Marina Bay Sands 5*– Отзывы

Отель и казино Marina Bay Sands — один из самых роскошных отелей мира, построенный в 2010 году по заказу компании Las Vegas Sands. Комплекс отличает оригинальная архитектура, его площадь общая площадь около 20 гектаров. Крыши трех 55-этажных башен украшает огромный развлекательный парк в виде корабля, длиной 340 метров и вместимостью до 3900 человек. Отель расположен в центре города, в 3 км от делового центра Shenton Way и 15 минутах ходьбы от Merlion Park.Подробнее →
аватар alexandrovax
Отель нам посоветовали в тур агентстве Фантастический, просто захватывающий вид на город из панорамного бассейна! ! В отеле были три дня , мне кажется больше всего времени провели именно в нем)) Не ожидали такой красоты, смотришь на город и время как будто замирает , вид уносит мысли куда-то далеко в прекрасное и чувствуешь себя как в нирване, расслабление на 100%! Номера просторные, чистые, виды на сады, очень красиво, особенно если у вас номер на верхних этажах, нам дали на 28 этаже, хотели переселиться повыше, но в итоге не стали тратить время, Все и так было отлично Рестораны. … Еще ▾ Отель нам посоветовали в тур агентстве

Рестораны. Персонал все делает четко, быстро и самое главное не навязчиво, их просто не замечаешь, но тарелки уже убраны, а на столе новое блюдо, впечатляет) Единственное , надо учесть , что действует дресс код.
У нас также был насыщенный шопинг, ценник высокий, зато купили эксклюзив , что не встретишь в России и главное, качественные вещи

Этот отель мы точно запомним , а если получится, прилетим в него еще разок!
аватар Aleks_Sandra
Маленькое видео об отеле. Обзор номера, бассейна, завтрак, смотровая площадка. https://youtu. be/DO3W5S7VYqE Замечательная гостиница в Сингапуре. Заселение прошло по графику в 15:00. По приезду в 11:00 нам дали карточки для входа в бассейн. … Еще ▾ Маленькое видео об отеле. Обзор номера, бассейна, завтрак, смотровая площадка.
https://youtu. be/DO3W5S7VYqE

Замечательная гостиница в Сингапуре. Заселение прошло по графику в 15:00. По приезду в 11:00 нам дали карточки для входа в бассейн. Очень хороший, большой номер, чистый. Все сделано со вкусом из натурального дерева, мрамора. Качество чувствуется во всем. Завтраки тоже хорошие. Очень разнообразная еда. Идеальная уборка номера. Все вытерто, сложено, как при заселении. Около бассейна людей много. Но самое лучшее время где-то с 11:00 до 15:00, т. к. в это время люди выезжают, но еще не заехали остальные. Рано утром людей больше чем в обеденное время. Полотенца около бассейна большие, чистые, можно менять несколько раз за день. Все понравилось. С большим удовольствием вернусь снова.
Шикарный отель в Сингапуре - Marina bay Sands
аватар maksympetrenko8
Это самый дорогостоящий отель в мире (дороже всех других было его построить) и проживание в нём довольно дорогое. Но это стоит того !! ! Те ощущения, которые я испытал купаясь в бассейне на крыше Марины не сравнить ни с чем. … Еще ▾ Это самый дорогостоящий отель в мире (дороже всех других было его построить) и проживание в нём довольно дорогое. Но это стоит того !! !

Те ощущения, которые я испытал купаясь в бассейне на крыше Марины не сравнить ни с чем. Нам повезло и агентство Мандруй Дешевше забронировало нам номер с видом на город на высоком этаже. Вид из комнаты тоже фантастический.

Очень удобное месторасположение: рядом отличный торговый центр с очень хорошим фудкортом, где можно недорого покушать. Мостиком с отелем связаны знаменитые Gardens By the Bay - футуристические сады. Очень рекомендую их посетить !! !

На крыше также имеется ночной клуб.
аватар kinka
Отель действительно великолепный: и все удобства, и персонал, если-бы не одно маленькое "но". Мы добирались до Сингапура часов 20. Правда, встретили в аэропорту (спасибо турфирме), доставили в 12 дня, а заселение, к нашему великому сожалению в 15 часов. … Еще ▾ Отель действительно великолепный: и все удобства, и персонал, если-бы не одно маленькое "но". Мы добирались до Сингапура часов 20. Правда, встретили в аэропорту (спасибо турфирме), доставили в 12 дня, а заселение, к нашему великому сожалению в 15 часов. Можете представить, мы (3 пары, всем за 50 лет) уставшие от перелета, в зимней одежде... 3 часа торчали перед Рецепшен, сесть там негде (! ), а поселили нас только в 16 часов. Вот этого мы от такого отеля никак не ожидали! Даже плакать хотелось, настолько сразу был испорчен отдых. Правда, дальше все было отлично: бассейн - сказочный, номера великолепные, кухня хорошая, обслуживание отличное. Ради бассейна стоит там побывать пару дней, но не более того. Ресторан дорогой. Окна в номере не откроешь - идет стройка: шум неимоверный, пыль. Хорошо кондиционер спасает. Номера отличнейшие.

аватар baumer-p
Кто побывал в Сигапуре в отеле "Marina Bay Sands" поделитесь опытом! Как съездить самому? Как виза? В Салоу в "Порт Авентура" с атракциона свободное падение с высоты 82 м - падал; в "Сиам Парке" на Тенерифе с водной горки 36 м - летал; на смотровой площадке "Burj Khalifa" в Дубае 650 м, 124 этаж - любовался, а вот на 67 этаже, в открытом бассейне еще не купался. Но буду!!! Поделитесь как это осуществить? Заранее примного благодарен! С уважением, Павел.
Зоопарк Сингапура
Сингапур, Сингапур
Природа, Развлечения

Расположение 15,6 км до аэропорта Чанги, 33,9 км до аэропорта имени Ханга Надима.

Сад и бассейн на крыше, зонтики и шезлонги возле бассейна, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, 20 ресторанов и баров, 250 конференц-залов и выставочных центров, услуги консьержа, магазин подарков, факс/ксерокс, услуги по глажке одежды, чистка обуви.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Развлечения и спорт Спа-центр Banyan Tree, 2 катка, поле для гольфа (в пределах 3 км), 2 театра, музей.
  • казино
  • служба организации торжеств

Всего 2561 номер различных категорий с видом на парк «Сады у залива» или на городской пейзаж.

Кондиционер, телевизор с кабельными каналами, мини-бар с холодильником, бесплатная питьевая вода, электрический чайник, рабочий стол, сейф, телефон с прямым набором, утюг, кофеварка и чайник, ванная комната с душем или ванной, тапочки и халаты, бесплатный Wi-Fi, ковровое покрытие.

Адрес 10 Bayfront Avenue, Singapore 018956
Телефоны: +65 6688 8888
Сайт: Marina Bay Sands
Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.