Omorfi Garden Resort 4*– Отзывы

№226 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в 700 метрах от пляжа в посёлке Гейнюк. Отель был открыт в 2011 году, последняя частичная реновация была проведена в 2018 году. Подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар IgorBird
Выбирал отель пр просьбе жены по критерию хорошего питания, так как у меня 2 детей (3 года и 5 лет). Питания разнообразное и подходит детям. 10 дней из 11 на гриле жарили мясо, рыбу, кабачки. … Еще ▾ Выбирал отель пр просьбе жены по критерию хорошего питания, так как у меня 2 детей (3 года и 5 лет).
Питания разнообразное и подходит детям. 10 дней из 11 на гриле жарили мясо, рыбу, кабачки. Пекут вкусные бублики. Много овощей, каждый день арбуз и 1 раз были мандарины.
Каши, супы, яичница, варёные яйца, мясо, печень, сладости также присутствовали.
На территории отеля отличный сад. Ежедневная анимация. В номере лёгкая уборка ежедневно. Пылесосят пол 1 раз в неделю.
До моря 1 км, но нам всегда нравилось быть подальше от шумной первой линии. На пляже грязно, лежаки старые и не на всех есть матрасы. Рядом есть платный пляж.
Номера стандартные, вопросов к мебели не возникало.
Есть 2 бассейна, детей оттуда не вытащить.
аватар neudko
Очень ОЧЕНЬ бюджетный пансионат. Отелем назвать язык не поворачивается. Ничего о "звездности" сказать нельзя в виду отсутствия какой-либо информации. Заселение в 14-00, ранее только за деньги, хотя свободные номера точно есть. … Еще ▾ Очень ОЧЕНЬ бюджетный пансионат. Отелем назвать язык не поворачивается. Ничего о "звездности" сказать нельзя в виду отсутствия какой-либо информации.
Заселение в 14-00, ранее только за деньги, хотя свободные номера точно есть. 20 зеленых и даже можно выбрать.
Номера.
Не помешает обновление мебели и капремонт. Бельё не новое, но более менее чистое. Стараются убирать каждый день, но уборка посредственная, доллар на постели не сказывается на качестве.
Столовая.
Питание однообразное, но всего в вдоволь, голодным не останешься. Зелень, огурцы, помидоры, курица, иногда рыба, котлетки, колбаски, сыры и т. д.
В первые полчаса от открытия очереди, постепенно сходящие на нет. Когда что-то заканчивается, выносят еще, но не всегда. Сладкое 7-8 разных пироженок, арбуз, несколько видов варенья в маленьких упаковках. Какие-то сухие завтраки, но молока я не видел. Выпечки мало, пекут возле бара, не часто и дают по 1-2 в руки.
Бассейн.
Чистый, сильно не хлорируют, работает с 10 до 18, горка с 10 до 12 и с 14 до 16. В районе 15 проводят водное поло. Лежаки и зонтики Очень уставшие.
Бар. Работает только один. С 10 до 22. Чай кофе есть. Кофейный аппарат глючит и готовит 3-4 вида из 8. Есть 3 вида аля ЮППИ, не пробовал. Газировки: есть простая, Пепси, Фанта, Спрайт. Из спиртного только водка, крепостью градусов 20 не более. Бармен ЖЛОБ, если просишь водкакола нальет 5 грамм и 150 колы. Пьешь как просто колу, спиртное не чувствуется, напиться не получится, увы...
Территория не большая но более менее ухоженная.
Vi-Fi бесплатный на ресепшине не работал, покупали за 5 зеленых на неделю на 1 устройство, работал более-менее по территории.
Анимации практически нет.
Пляж минут 15 ходьбы или 5 раз в день ходит автобусик. Лежаков мало, на всех не хватает. В песке много мусора: пробки окурки и прочее. Вход в море мелкая галька, можно заходить без спецобуви.
Везде на всем стараются экономить.

Подобрать бы хороший персонал, сделать ремонт, перестать экономить и был бы хороший отель, а так больше 3* у ни как не дам. Второй раз не поеду.
аватар T-aksenova
Люди, пожалуйста, никогда не приезжайте в этот отель!!! Были в разных отелях. Этому ставлю твёрдую 3 с минусом. В первый раз не удержалась, решила написать отзыв. Заплатив за 7 ночей 64 тыс. … Еще ▾ Люди, пожалуйста, никогда не приезжайте в этот отель!!! Были в разных отелях. Этому ставлю твёрдую 3 с минусом. В первый раз не удержалась, решила написать отзыв. Заплатив за 7 ночей 64 тыс. на двоих, мы понимали что на многое придётся закрыть глаза. Но не на всё! Это просто был ад. Такого унижения мы не испытывали давно. За всё время бесплатный Wi-Fi работал 2 дня! (платный пожалуйста). Грязь везде!!!

