Hotel Fleuris 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель Fleuris расположен в сердце Puerto Princesa.Подробнее →
аватар Rusalka22
Отель в Пуэрто-Принсеса, небольшой, и имеет ряд приемуществ. Находится в центре города, но в тихой его части. На ресепшен персонал встречает с улыбками и приветственным коктейлем. … Еще ▾ Отель в Пуэрто-Принсеса, небольшой, и имеет ряд приемуществ. Находится в центре города, но в тихой его части. На ресепшен персонал встречает с улыбками и приветственным коктейлем. Номера просторные, мебель не новая, но в хорошем состоянии, есть холодильник, несколько уровней светоосвещения. Весь отель, каждый номер оборудованы резервными источниками питания.
После насыщенного разными событиями дня, возвращаясь в отель хочется отдохнуть, и здесь это возможно. Поблизости нет крупных дорог с проезжающим транспортом. Вид из окна хорош только из номеров, выходящих на главный вход, с других сторон стоят постройки местных жителей, которые не отличаются архитектурными изысками. Отдыхая ТУТ не главное иметь красивый вид из окна. Единственным минусом проживания было то, что в номере кондиционер работал уж слишком шумно, не знаю как в других номерах. Дворик отеля очень уютный, с бассейном, все буквально утопает в цветах, приятно утром завтракать, а вокруг свисают лианы с орхидеями. И еще, есть приятная особенность отеля и всего города(чистота этого города - отдельная тема. Надо отдать должное местному повару - пенкейк тут бесподобный. Над бассейном натянута сетка во избежания попадания осыпающихся листьев и цветов. Уборка номеров быстрая и аккуратная. Есть услуги по стирке белья, но надо учесть что цена идет за каждую вещь, а не по весу. Обслуживающий персонал весь приветлив и обходителен, и лучезарные улыбки у них просто не сходят с лица, что вообще свойтвенно филиппинскому народу. Можно воспользоваться интернет-кафе. Местоположение отеля очень удобно для поездок по запланированным местам. В 10 минутах от отеля есть молл, где можно найти что-то необходимое или просто купить свежих фруктов. Вообще впечатление о проживании тут остались очень хорошие.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Fleuris расположен в сердце Puerto Princesa.

Расположение В центре города
В отеле
  • ресторан
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
Для детей
  • детский бассейн
Описание номеров

Всего комнат — 47: Одноместные номера, Двухместные номера, Парные номера, Трехместные номера, Номера с двумя и более комнатами

В номерах

В каждом номере: кондиционер, кабельное телевидение, горячая и холодная вода, душ,международный и национальный телефон, и мини-бар.

Адрес Tamar Mepe Ave. 7, Tbilisi 0112, Georgia
IATA Licence: 64-3 2003 4 CAA Certificate: 036
Телефоны: Phone : + 995 32 339966 // 942641 // 942446
Fax: + 995 32 942880
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.