Orchid Country Club 4*– Отзывы

В отеле-курорте Orchid Country Club, расположенном вдали от города и предлающем размещение в тропическом стиле, Вас ожидает поля для гольфа с 9 лунками, бассейн и другие варианты проведения досуга.Этот отель с видом на водохранилище Seletar расположен в северной части Сингапура, его номера с балконами оформлены в современном стиле. Они также оснащены ЖК-телевизорами, широкополосным доступом в Интернет и ванными комнатами. Производится обслуживание номеров.Вы можете искупаться в бассейне олимпийских размеров или отдохнуть в сауне. Для тех, кто не прочь заняться спортом, Orchid Country Club предлагает фитнес-центр, а также теннисные и сквош-корты.К другим удобствам для проведения досуга относятся боулинг с 36 дорожками и караоке. Дети могут поиграть на открытой площадке, в ландшафтном бассейне и игровой комнате.Подробнее →
аватар Apyatka
Сингапур это остров, город и государство одновременно. Понятия загородный там просто нет, поэтому беру слово в кавычки. Но хоть это и находится в пределах города, попадая в этот отель вы находитесь в шикарном уголке природы. … Еще ▾ Сингапур это остров, город и государство одновременно. Понятия загородный там просто нет, поэтому беру слово в кавычки. Но хоть это и находится в пределах города, попадая в этот отель вы находитесь в шикарном уголке природы.
Отель очень неоднозначный. Он красивый, даже очень красивый, но произвел не очень приятное впечатление. У нас было ощущение, что или там шел ремонт, или управляет отелем безалаберный человек, или снимают кино и готовят декорации) Мебель в общественных местах выглядела так, как будто ее несли-несли и бросили где попало. Постоянно встречались какие-то кресла, столы. .
Багаж не доставили в номер. Может быть нужно было настоять? Но это четверка. Мне странно. . Даже в индонезийской двойке нам доставляли багаж.
Номер был самый дешевый, 180 сингодолларов в сутки без интернета и завтрака. Интернет платный, не помню точно, по-моему 12 сингодолларов в сутки.
Сам номер можно было упрекнуть только в одном- когда красили потолок, вымазали обои и выглядело это несколько неряшливо. Все остальное было безупречным- мебель, косметика, халаты и тапочки. Был даже бритвенный станок. Большой балкон с плетенной мебелью. А вид! Ради того вида можно было простить все) И даже авансом)
Мы останавливались там по пути из Индонезии в Киев, планировали посетить зоопарк и ночное сафари, а утром отдохнуть у бассейна. Времени было немного, поэтому на рецепшене нам вызвали такси, но есть бесплатный отельный автобус до метро. Зоопарк недалеко от отеля. Ехать на автобусе, потом на метро, потом опять на автобусе было бы не намного дешевле и значительно дольше.
На территории отеля есть магазин и банкомат.
Территория, по которой может гулять гость, довольно небольшая- прижавшиеся к зданию 3 бассейна, а вот за ними- шикарная ухоженная территория гольф- клуба до самого водохранилища. Наверняка там играют проживающие в отеле гольфисты, но за отдельную плату. Мы же чувствовали себя чужими на этом празднике жизни- территория отгорожена или сеткой, или более гуманно- небольшим рвом с водой и кустарником. Примерно так же гуманно отгорожены звери в зоопарке Сингапура) Понятно, что отель с названием Кантри клуб должен бы натолкнуть меня на размышления, но фотографии были такими чудесными! И цена подкупала. В результате же были разочарованы невозможностью подойти к воде.
Хотя, повторюсь, глаз радовался видам. А количество и качество бассейнов порадует даже самого взыскательного купальщика) Один бассейн спортивный, там шли занятия и мы в нем не поплавали, второй- детский, самый красивый, с гротом, горкой и даже фонтаном, довольно мелкий, в нем было пару детишек, а третий- просто бассейн был абсолютно пустой, в нем мы и нежились до самого вылета.
Посетила бы я его еще раз? При таких исходных данных- одна ночь в Сингапуре, перед длительным перелетом, не претендуя на близость к центру- да. Порекомендовала бы его для впервые приезжающих в Сингапур? Нет.
Вод из окна Прудик под окном, к нему можно подойти, там есть лавочка, можно посидеть. В прудике живут рыбки Третий бассейн Вот так отделена территория, на которую нельзя заходить. Территория Лестница со стороны ресторана Детская площадка

Расположение Этот отель с видом на водохранилище Seletar расположен в северной части Сингапура.

автостоянка, ресторан, обслуживание номеров, конференц зал, бар, сауна, фитнес-центр, гольф, сад, номера для некурящих, бизнес-центр, няня, прачечная, услуги для инвалидов, игровая комната, интернет-кафе, лифт, сейф, обмен валюты, spa-центр, массаж, детская площ., бильярд, настол. теннис, караоке, барбекю, боулинг, факс, сквош, камера хранения багажа, вайфай, открытый бассейн, банкомат