The Summer 3*– Отзывы

Отель расположен в центре города Нячанг. К услугам гостей терраса на крыше, открытый бассейн с прекрасным видом на прибрежный город и комфортабельные номера. Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из 10-этажного здания, оборудованного лифтом. Подойдет людям, что любят активный отдых.Подробнее →
Собираемся в эту чудесную страну в 4 раз. мы отдыхали в египте, турции, арабских эмиратах, таиланде, испании, хорватии, крите, кипре. но как видите по выбору, нам особенно нравиться Въетнам. … Еще ▾ Собираемся в эту чудесную страну в 4 раз. мы отдыхали в египте, турции, арабских эмиратах, таиланде, испании, хорватии, крите, кипре. но как видите по выбору, нам особенно нравиться Въетнам. 1. нас здесь еще любят. 2. мы здесь миллионеры, дешевый отдых3. чудесный 7 км пляж вдоль всего нячанга4. жемчужные украшения дешевы и многое другое. В данный отель собираемся в 3 раз и вот почему. вкусные завтраки с натуральными соками. чистенький отель и приветливый персонал. на крыше открытый бассейн, что особенно удобно в день приезда и отъезда. берите номер с окном. Есть и без них& amp; #9786;. в углу на рецепшене шкаф с книгами, можно почитать на пляже. Так как отель на третьей линии и дорога потише. но ходить до моря с маленьким ребенком будет далековато. 15 мин. спокойным шагом. но мы бродяги по натуре, ходить пешком нам в удовольствие. на пляже идем к лотосу, народу там поменьше, но и баров рядом нет. так же пешком каждый день ходим до нячанг центра. там поднимаетесь на самый верх. идете в отдел, где вещи покупают вьетнамцы. мужские футболки гораздо дешевле. ну и может быть для себя найдете. фрукты тоже покупаем там. или на третьей линии. хотя недалеко от лотоса крестьянин на велосипеде привозит желтенькие манго по 20 килодонгов. деньги меняем в агробанке недалеко от русского информационного центра на второй линии европейского квартала. будьте уверены там самый выгодный курс. Но кому лень тащиться так далеко. идите в сапфир или спрашивайте в крупных отелях, у них часто выгодные курсы. в первую поездку побывали на водопадах, далате. восхитились и больше никуда не ездим. каждый день ходим на массаж слепых на 2 линии за ганешем. кстати там очень вкусно кормят. с собой берите пластиковый контейнер, так как все не возможно съесть женщине. ну а мужчине в самый раз. с собой берем кофе, чай, сгущенку, колбасу сырокопченую. хлеб чудесные белые горбулки по 3-5 килодонгов на 3 линии у уличных продавцов. жареные курочки тоже у них. в нячанг центре дешевые рыбные консервы и вьетнамская лапша быстрого пригот овления. Так ваш отдых будет еще дешевле. ну а для гурманов почитайте другие отзывы. выбор большой по цене. самые дешевые где едят сами вьетнамцы. надеюсь, мой отзыв будет вам полезен. счастливого отдыха в этой замечательной стране. но чтобы не впасть в эйфорию и быть начеку, почитайте проишествия с туристами в той стране, куда собираетесь. так вы избежите многих неприятностей и недоразумений с местным населением.
аватар inteko63
Были во Вьетнаме на Новый год 2012г. Отель неплохой, свои три звезды оправдывает полностью. С номером повезло, достался на 9 этаже с балконом и видом на море. Убирались и меняли полотенца каждый день, постель за 12 дней меняли 2 раза, все вещи целы ничего не пропадало))))) Особо хочется отметить персонал отеля, замечательные люди, все улыбаются, стараются угодить и пытаются говорить по русски, не у всех выходит, но ведь реально стараются))) Если не любите сидеть на месте, а предпочитаете брать по больше экскурсий, то этот отель очень подходит! Кстати рядом с отелем куча вкусных кафешек и ресторанчиков с русским меню. … Еще ▾ Были во Вьетнаме на Новый год 2012г. Отель неплохой, свои три звезды оправдывает полностью. С номером повезло, достался на 9 этаже с балконом и видом на море. Убирались и меняли полотенца каждый день, постель за 12 дней меняли 2 раза, все вещи целы ничего не пропадало))))) Особо хочется отметить персонал отеля, замечательные люди, все улыбаются, стараются угодить и пытаются говорить по русски, не у всех выходит, но ведь реально стараются))) Если не любите сидеть на месте, а предпочитаете брать по больше экскурсий, то этот отель очень подходит! Кстати рядом с отелем куча вкусных кафешек и ресторанчиков с русским меню. Всем советую посетить Вьетнам- страна очень приятных улыбчивых людей и потрясающей природы!! ! !

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Находится в 3 минутах ходьбы от пляжа и торгового района Нячанга, а также в 35 минутах езды от аэропорта Камрань.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 650 м от отеля.

Открытый бассейн (50 кв.м.), ресторан-бар: международная и традиционная кухня на 150 мест, бар (07:00-23:00). Конференц-зал (площадь 90 кв.м., рассадка театром ━ 60 чел., классом ━ 80 чел., круговая ━ 50 чел.). Основной ресторан: завтрак 06:00-10:00 (меню), ужин (меню).

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, многоязычный персонал.

• бильярд

Номерной фонд отеля насчитывает 84 номера.

Душ/ванна, халат, тапочки, фен, ТВ, индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар (платно), питьевая вода (ежедневно), набор для приготовления чая/кофе, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 34 C-D Nguyen Thien Thuat, Nha Trang, Vietnam
Телефоны: +84 94 741 81 91
Сайт: The Summer
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).