Номер. Несколько раз не было горячей воды! Один раз убирались в номере, и то по нашей просьбе, белье так и ни разу не поменяли!!! Пляжные полотенца лучше взять свои, т. к. мы отельные с боем урвали только на третий день. Ну а как мы гонялись за 5 см. турецким ТАРАКАНОМ в ванной, даже писать не хочу (противно). Из-под душевой кабины текло 3 ручья воды. Туда же в итоге и убежал таракан))

Еда. Понятие "Голодными не останетесь" тут не подходит, скорее "С голоду не умрёте"!!! Сливочного масла в ресторане нет ВООБЩЕ! Только маргарин, и то не всегда. Если тарелки или вилки заканчивались, то дождаться чистых было невозможно. Ну про очереди это отдельная тема. Из двух кофемашин, в одной не было кофе, а в другой молока (ну или наоборот)). За все это время РЫБА была всего один раз! Нам с мужем на двоих не хотели давать 2шт., потому что мы сумели найти только одну чистую тарелку (типа одну рыбу в одну тарелку). Курица на обед и ужин. Но правда вкусная. И рис вкусный. Фруктов нет вообще, только арбузы. В столовке столы приходилось протирать влаж. салфетками самим (они с них просто крошки смахивают). За полчаса до окончания обеда/ужина еду уносят.

Алкоголь это вообще песня. Белое вино было всегда (без преувеличений - газированный уксус), а красное вроде более-менее, но в первые два дня (потом оно закончилось). Водка (разбавленная водой) тоже периодически заканчивалась. Поэтому кроме пива пить нечего.

Совет: берите с собой пустую тару под воду, если нужна вода в номере.

Пляж оооочень далеко. Минут 15 пешком. Но нам даже нравилось ходить. Пляж малюсенький, весь в окурках. Шаг влево - плати за лежак, шаг вправо - штраф.

Анимация - no comments.

Ланч бокс нам так и не дали, хотя мы его заказывали заранее. Жадность чувствуется во всем. Персонал разный. Есть приветливые ребята, есть работают на "отвали". Про минусы можно писать бесконечно. А из плюсов пожалуй зелёная территория и вкусный запах геля для душа)). Так что, делайте свои выводы.
аватар serp.melnikov
Номер убитый, это факт. Фотки есть в других отзывах. Мебель расшатана, лампочки не все работают и т. д. Если смотреть на него, как вариант переночевать, то норм. Ехал в ожидании звездеца на кухне и голодной смерти. … Еще ▾ Номер убитый, это факт. Фотки есть в других отзывах. Мебель расшатана, лампочки не все работают и т. д.
Если смотреть на него, как вариант переночевать, то норм.
Ехал в ожидании звездеца на кухне и голодной смерти. Но вроде и мухи отсутствуют, и еда имеется. Очередь есть, тележки сбора грязных тарелок ездят. Если это критично то вряд ли тут что-то изменится.
По количеству еды голодать не будете. Курица, яйца, огурцы/помидоры. Да, больше напоминает столовую. Но еда тут есть.
Лепешки (пиде) пекут каждый день возле бара. Пиво безалкоголка.
Проблему набора воды в баре можно решить купив в Мигрос (местный дискаунтер) бутылированной воды. Полторашки там от 1.3 лиры. Там же и спиртное.
Пляжи тут вообще все грязные. Местные где покурил там и наср...л. На муниципальном можно купаться просто так, но лежаки платно.
Лучше с собой брать коврик, реально везде срачельник.
Детворе по кайфу море и бассейн, не выгнать. Детский лягушатник глубиной сантиметров 30, большой гдето от 1.10 и до полутора метров. Очень скользкое покрытие (камень мокрый).
Местных живет много, но не вижу тут проблемы.
Короче, смотря сколько стоит путевка. Азов с медузами, черное море посуточно с человека и этот. . .
аватар Oksa_9146
Выбрали этот отель за день до вылета по причине того, что отпуск пришлось перенести на раньше, чем планировали. Порекомендовали в турагентстве, по фото понравился, отзывы в интернете не читали. … Еще ▾ Выбрали этот отель за день до вылета по причине того, что отпуск пришлось перенести на раньше, чем планировали. Порекомендовали в турагентстве, по фото понравился, отзывы в интернете не читали. По прилету нас ждал внешне убогий отель с треснутым стеклом на входной двери, грязный холл ресепшн, сотрудники без формы, а учитывая, что там половина отдыхающих местные, не понятно к кому обращаться.

