Furama RiverFront 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Furama Riverfront расположен недалеко от реки Сингапур, в нескольких минутах ходьбы от Mohamed Sultan Road, где много увеселительных заведений на набережной. В отеле Furama Riverfront два типа номеров – номера Высшего класса (superior) и номера Делюкс. Номера Делюкс располагаются в передней башне и выходят окнами на дорогу речной долины. Данные номера оборудованы по современным стандартам. К услугам гостей отеля Furama Riverfront - ресторан, кафе с видом на сад, небольшое лобби с стойкой регистрации в центре и креслами, открытый бассейн, номера для некурящих, удобства для инвалидов, 4 лифта, обслуживание в номерах 24 часа.Подробнее →
аватар vim55
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отличный отель для командировочных. Тихий несмотря на наличие ночного клуба. Чистые номера, очень удобные и большие кровати и матрасы. Питание больше китайская кухня, хотя десерты великолепные. … Еще ▾ Отличный отель для командировочных. Тихий несмотря на наличие ночного клуба. Чистые номера, очень удобные и большие кровати и матрасы. Питание больше китайская кухня, хотя десерты великолепные. Все питание (даже завтраки) платное: завтрак+обед+ужин 25+30+35 SD. Интернет только платный (по кабелю или Wi-Fi) 29 SD/сутки. Ближайшая станция метро в 15 мин пешком. До МАРИНА БЕЙ пешком 30 мин. До аэропорта на метро 1.5 часа, на такси 30 мин (25 SD).


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Furama Riverfront расположен недалеко от реки Сингапур, в нескольких минутах ходьбы от Mohamed Sultan Road, где много увеселительных заведений на набережной. В отеле Furama Riverfront два типа номеров – номера Высшего класса (superior) и номера Делюкс. Номера Делюкс располагаются в передней башне и выходят окнами на дорогу речной долины. Данные номера оборудованы по современным стандартам. К услугам гостей отеля Furama Riverfront - ресторан, кафе с видом на сад, небольшое лобби с стойкой регистрации в центре и креслами, открытый бассейн, номера для некурящих, удобства для инвалидов, 4 лифта, обслуживание в номерах 24 часа.

Расположение Отель Furama Riverfront расположен недалеко от реки Сингапур, в нескольких минутах ходьбы от Mohamed Sultan Road, где много увеселительных заведений на набережной.
В отеле

открытый бассейн, кафе, ресторан, теннисные корты, тренажерный зал, няня, салон красоты, центр здоровья, бизнес-центр, интернет, конференц-зал, магазин, обмен валюты, парковка прачечная/химчистка, продажа сувениров, сейф

Описание номеров

Кол. номеров: 409

В номерах

кондиционер (центральный), TV, мини-бар, фен, сейф, телефон, ванна, радио, туалет, раковина, кофеварка, интернет

Адрес 405 havelock road
Телефоны: 65--63338898
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