. В тот день выезжали три номера из отеля , но только нас попросили освободить номер в 12 дня или доплатить 7 тыс. рупий. А "контрольный выстрел " был от менеджера отвечающего якобы за пищеблок . Он пытался впарить нам за десять долларов сухой паек, который нам отель задолжал за непредоставленный завтрак в день заезда. Содержание этого пайка требует отдельного описания. Там было два кусочка хлеба , между ними кусочек сыра толщиной тетрадного листка , да и в дополнение к этому пиршеству местный банан микроскопического вида .
Я долго не подходил к этому отзыву, так как не мог понять как можно так ненавидеть туристов и так поступать с ними. Пишу также для того , чтобы не было в последующем таких отзывов об этом уникальном отеле. И еще на всю жизнь запомнил выражение лиц одной супружеской пары из Броваров , которые заехали к нам в день нашего отъезда. Объездив пол мира , они тоже купились на хорошие отзывы об этом "кусочке рая", и первая их реакция была также схожа с нашей. Поэтому , если не хочете себе испортить отдых в милом городке Хиккадуве - мой отзыв в чем то Вам поможет.
Очаровательный пейзаж с балкона нашего номера. Вид на отель с берега океана. Во время отдыха часто была пасмурная погода. Состояние номерного фонда в отеле иногда просто убивает своей убогостью и жлобством. Как в анекдоте :
аватар serb2
Отзывы никогда не писал, жалко времени. Но тут не выдержал... В предыдущих отзывах написано все объективно: и про раннее заселение, и про питание, и про пляж и про расположение отеля. … Еще ▾ Отзывы никогда не писал, жалко времени. Но тут не выдержал...
В предыдущих отзывах написано все объективно: и про раннее заселение, и про питание, и про пляж и про расположение отеля. Это все отнесу к плюсам.
Но есть, как по мне один минус, причем очень жирный - ширина кровати в стандартном номере. Это не двуспальная кровать, это - ПОЛУТОРНАЯ кровать шириной 130 см. Зайдите на сайт отеля и посмотрите на ширину плиты на стене, кровать и две тумбочки по краям. Ширина плиты - 2 м. В них поместились кровать и две тумбочки. У меня вес 60 кг, у жены на пару килограмм больше. Теснота...
Нет не так, ТЕСНОТИЩЕ...........................................................
Как там помещаются два человека с весом по 80 кг и больше? Загадка (обнимашки и занятия сексом в расчет не беру - там не до кровати).
Ходил на в рецепшин жаловался. Нет, говорят - все порядке. Везде так.
Хрен там! Везде ...бодромы. А в остальном, на свои деньги зачет.

P. S. Ах да, за китайцев забыл. Их реально много. Шумнее русских, но не купаются (плавать не умеют), поэтому на пляже их нет, по экскурсиям днем ездят.
аватар lyushenko
Отель чистый, уютный, большой холл с хорошим вай фаем ))) очень приветливый персонал. Кормят в ресторане вкусно ))) два вида кухни - европейская и местная, по утрам еще вкуснейший омлет при тебе жарят )) Заселили сначала в скажем так плохой номер - чисто по планировке отеля, выходит на улицу окном ванной, а из комнаты вид на бассейн - сильно шторы не откроешь - все как на ладони))). … Еще ▾ Отель чистый, уютный, большой холл с хорошим вай фаем ))) очень приветливый персонал.
Заселили сначала в скажем так плохой номер - чисто по планировке отеля, выходит на улицу окном ванной, а из комнаты вид на бассейн - сильно шторы не откроешь - все как на ладони))). Попросила переселить в номер по-лучше, денег протупила не дала ))) но, доставала менеджера и через день уже обживала шикарный номер с видом на океан и просторной ванной комнатой )))
В номере хорошо убирают, постельное, полотенца чистые, на пляж дают отдельные.
У самого отеля никто не купается почти, там рифы, нужно пройти немного вбок - там уже лучше - но это не беда ))
Маленькая реклама - вдоль линии есть замечательное заведение Tigri restaurant ! ! ! Хозяин и шеф- повар в одном лице -Нишан - вас накормит вкуснейшими блюдами из свежей рыбы и охотно составит вам компанию, если вы пришли один))
аватар valeriaivasenko
Выбрала этот отель по отзывам хорошего расположения и не ошиблась, прям на берегу океана с видом на него. Заселение прошло нормально, пошли на встречу и заселили раньше, но! надо учитывать -сразу дают самые плохие номера. … Еще ▾ Выбрала этот отель по отзывам хорошего расположения и не ошиблась, прям на берегу океана с видом на него.

Заселение прошло нормально, пошли на встречу и заселили раньше, но! надо учитывать -сразу дают самые плохие номера. Или сразу просите и давайте деньги по желанию, или потом, я переезжала 3 раза, пока нас не заселили в нормальный номер.