Номера с очень старым ремонтом, убираются плохо. Под тумбочкой и кроватью нашли вещи предыдущих жильцов (тапок, вилка, дезодорант, обертки). Постельное, матрас и полотенца рваные и в пятнах, их давно пора заменить на новые. В душевой кабине и умывальнике налёт и плесень, мебель вздулась от влаги. Фен работает 30 сек, а с длинными волосами максимально неудобно. Из средств по уходу только жидкое мыло. С горячей водой часто были проблемы. Сейф в номере платный и переносной, толку от него, если его можно взять и вынести. В номере нет ничего, даже воды. Из плюсов - кондиционер работал. Обошли 5 номеров приблизительно одно и тоже. Менеджер только руками разводит. Выбрали номер с очень красивым видом на горы. Wi-Fi на территории отеля платный 1 день=1$, еще и очень медленный.

Территория отеля тоже желает лучшего. Дорожки волнами, трава вытоптанная, не хватает зеленого газона. На территории есть фруктовые деревья, маленькая детская площадка горка и три качели, одна из них сломана, бассейн с горкой, детский бассейн и всего один бар. На баре, как и везде сначала обслуживают местных, могут долго игнорить, хоть стоишь первый. После $ ситуация немного улучшилась. Алкоголь ужасный, можно пить только пиво.

Столовая, по другому не назовешь, тоже чистотой не выделяется. Если прийти к началу обеда нет мест, а прийти к концу не остается вкусной еды. Еда вся не подписана, не понятно, что входит в состав, особенно сюр-пюре. В очереди можно простоять 20-30 мин, тарелок вечно не хватает, горелый кофе с кофемашины и порция капучино 30 мл. Еда вкусная, к еде претензий нет. Обслуживающий персонал в столовой доброжелательный и отзывчивый.

Анимация есть, музыка очень громко орет, находится рядом невыносимо. Пляж далеко, пешком с ребёнком идти минут 20, есть трансфер 5 раз в день. Пляж очень маленький грязный и убитый, шезлонгов на всех не хватает. Бара на пляже нет, все нужно брать с собой. Пляжные полотенца тоже рваные в пятнах, еще и со жвачкой попалось, за неделю получилось поменять всего два раза, морозятся типа нет чистых. При раннем вылете ланч-бокс в дорогу не дают.

Из плюсов красивое море и из отеля красивый вид на горы.
аватар vadimtjutjunnik
Отель ужасный, питание отвратительное - в столовой постоянно летают мухи, персонал с этим не борется никак, качество еды тоже желает быть лучше. Номера в отеле убиты полностью, грязные простыни убитая сантехника, обещают номер с видом на горы, а получаешь с видом на телевышки + весь вечер до поздней ночи орет музыка и аниматоры, на просьбу поменять номер просят 20 баксов, вай фай платный бесплатный только в лобби отеля и то я ни разу к нему не подключился, очереди постоянно за едой и прочим. … Еще ▾ Отель ужасный, питание отвратительное - в столовой постоянно летают мухи, персонал с этим не борется никак, качество еды тоже желает быть лучше. Номера в отеле убиты полностью, грязные простыни убитая сантехника, обещают номер с видом на горы, а получаешь с видом на телевышки + весь вечер до поздней ночи орет музыка и аниматоры, на просьбу поменять номер просят 20 баксов, вай фай платный бесплатный только в лобби отеля и то я ни разу к нему не подключился, очереди постоянно за едой и прочим. Пляж отеля просто ужас, там рядом городской пляж который в разы больше и чище, на пляже полным полно бумажек бычков воды даже выпить негде навесы все порваны в общем ужас. Не рекомендую этот отель разве что за 300 $ с переездом тогда да а дороже никогда в жизни, из-за этой печали больше никогда в жизни в Турцию не поеду.
Качество уборки Мусор на пляже Чистота в номер Отельными полотенца полы вытирают потом вам кладут Во время приема пищи по узким проходам возле вас будет проезжать прекрасная тележка вся в грязи и прям возле вас будут бросать в нее объедки и брызгать на вас едой Такие матрасы Сантехника которая протикает
аватар Paritet-1
Это турбаза для местных! Если вы не мазохист или не турок, то не тратьте свои нервы и деньги на этот отель! Находится он на последней линии, в 150 метрах от трассы и 1 километре от пляжа( пешком минут 20). … Еще ▾ Это турбаза для местных! Если вы не мазохист или не турок, то не тратьте свои нервы и деньги на этот отель! Находится он на последней линии, в 150 метрах от трассы и 1 километре от пляжа( пешком минут 20). Пляж очень узкий (метров 10 в ширину), грязный, весь в окурках, не убирается. Бывыло, что не хватало лежаков, их надо занимать очень рано. Автобус возит на пляж 4-5 раз в день и в неудобное время, людей набивается как шпрот в банке.

