Bade Hotel 3*– Отзывы

№252 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в центре Кемера. Построен в 2002 году, последний ремонт был произведен в 2011 году, общая площадь территории 1805 кв.м.Подробнее →
Отдыхала в мае-июне 2014 года. Оплачен был сингл-стандарт. Отель был полупустой, но при заселении пытались подселить к другому туристу, сообщив, что и завтра номеров не ожидается. … Еще ▾ Отдыхала в мае-июне 2014 года. Оплачен был сингл-стандарт. Отель был полупустой, но при заселении пытались подселить к другому туристу, сообщив, что и завтра номеров не ожидается. Вызванный мной представитель Библио-Глобуса ничем не помог. Вопрос сразу решился при упоминании о полиции. Неприятно, что в объяснении турагенту, где я приобретала путёвку, работники Библио-Глобуса наврали, яко бы турист (я) претендовала на заселение до 14-и часов. Наглая ложь, поскольку я сразу сказала, что собираюсь на морскую экскурсию, могу заселиться и вечером. К тому же, управляющий отелем заявил в присутствии представителя Библио-Глобуса, что и завтра номеров не будет. Еда привозная, ассортимент стандартный для 3*, но некоторые блюда бывали подкисшие, а в салатах попадались комочки земли. Туристы даже вызывали повара пищеблока для разъяснения. Номер убрали за 2 недели 1 раз после многочисленных напоминаний. Напрочь забиты сливы в душевых во всех номерах . В душе не было даже поддона. При принятии душа вода стояла на полу санузла вровень с порожком. Замечательная возможность подхватить грибок стоп и ногтей. Когда в номере этажом выше принимали душ, вода дождём лилась с потолка не только в санузле, но и в комнате. При этом замыкало электропроводку, и номер становился опасным для жизни. Так - во всех номерах. Холодильников в отеле не было даже на ресепшн. Русскоговорящий управляющий - редкостный хам. Когда туристы подходили с просьбой убрать номер, устранить засоры в канализации и прочими вопросами, мог заявить, что он с русскими туристами работать не желает, поскольку жадные туроператоры платят ему всего 11$ в сутки за каждого туриста. А мы-то как в этом виноваты? Европейцы явно в такой отель не поедут. Пляж был на несколько отелей, платный - 10$ за всё время пребывания. Единственный плюс - расположение отеля. До пляжей - минут 10 пешком, до центра с башней Kemertower, почты, парков, порта - те же 10-15 минут. Рядом - торговые улицы. Но в Кемере много других отелей с хорошим расположением и гораздо лучшими условиями и обслуживанием за те же деньги.
аватар Blue_cat
Холодильников в отеле не было даже на ресепшн.
Пляж был на несколько отелей, платный - 10$ за всё время пребывания.
аватар broker2014
У меня состоялся тур в Турцию Кемер отель BADE HOTEL с 30.04. -06.05. 14 г.
Ездил я от туроператора Библио-Глобус.
Я уже путешествую 15 лет. Хуже отдыха я не получал никогда.
В отеле я оказался в 23 ч. вечера. Сутки мною оплаченные пропали.
В отеле меня отказались кормить ужином.
Я простыл.
Везде в отелях гости должны покидать гостиницу знакомых в 23 ч. А в отеле BADE "особые правила"?
Пришлось за свои деньги звонить в представительство своего туроператора.
В 05-00 ч. меня никто не разбудил. Обещанный завтрак не предложили.
Прошу Вас взять на заметку данный отель, который своим "сервисом" не соответствует звездам, а его администрацию надо учить клиентоориентированности и этикету, порядочности и честности.
Туроператор Библио-Глобус балуется тем, что в пик сезона увеличивает ежечасно стоимость отелей на 20%. И на клиентов им наплевать, если работают с сараями. Гида я всю неделю не видел. Ночью еле дозвонился и напомнил что завтра я улетаю и меня надо отвезти в аэропорт. Еще и по дороге в аэропорт меня забыли. Пришлось добираться на такси.