Понравилось на территории отеля то, что очень маленький и уютный, домашнего типа.

Номера разочаровали: очень старые, очень, это был единственный, но реальный недостаток. Все старое, ремонта не было давно...

Питание как для 3 звезд вполне хорошее, оценка - 5. Завтрак - шведский стол, правда почти одинаковый, но нам хватило, ужин и обед - по меню, но сразу говорю, очень дорого, за территорией отеля в любом ресторане дешевле процентов на 40.

Обслуживание - меня это поразило - шикарное! Я такого доброго и отзывчивого персонала не видела нигде(была в 10 странах), супер! Как дома!

Отель советую по расположению(лучший пляж был у нас из всей береговой линии), но если для Вас важна свежесть ремонта, думаю, Вы будете разочарованы.

В общем - советую! Всем хорошего отдыха!
завтраки...фрукты... вид из окна пляж около отеля Вид прям из нашего номера
аватар Bahira
Недавно вернулись из Хиккадувы! Скажу честно - из всех поездок эта была самая впечатляющая! Нет ничего лучше прекрасного океана с кристально чистой водой, тропических рыбок всевозможных расцветок и размеров! Морепродуктов и фруктов наелись на год вперед! Самый большой плюс отеля- его расположение, я считаю что самое лучшее в Хиккадуве. … Еще ▾ Недавно вернулись из Хиккадувы! Скажу честно - из всех поездок эта была самая впечатляющая! Нет ничего лучше прекрасного океана с кристально чистой водой, тропических рыбок всевозможных расцветок и размеров! Морепродуктов и фруктов наелись на год вперед!
Самый большой плюс отеля- его расположение, я считаю что самое лучшее в Хиккадуве. Вышел с отеля и прямиком спустился в океан! Этим не могут похвастаться соседские отели - там то кораллы прямо у ворот , то территория огромная и идти долго, либо лодки стоят прямо напротив отеля.
Питание - завтраки - все вкусно , разнообразно, фрукты , соки - все отлично! Люди будьте ЛЮДЬМИ , возьмите на пару сарделек больше (за них все равно уже уплачено! ) и покормите кошку которая каждое утро к завтраку приходит к столикам на веранде отеля! : )
Чистота в номере - убирали каждый день , мы оставляли 100 рупий и нам пару раз скрутили слоника из полотенец. С постелью и полотенцами не понятно. Такое впечатление что постель не меняли ни разу за 2 недели) Полотенец всего 2 больших и меняют их тоже редко. Вывешивают на балкон сушиться)) Я такого нигде не видела) В общем если место в чемодане позволяет возьмите свои полотенца)))
Вообще все понравилось! Отель на свои деньги себя оправдывает, не думаю что в более дорогих отелях сервис лучше ) Если вы не прихотливы и для вас главное - океан и природа - смело берите этот отель ! Номера все на море, в 10 минутах ходьбы - супермаркеты и рестораны. мы питались в Рэд лобстере- все вкусно и не дорого. Экскурсии взяли у своего гида - тоже все отлично . Только ехать далеко , утомительно . В галле ездили сами на автобусе, оттуда в Унаватуну . В Галле интересно полазить по форту и по туристическим магазинчикам в деревне. Унаватуна- это и есть голубая лагуна - обычная лагуна . ничего особенного) На экскурсии на чайную плантацию накупили чаев на фабрике- там намного дешевле чем в самой Хиккадуве. Еще можно все сувениры и чай купить на обратном пути в аэропорту - там тоже дешевле чем в поселке.
Всем хорошего отдыха! Шри- Ланка прекрасная страна!
номер в отеле вид на бассейн с болкона номера божественный закат над океаном! К Новому Году привезли новую вывеску) Отель, вид с бассейна пляж под отелем отельчик)
аватар lika1451
Шри-Ланка сказочная страна. Понравилось все. Этот отель был у нас 3-й по счету в Шри-Ланке и мы ничуть не пожелели что остановили свой выбор именно на нем. Наш номер был "люкс". … Еще ▾ Шри-Ланка сказочная страна. Понравилось все. Этот отель был у нас 3-й по счету в Шри-Ланке и мы ничуть не пожелели что остановили свой выбор именно на нем. Наш номер был "люкс". Огромный, с фронтальным видом на Индийский океан. Очень порадовало, что и окна в номере и балконы во всем отеле панорамные. Просто отличное решение! Завтраки очень вкусные и обслуживание на высочайшем уровне! Обедали и ужинали мы в кафе в городе. Там очень дешево и очень вкусно! Пляж действительно в 30 м. И один из лучших на береговой линии. Недалеко от отеля находится коралловый риф и это повлияло на то, что купаться довольно безопасно, не было таких больших волн, как например в Негомбо, где все наше пребывание на пляже стояли красные флажки, запрещающие купание из-за сильных волн. В Хиккадуве даже океан был другого цвета, более бирюзовый. Рыбки приплывали к самому берегу. Бассейн в отеле небольшой, но чистый. Персонал очень дружелюбный и отзавчивый!
Всем рекомендую этот отель. За небольшие деньги - масса положительных эмоций!
Обезьянка на пляже Прекрасный пляж Хиккадувы Пляж Хиккадувы Пляж Хиккадувы балкон сушилка на балконе
аватар zakopaylova
Отель хороший, спокойный, не для тех , кто любит шумный отдых. Понравилось расположение- вид на террасу с бассейном и океан. Огромный плюс отеля- близость к океану, примерно 2м, через 100м находится место, где можно понырять с маской (там же есть прокат снаряжения). … Еще ▾ Отель хороший, спокойный, не для тех , кто любит шумный отдых. Понравилось расположение- вид на террасу с бассейном и океан. Огромный плюс отеля- близость к океану, примерно 2м, через 100м находится место, где можно понырять с маской (там же есть прокат снаряжения). Мы отдыхали в сентябре- попали в сезон дождей, но это не страшно, дожди там только вечером ( кстати очень теплые) , приблизительно в одно время около 7ми, в это время уже практически темно. Кормят отлично, на завтрак яичница, бекон, сосиски, фрукты( папайя, ананас, банан, арбуз), фреши, чай с молоком, хлеб, булочки, варенье . На ужин кормят до отвала, порции огромные! Правда мясо и рыба иногда были жестковаты, и супчики на любителя. Мы просили добавлять в блюда меньше специй, так как что в нашем понимании "остро" для них - пресно. Что касается номера и обслуживания, персонал улыбчивый, готов помочь во всем, можно заказать еду в номер. Каждый день приносят чистые полотенца, шампунь, 2 бутылочки воды, чай , кофе, сливки. Из номера ничего не пропадало. В номере есть телевизор, нам подключили 3 русских канала. , имеется небольшой холодильник с минибаром, чайник, кондиционер. Розетки 3хштырьковые, но мы нашли выход из положения, просто вставляли в нижнюю дырку стержень от ручки, и тогда можно вставлять обычную вилку. Очень понравился наш балкон- одно удовольствие смотреть на грохочущий океан, закат , сидя в плетеном кресле и жуя фрукты. Внизу есть вай фай, но ловит плохо, с перебоями. Бассейн только до 8 вечера, но мы купались днем. Вода в океане оочень соленая, если попадет в глаз сильно жжет, зато насморка не заработаешь уж точно! ) Обалденный подводный мир, советуем взять маски! Если надумаете что -то купить, нужно торговаться, большая накрутка цен для туристов, есть чайный магазин почти напротив отеля , но там дешевый чай только для местных, мы покупали непосредственно на чайной фабрике, там гораздо дешевле. Не помешает запастись кокосовым маслом, которое там очень дешевое, в отличие от подсолнечного. По пляжу ходят бич-бои и предлагают недорогие экскурсии, сами наймут тут-тук, мы ездили в Лагуну, на черепаховую ферму и в форт Галле. Местные дружелюбные, в будние дни их на пляже практически нет, зато в выходные тут купаются целые семьи с кучей детишек, ведь Хиккадува самый безопасный пляж. Отдыхом остались очень довольны, всё понравилось, если поедем еще, то остановимся в этом отеле! .
Вид с балкона нашего номера Вечерний пляж Закат

