Raba 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Дьера
Отель Raba 3* расположен в центре города Дьер вблизи основных достопримечательностей, рядом с остановками общественного транспорта. Отель находится в изумительно красивом старом центре города, где преобладает архитектура барокко. Королевская бельгийская пивная и ресторан предлагает выбор пива из более чем 25 лучших сортов!Подробнее →
аватар _346002
Для своих 3* отель шикарен. Были в январе. В номере тепло и чисто. Огромная удобная кровать, есть ТВ канал на русском языке. Завтрак был очень разнообразным, все продукты свежеприготовленными. … Еще ▾ Для своих 3* отель шикарен. Были в январе. В номере тепло и чисто. Огромная удобная кровать, есть ТВ канал на русском языке. Завтрак был очень разнообразным, все продукты свежеприготовленными.
аватар vika.svetlova
В номере было жарко, а открыть окно с утра невозможно, потому что под окнами трасса, от этого шум. Зато в то же время такой шикарный вид из окна. Только выйдешь из отеля - сразу попадаешь в сказочную обстановку этого милого городка. … Еще ▾ В номере было жарко, а открыть окно с утра невозможно, потому что под окнами трасса, от этого шум. Зато в то же время такой шикарный вид из окна. Только выйдешь из отеля - сразу попадаешь в сказочную обстановку этого милого городка. В отеле сауна, но мы до неё не дошли, хотя хотелось. Отношение к туристам дружелюбное. питание шикарное. НО полотенца были с дырками и я переживала, что бы не подумали, что это я их порвала. В общем этот отель я все же могу посоветовать .
аватар kiradolly2008
1. Удобное расположение. 2. Прекрасные номера. Чайник, чай-кофе в номере просто спасли меня ночью: ) 3. Есть обмен валют на ресепшене. … Еще ▾ 1. Удобное расположение.
2. Прекрасные номера. Чайник, чай-кофе в номере просто спасли меня ночью: )
3. Есть обмен валют на ресепшене.
аватар Lukianova
Останавливались в этом отеле буквально на одну ночь. Отель находится в центре городка. Вполне уютный. Нас разместили в двухместных номерах (я путешествовала одна, с тургруппой), в каждом номере - удобная современная мебель и сантехника, чистая постель, кондиционер, спутниковое телевидение. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле буквально на одну ночь. Отель находится в центре городка. Вполне уютный. Нас разместили в двухместных номерах (я путешествовала одна, с тургруппой), в каждом номере - удобная современная мебель и сантехника, чистая постель, кондиционер, спутниковое телевидение. После тяжелого дня было приятно расслабиться в ванной а потом посушить голову феном (вопреки всем страшилкам он там есть! ). За дополнительную плату можно воспользоваться мини-баром, который находится прямо в номере.

Из минусов: нет сейфа. Из больших минусов - если ты приехал в 12 ночи (как мы), то кипятка не добьешься. Чайника в номере нет (в некоторых номерах, например, у руководителя группы, чайник, как оказалось, был). На ресепшене ссылаются на ресторан, который, естественно, закрыт, в баре не понимают по английски. Кипятильником пользоваться нельзя, может выбить свет и тогда - штраф. В общем, если болит горло - сосите таблетки, или полощите его горячей водой из-под крана. Благо, оттуда течет почти кипяток.

Из плюсов: обильный шведский стол с большим выбором блюд. Мясные блюда, сыры и колбасы нескольких видов, овощные блюда, омлеты, салаты, вкусные соки, чай, кофе и масса сладостей. Само собой всякие мюсли, молоко и соусы, а также джемы. Словом, перепробовать все невозможно. Выносить с собой категорически нельзя! Приравнивается к воровству.
Если вам чего-то не хватило - подождите минутку, и лотки с едой снова наполнят.

В общем, мне понравилось. Жаль только, что утром надо было уезжать, поэтому так и не успела насладиться Дьером. А судя по всему, там есть на что посмотреть.
Дьер Дьер холл в отеле номер в отеле
аватар helena-kiev
Номер малюсенький, слышимость отличная... Завтрак так себе. . . … Еще ▾ Номер малюсенький, слышимость отличная... Завтрак так себе. . .

Бельгийская пивная и ресторан, 4 конференц-зала вместимостью от 25 до 140 чел.

Развлечения и спорт Солярий. Поблизости – городской аквапарк с термальными лечебными купальнями, бассейнами и т.п.

134 номеров и 21 апартаментов. Имеются номера для некурящих и для лиц с ограниченными возможностями.

ванная, фен для сушки волос, телефон, мини-бар, ТВ, беспроводной доступ в Интернет. В каждом апартаменте воздушное кондиционирование, просторная ванная, отдельный рабочий кабинет.

Адрес Адрес: Árpád utca 34., 9021 Дьёр, Венгрия
Телефоны: Телефон: +36-96-889-400