Lotus Resort & Spa 4*– Отзывы

Спа-курорт Lotus - это бутик-отель в Сиемреапе, в 2 минутах езды от национального музея Ангкор и Камбоджийской культурной деревни. В отеле есть открытый бассейн и ресторан.Подробнее →
аватар Iya_Goloshubova
Отдыхали семьей, я, муж и ребенок 9 лет. Были в Сием Репе второй раз, есть с чем сравнить. Отель - очень хороший во всех отношениях: еда очень вкусная, персонал безупречно вежливый, чистота! Расположение отеля достаточно удобное, рядом рынок и супермаркет, в 5 минутах езды на туке - рестораны и шмоточные магазины. … Еще ▾ Отдыхали семьей, я, муж и ребенок 9 лет. Были в Сием Репе второй раз, есть с чем сравнить. Отель - очень хороший во всех отношениях: еда очень вкусная, персонал безупречно вежливый, чистота! Расположение отеля достаточно удобное, рядом рынок и супермаркет, в 5 минутах езды на туке - рестораны и шмоточные магазины. В номере были даже детские игрушки, правда наш сын их даже не трогал, болтались по городу и плавали в бассейне: )Отель - рекомендую всем!! ! !

Расположение Спа-курорт Lotus - это бутик-отель в Сиемреапе, в 2 минутах езды от национального музея Ангкор и Камбоджийской культурной деревни

спа-центр, паровая баня, тренажерный зал и массажный кабинет, занятия йогой у бассейна, бизнес-центр, экскурсионное бюро, ресторан, бар

Номеров в отеле: 101.

кондиционеры, кабельное телевидение, доступ в Интернет, персональные сейфы и удобства для приготовления чая и кофе, ванна, халат и туалетные принадлежности

Адрес National Road No.6 Airport Road), Siem Reap