Alta Mare by Andronis 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Этот прекрасно оборудованный отель, был построен в соответствии с традиционным архитектурным стилем Ия. Это идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться незабываемым отпуском на острове Санторини. Созерцая захватывающий вид Эгейского моря, Вы почувствуете ни с чем не сравнимую атмосферу умиротворения и отдыха. Надежный и вежливый персонал наряду с комфортным проживанием - лишь некоторые из причин, которые привлекают гостей снова и снова останавливаться в Алта Маре!Подробнее →
аватар Slavv
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Бронировали отель Альта Мар с 31 июля по 02 августа 2011. Но из-за дурацкого расписания катеров с Крита на Санторини, попали на Санторини только с 01 августа. Думали, что 1 день брони накрылся, т. … Еще ▾ Бронировали отель Альта Мар с 31 июля по 02 августа 2011. Но из-за дурацкого расписания катеров с Крита на Санторини, попали на Санторини только с 01 августа.
Думали, что 1 день брони накрылся, т. к. сами опоздали, сами и виноваты. Но.
Хозяин отеля Альта Мар, Дмитрий - классный мужик! Сходу составил нам удобное расписание нашего путешествия по острову, места, пляжи, лучшие таверны, очередность всего этого. И главное (слабонервные – закройте сайт! ) Подарил нам пропущенный день, бесплатно продлив пребывание. И даже когда 3 августа мы выезжали, вместо 12 дня свалили в 15 час, до того плескавшись в отельном бассейне и т. д. , т. к. на время выбытия нам также дали такую возможность!
Оя (Ия, Ойя) – райское место. Именно здесь толпы туристов из разных стран с замиранием ловят момент заката. Они заполоняют улочки самого крайнего мыса и чуть ли не гроздьями висят на оригинальных, красочных домиках. Сотни людей находятся под гипнозом уходящего солнца, глядя на него как толпа бандерлогов на питона. И когда светило последний раз показывает всем язык на прощанье, Все в едином порыве аплодируют увиденному. Так вот, закат можно наблюдать и находясь в Альта Мар. Не до самого последнего вздоха, но достаточно, чтобы насладиться и не обмениваться влагой тел с кем нибудь в толпе. Вид на кальдеру, на архитектуру и на закат!
Номер у нас был просторный, с кухней – плита, холодильник, набор посуды. Все работает – проверено. Магазин продуктовый тут же рядом, если таверны надоели.
Чисто, аккуратно убирают. Подборка музыки у отельера Дмитрия – замечательная. Ванна маленькая. Да. Но имейте ввиду, что все здешние отели не египетские. Это там выходить из отеля некуда. Кругом торговцо-верблюдо-террористы и пустыня. А в Ойе надо бродить по улочкам-конфеткам с зефирно белыми домишками под синей глазурью. Ювелирка – супер! Еда отличная! Автопрокат отстой! Всего две конторы. Фиг найдешь квадроцикл. А те, что есть на виду – ломаные (т. е. кто то находил . Я б открыл пункт проката прямо в травматологии).
Альта Мар находится в очень выгодном месте. Всё под носом. Ехать не надо. Прокат, лавки, магазины, автобус, красота (без шума) и еда. И пляж! И если кто то хочет поступиться этим в пользу большей ванны, то пусть репитирует дома в тазике. На Санторини самая большая ванна – это море. Кстати в Альта мар есть замечательный полу-крытый бассейн. Видовой! Отличный вариант при жаре. Небольшой, но достаточно глубокий для прыжков. И спасательные круги есть, видимо для пьяных Ихтиандров и на День Подводника. Это лучше, чем совсем открытые бассейны у др отелей на солнцепеке.
С пляжами проблема. В Ойе их два. Спуск есть рядом с Альта маар, но при нас он был перекрыт. Другой – на Аммуди бич 260 ступеней вниз. И имейте ввиду, что количество ступеней вверх - резко возрастет, когда будете возвращаться Вам так точно покажется. И берите коралловые тапочки! Не для того чтоб антипедикюр прятать. А чтобы не вытаскивать порезанными пальцами иглы морских ежей из своих покалеченных на камнях ног. На этих остатках ног вам еще вверх ползти по ослиному навозу. Это всё те же 260 ступеней. Каждая три шага. И по ней ходит ослиное «такси». И обильно удобряет всю дорогу, вместо выхлопных газов. Ах, этот чудный запах…. Понимаю животных. На месте осла, глядя в какую кручу по жаре взбираться, да еще переть на себе туриста – любой обоср…ся. Так вот - чтоб не быть таким ослом, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ им сами за 5 евро. Или автотрасса до пляжа прим. 3 км. Вобщем, бери тапочки, animal-такси и всё чудесно! : )
Кроме ослобусов и травмоциклов есть автобусы. Ходят часто. Стоят 1.5 – 2 евро. Расписание соблюдают условненько. Представьте – жара. Вы с чемоданами дошли до автостанции. До отправки 10 минут. Взяли молочный коктейль и мороженое. Глоток свежего счастья! Облизываетесь, предвкушаете, разеваете рот и…. би-би-и-и-и-и! Быстро в автобус! ! ! С мороженым нельзя! ! ! …И счастье летит в мусорку…. Мне до сих пор обидно. Вот приеду на следующий год, достану и доем! А приеду обязательно в Ою. Наверное в Альта Мар, навестить Дмитрия&
вид из номера вид из отеля спуск к пляжу видовой бассейн путь к аммуди бич


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Древняя Фира
Греция, о. Санторини
Архитектура, История
Залив Амуди
Греция, о. Санторини
Активный отдых, История, Улицы, площади, видовые места

Этот прекрасно оборудованный отель, был построен в соответствии с традиционным архитектурным стилем Ия. Это идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться незабываемым отпуском на острове Санторини. Созерцая захватывающий вид Эгейского моря, Вы почувствуете ни с чем не сравнимую атмосферу умиротворения и отдыха. Надежный и вежливый персонал наряду с комфортным проживанием - лишь некоторые из причин, которые привлекают гостей снова и снова останавливаться в Алта Маре!

Расположение До города Фира - 12 км. Отель Alta Mare by Andronis находится в 18 км от аэропорта и в 20 км от порта. По запросу для вас организуют трансфер от/до порта и аэропорта.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Терраса для загара.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • джакузи
Описание номеров

В отеле 9 номеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • $
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • кухня/кухонный уголок
  • балкон/терраса
Адрес Oia Santorini, 84702, Greece
Телефоны: (+30) 22860-72041
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes.