Hotel 81 Rochor 2*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
6.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Отель располагается рядом с вокзалом в городе Сингапур, недалеко находятся Kwan Im Thong Hood Cho и Торговый район на Буджис-стрит. Также неподалеку Храм Sri Veeramakaliamman Temple и Сингапурский государственный музей. Число номеров: 87Подробнее →
аватар rever
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Был в одном из отелей этой сети, названия не запомнил. Есть даже фото фасада, но на нём кроме Hotel 81 ничего нет. По моему, они все как близнецы. Номер маленький, но в нём всё есть, включая интернет, электро чайник, чай-кофе. … Еще ▾ Был в одном из отелей этой сети, названия не запомнил. Есть даже фото фасада, но на нём кроме Hotel 81 ничего нет. По моему, они все как близнецы.
Номер маленький, но в нём всё есть, включая интернет, электро чайник, чай-кофе. Всё немного подуставшее. Персонал доброжелательный.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель располагается рядом с вокзалом в городе Сингапур, недалеко находятся Kwan Im Thong Hood Cho и Торговый район на Буджис-стрит. Также неподалеку Храм Sri Veeramakaliamman Temple и Сингапурский государственный музей. Число номеров: 87

Расположение Отель располагается рядом с вокзалом в городе Сингапур, недалеко находятся Kwan Im Thong Hood Cho и Торговый район на Буджис-стрит. Также неподалеку Храм Sri Veeramakaliamman Temple и Сингапурский государственный музей.
В отеле

оборудование для стирки, предоставляется кресло-каталка

Описание номеров

Число номеров: 87

В номерах

кондиционер, кофеварка/чайник, утюг, гладильная доска (по запросу), фен

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