В столовой и на веранде тучи мух! На раздаче лотки и подносы с едой не накрыты и там пируют мухи. Хлеб все режут себе сами одним ножом. Второй день проживания отметился пищевым отравлением, хорошо, что набрали с собой медикаментов. Еда никакая, а иногда даже не съедобная! Были продукты с душком и прокисшие. Там всё перерабатывается и подаётся вновь. Салаты под майонезом вообще брать нельзя. 5 раз был гриль и только 1 раз мясо было прожарено, в остальных случаях давали полусырое мясо.

В общем, надо быть очень осторожным! Из напитков можно пить там только пепси, чай и заварной кофе на лобби-баре. Большая часть персонала при малейшей возможности продемонстрирует вам, что вы человек 3-го сорта, унизить иностранного гостя для них кайф. При этом к своим (туркам) совсем другое отношение. Единственным плюсом в этом отеле был номер. Он был хорошим, всё работало, постель и полотенца чистые и менялись. Уборщица труженица и откликалась на любую просьбу. Сам поселок симпатичный, уютный, природа шикарная, море супер! В Турции были впервые. Этот отель испортил нам почти все впечатления. Даже за 2 копейки не берите этот отель, не тратьте свои деньги на это дно, не портите свой отдых!
аватар ryanskaya.yana
Живу в этом отеле как турист еще с апреля 2021 по настоящее время (удаленная работа позволяет жить в Турции этим летом). Моя работа связана с туризмом и я вижу и посещаю многие отели Турции. … Еще ▾ Живу в этом отеле как турист еще с апреля 2021 по настоящее время (удаленная работа позволяет жить в Турции этим летом).
Моя работа связана с туризмом и я вижу и посещаю многие отели Турции.
Monna Roza Garden 4* - это бюджетный отель, который любят многие туристы. Здесь невероятный вид на горы и сам отель находится в апельсиновом саду.
По территории растут апельсиновые, лимонные и гранатовые деревья, а также инжир и даже авокадо.
В отеле активная дневная и вечерняя анимация, и дискотека.
Два трехэтажных корпуса и из номеров открывается вид как на бассейн, так и на горы.
До пляжа пешком идти не спеша 10 минут (сквозь череду магазинчиков по главной улице Гейнюка), или есть трансфер на пляж, который ходит 5 раз в день и домчит вас туда за 2 минуты.

На пляже шезлонги и зонтики, бара на пляже нет.

По питанию - голодными вы точно не будете. Одни туристы ходят и говорят, что они слишком много едят и поправляются, а тут еще и турецкая выпечка прям из печи каждое утро, а после обеда возле бара у бассейна пекут турецкие пиде. Из фруктов это сезонные арбуз, дыня, персики, сливы, яблоки, грейпфруты и апельсины.
Сладкого тоже достаточно.