аватар Ukraine-tour
расскажите какой пляж,питание,номера ,кто отдыхал в ноябре ?погода не галиммая? спасибо за ответы))))
Храм Гангарама
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 130 км от международного аэропорта Шри Ланки, в 90 км от Коломбо, в местечке Хиккадува, на берегу моря.
Описание пляжа Вход в море: песчаный, пологий.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранение багажа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги консьержа, заказ такси, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (6.30-23.00), сувенирный магазин, 1 бар, 2 ресторана (основной ресторан; ресторан на террасе: открывается по запросу), сад, 1 открытый бассейн, у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• сейф  FREE
  • банкомат
Развлечения и спорт Настольные игры, живая музыка, серфинг платно (в 1 км от отеля).

В отеле 47 номеров.

10 Deluxe вид на океан, балкон или терраса. Номера после ремонта с обновленным интерьером.

18 Superior вид на море или бассейн, балкон.

19 Standard room частичный вид на море, балкон.

CD/DVD-проигрыватель (по запросу), телевизор, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно), вентилятор, кондиционер (бесплатно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, утюг и гладильная доска: по запросу, ванная комната, фен: есть (deluxe, остальные номера — по запросу), балкон или терраса, room service: платно (6.30-23.00).

• фен (не во всех номерах)
  • $
  • кондиционер  FREE
  • вентилятор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес 298 Galle Road, Hikkaduwa, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94912277327, +94912277325
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).