Dann Carlton Quito 4*– Отзывы

Отель Dann Carlton Hotel Quito 4* расположен в 10 минутах ходьбы от исторической части города Кито. Отель построен по евро стандарту. Имеется регулярное автобусное сообщение с близлежащими городами (остановка автобуса - прямо перед отелем). Отель славится прекрасной международной кухней. Отель построен сравнительно недавно и в классическом стиле, его номера в отличном состоянии.Подробнее →
аватар donnamouse
Как приятно увидеть на рекламные фото отеля, в котором останавливалась какие-то две недели назад! Скажу сразу: картины в холле теперь другие и в бассейне мы не были. При постоянной прохладе, царящей в Кито, как-то было не до бассейна. … Еще ▾ Как приятно увидеть на рекламные фото отеля, в котором останавливалась какие-то две недели назад! Скажу сразу: картины в холле теперь другие и в бассейне мы не были. При постоянной прохладе, царящей в Кито, как-то было не до бассейна. Да и времени особо не было - хотелось побольше увидеть. В этом отзыве я не хочу рассказывать о поездке, а лишь охарактеризовать отель и дать фото. Об остальном, милости прошу, читайте в отзыве об Эквадоре, который скоро напишу. Отель Данн Карлтон очень достойный, настоящая четверка. Красивые благородные интерьеры, замечательные кровати, внимательный персонал, безупречная уборка. Еда вкусная. У нас было забронировано проживание с завтраками, но можно заранее оплатить и полупансион. Если вы этого не сделали при бронировании, можно оплатить ужины при заселении. В общей сложности мы прожили там около четырех дней, с перерывами. Кроме столицы, мы посетили в Эквадоре Баньос и Амазонку, где бронировали по 2-3 ночи. Данн Карлтон предоставляет приятную услугу: если после выезда на другое место ночлега вы вернетесь в этот же отель, они готовы оставить у себя на хранение часть вашего багажа, дадут квитанцию. Это очень удобрно, особенно при поездке на Амазонку, поскольку туда надо лететь, с багажом много возни, а на Амазонке вам гарантированно понадобятся только майки, шорты, репеллент и крем от солнца. Да, еще комплект легкой одежды с длинными рукавами для прогулок в джунглях. А для прогулок в Кито нужна совсем другая одежда, поскольку утром там частенько +13, а днем +18. Недостатки у отеля, конечно, есть, но несущественные. Во-первых, центральное кондиционирование, которым вы управлять не можете. В первую ночь оно работало и было довольно прохладно, потом, слава Богу, его отключили. Во-вторых, очень неудобный душ (но, по-моему, в Эквадоре везде так) - очень высоко из стены торчит маленькая изогнутая ручка почти без дырочек. Неудобства очевидны, а как будет мыться человек маленького роста или ребенок, я вообще не знаю. Район вокруг Данн Карлтона приятный, чистый, совсем близко находится парк Катерина. Опять-таки в пешей доступности, хотя и довольно далеко, зато по прямой, - крупный торговый центр. Ресторанчиков в соседних зданиях нет, мы нашли только суши-бар, но в пределах двухсот метров они есть, надо покрутиться. Напоследок совет: просите номера с раздельными кроватями - они обе будут двухспальными, а номер больше. Езжайте в Эквадор, там страшно интересно!

Расположение Отель Dann Carlton Hotel Quito 4* расположен в 10 минутах ходьбы от исторической части города Кито.

казино, дискотека, салон красоты, врач, бизнес-центр,конференц-зал, круглосуточное обслуживание номеров, прачечная,магазины, прокат автомобилей, парковка, няня, фитнес-центр, аэробика

В отеле 130 номеров категорий Standard, Superior, Suite

кабельное TV, телефон, мини-стерео, мини-бар, радиочасы, сейф, ванная комната, фен, утюг