Я скажу так - вижу и общаюсь там с многими туристами. Так вот проблемы есть у тех, кто едет с завышенными ожиданиями или кто до этого был в пятизвездочных отелях. А те, кто понимают, что они заплатили за путевку цену как отдых в Украине где-то на Азовском море - у тех все хорошо и те довольны.
В этом видео я подробно рассказываю об отеле
аватар anizolov
Прочитайте, пожалуйста, до конца! Сразу хочу вас попросить, не верить хорошим и красивым отзывам! Мы с женой (отдыхали) с 11.07. 2021 по 17.07. 2021! На различных сайтах этот отель позиционируют как 4*, а по факту он как пансионат у которого вообще нет звёзд! Персонал работает слабо, процессы не налажены, уборка номеров очень слабая и состояние тоже так себе! В столовой грязно, очень много мух! Полы липкие, еда однообразная, невкусная и ее часто не хватает! За мясом или гарниром (в основном рис) нужно стоять в очереди по 30-40 минут! На обед и ужин хлеб нужно нарезать себе самому! (такие вот карантинные меры! ) С водой странная ситуация, в бутылках не дают, чтоб взять воду нужно прийти на ресепшн со своей тарой с который ты уже пил и они прислоняя к носику. … Еще ▾ Прочитайте, пожалуйста, до конца!
Сразу хочу вас попросить, не верить хорошим и красивым отзывам!
Мы с женой (отдыхали) с 11.07. 2021 по 17.07. 2021!
В столовой грязно, очень много мух!
Полы липкие, еда однообразная, невкусная и ее часто не хватает!
За мясом или гарниром (в основном рис) нужно стоять в очереди по 30-40 минут!
На обед и ужин хлеб нужно нарезать себе самому! (такие вот карантинные меры! )
С водой странная ситуация, в бутылках не дают, чтоб взять воду нужно прийти на ресепшн со своей тарой с который ты уже пил и они прислоняя к носику. Кулера вам наберут или сами набирали (в основном так и было, не было ни кого на баре)!
Пляж очень маленький и грязный, 12 метров в ширину и это на 2 отеля.
Для того чтобы занять лежак нужно приходить пораньше!
Теперь про плюсы! )
Море супер, виды супер!
аватар KatyNizolova
Покупая тур мы рассчитывали на маленький отель 4*, от которого нужно пройтись до моря, но который, судя по отзывам был неплох в своей ценовой категории, по итогу мы получили 6 ночей в старой, грязной, унылой дыре! По порядку, за деньги нас заселили раньше чек ин времени, но с 5-й попытки нашли номер где работает кондиционер. … Еще ▾ Покупая тур мы рассчитывали на маленький отель 4*, от которого нужно пройтись до моря, но который, судя по отзывам был неплох в своей ценовой категории, по итогу мы получили 6 ночей в старой, грязной, унылой дыре!
По порядку, за деньги нас заселили раньше чек ин времени, но с 5-й попытки нашли номер где работает кондиционер. Столовка встречает гостей роем мух, грязью на полу, грязью на линиях раздачи, адскими очередями. Из еды съедобные были только арбузы, сыр, овощи.
Пляж ооооочень маленький, грязный, убирают иногда и только крупный мусор. Если вдруг хотите поспать до 8 утра, потом позавтракать, а потом идти на пляж, то на место в тени, а может и вовсе на лежак, можете не рассчитывать.
В отеле, если вы не турок, вас будут игнорировать везде, на ресепшн, в столовке, на баре. Туркам - всё без очереди и с улыбкой.
Вообще, из плюсов только море и горы, остальное - беда.
Жаль делала много видео треша с отеля, а добавить можно только фото, а их не много, но вдруг кому интересно увидеть реальную картинку, пишите, скину видео.
Не тратьте деньги на это место! ! !

аватар _935564
Собираюсь в этот отель прочла отзывы так и не поняла сколько минут идти до пляжа???
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар vojd_tat
здравствуйте!В какой турфирме можно приобрести заранее забронировать тур в этот отель на сентябрь этого года с вылетом из г.Уфа
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар itdxtyrj
В каком конкректно поселке находится отель. скажите пожайлуста
аватар TN123
Сколько стоит прокат велосипедов? и есть ли детские(ребенку 5 лет)
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар TN123
Что делать,если представители туроператора по приезде в отель говорят,что мест нет и предлагают др.отель?Соглашаться или нет?и на каких условиях?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 45 км от аэропорта Анталии. 25 км от центра Анталии.
Описание пляжа Пляж в 700 м, протяжённость – 50 м. Имеется бесплатный сервис до пляжа.
  • песчано-галечный пляж

2 бара, терраса для загар, магазины.

Завтрак 07:30-09:30, поздний завтрак 09:30-10:00, обед 12:30-14:00, чай/кофе/выпечка 17:00-17:30, ужин 19:00-21:00.

Бар у бассейна 10:00-22:00.

Лобби-бар 10:00-22:00.

Бар в ресторане 07:30-10:00 / 12:30-14:00 / 19:00-21:00.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб (4-12 лет), мини-диско, водные горки.
Развлечения и спорт Дартс, шахматы, бочча. В команде аниматоров есть русскоговорящие. Анимация работает с 1 мая. 2 водные горки, часы работы 09:00-12:00 / 14:00-16:00.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой

Всего 177 номеров в двух 3-этажных зданиях отеля.

В номере представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (платно), спутниковое ТВ, телефон, душ, фен, сейф (платно), балкон.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Cumhuriyet Mh.102 Sk. No:4, Goynuk, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 606 08 62
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.