Arora Hotel Heathrow 4*– Отзывы

Этот 4-звездочный отель находится напротив лондонского аэропорта Хитроу. Курсируют бесплатные общественные автобусы до всех терминалов.Подробнее →
аватар madIRA
Остановились в этом отеле в ноябре 2010 года сразу после прилета из Москвы. От аэропорта недалеко, но мы с другом поплутали на машине немного, прежде чем нашли отель. Гостиница произвела положительное впечатление. … Еще ▾ Остановились в этом отеле в ноябре 2010 года сразу после прилета из Москвы.
Гостиница произвела положительное впечатление. Красивый холл. Все чистенько.
Есть парковка, но платная. В районе 8 фунтов в день. Но там почти все парковки платные.
Номера чистенькие, убирали каждый день. Полотенца меняли. Все хорошо.
Тройные стекла. Не было слышно самолетов. В номере кондиционер. Большая, высокая кровать.
В ванной-мыло, гель-все есть.
В номере есть электрочайник, чай, кофе, сливки и т. д. Все бесплатно.
Огромное НО! Дорогущий интернет! стоил где-то 15 фунтов за 24 часа. Вообщем, активировали-и время пошло. Не важно, пользуетесь или нет инетом.
Теперь расположение.
Конечно, от центра Лондона далековато. Уходил где-то час, чтобы добраться. То есть еще от отеля до метро надо добраться. Потом на метро с пересадкой до центра.
Но мне все понравилось. Лондон-замечательный город. Посмотреть обязательно стоит.
Конечно, есть отели и в центре города, но их внешний вид не внушал доверия, а высокая цена отпугивала. Поэтому и выбрали этот отель и ничуть не пожалели.

Расположение Отель Arora Heathrow находится в пределах легкой досягаемости от станций метро и автобусных остановок у аэропорта Хитроу. На поезде Heathrow Express вы сможете добраться до вокзала London Paddington за 15 минут.

В баре и ресторане Smiths подают блюда британской и интернациональной кухни. На большом экране телевизора в баре смотрите спортивные мероприятия в прямом эфире.

• бильярд

350 номеров

Номера, оснащенные кондиционером, окнами с тройным остеклением и системой звукоизоляции. Отель Arora Heathrow располагает просторными номерами с роскошными кроватями, телевизорами, сейфами размером с ноутбук и гладильным оборудованием. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене GBP 6,50 в час.

Адрес The Grove- Bath Road - Sipson - West Drayton - Middlesex - UB7 0DG - United Kingdom
Телефоны: +44 (0)20 8759 7777
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.