Борис
Доброго дня, уважаемые Господа! У меня состоялся тур в Турцию Кемер отель BADE HOTEL с 30.04. -06.05. 14 г. Ездил я от туроператора Библио-Глобус. Я уже путешествую 15 лет. Хуже отдыха я не получал никогда. … Еще ▾ Доброго дня, уважаемые Господа! У меня состоялся тур в Турцию Кемер отель BADE HOTEL с 30.04. -06.05. 14 г. Ездил я от туроператора Библио-Глобус. Я уже путешествую 15 лет. Хуже отдыха я не получал никогда. Самолет опоздал на 2 часа. На таможни нас обслуживали 2 сотрудника таможни вместо положенных 8. В духоте стояло 400 человек сразу с 4-х рейсов целых 2 часа. Потом гид туроператора туроператора Библио-Глобус заставила нас ждать мифических 4-х туристов еще 1.5 часа в автобусе в аэропорту Анталии. Они так и не появились. В отеле я оказался в 23 ч. вечера. Сутки мною оплаченные пропали. В отеле меня отказались кормить ужином. Поселили в номер на 1-м этаже, где не закрывались балкон и окно. В номере было холодно как на улице. Теплых одеял не было. Кондиционер работал только на холод. Я простыл. Я обратился к администратору Мухаммеду - жадный, не честный, хам и помощник у него такой же. У них халатное и безобразное пренебрежительное отношение ко всем туристам. Маленькие царьки. Которые разговаривают сквозь зубы и смотрят на тебя как на человека 3-го сорта. Они мне стали врать, что все 50 мест в отеле заняты и не хотели давать мне другой номер. В действительности на след. день я выяснил. что в отеле живет 12 человек и мест полно. Только после скандала меня переселили в номер 202, где не закрывалось только окно. Чинить они отказались. Сослались на. то что на весь курорт Кемер есть 1 плотник и его на все 500 отелей не хватает. Предложили мне самому починить окно. И отказались выдать теплые одеяла. Я всю неделю укрывался всеми полотенцами и своей одеждой, чтобы не замерзнуть ночью. Питание отвратительное и слабое меню. Мяса и рыбы мы не увидели не разу. Только колбасу с ГМО и ее же остатки нам перекручивали и обжаривали, выдавая за мясо к ужину. Молоко было просроченное и обезжиренное. Алкоголь: вино красное и белое самое дешевое с привкусом горелой резины, пиво разбавленное водой, а водки они наливали только 200 грамм на всех туристов и сразу же прятали бутылку и уносили ее с остатками еды к себе домой. 05.05. 14 Мухаммед, вообще. отказался мне наливать спиртное, аргументирую, что я не сижу на месте, а хожу туда-сюда мимо бара. Я был в шоке. Какая разница. Почему я должен сидеть в ресторане отеля. Я выпил 50 грамм и пошел на пляж, возвращаюсь с пляжа еще 50 грамм выпил и пошел спать.....Позже ко мне пришел товарищ в 13 ч. дня и ждал меня на пляж. Явился Мухамед и в грубой форме выгнал его на улицу, накричал на меня и на него, запретив чтобы ко мне приходили гости. Везде в отелях гости должны покидать гостиницу знакомых в 23 ч. А в отеле BADE & quot; особые правила& quot; ? Я просил позвонить с ресепшен cвоему туроператору, Мухаммед отказал мне в пользовании телефоном. Пришлось за свои деньги звонить в представительство своего туроператора. В 05-00 ч. меня никто не разбудил. Обещанный завтрак не предложили. Отель не соответствует 3 звездам, максимум 2 звезды. В 04-00 ч. рядом из курятника кричат петухи, а в 05-00 утра в динамики начинает читать молитвы мулла. Не успеешь уснуть. Пора идти на завтрак. До пляжа 2 км. После такого отдыха сейчас нахожусь в больнице: повышенное артериальное давление, сердечная недостаточность, ОРВИ, бронхит. Прошу Вас взять на заметку данный отель, который своим & quot; сервисом& quot; не соответствует звездам, а его администрацию надо учить клиентоориентированности и этикету, порядочности и честности. туроператора Библио-Глобус балуется тем, что в пик сезона увеличивает ежечасно стоимость отелей на 20%. И на клиентов им наплевать, если работают с сараями. БорисBade Hotel
аватар sdecoder
Отель напоминает совдеповский пансионат ! Территория маленькая и грязная, на презентовые фото совсем не похоже. Номера, сантехника, всё очень обведшало, душ то кипяток то вообще не идёт, приходится ловить момент. … Еще ▾ Отель напоминает совдеповский пансионат ! Территория маленькая и грязная, на презентовые фото совсем не похоже. Номера, сантехника, всё очень обведшало, душ то кипяток то вообще не идёт, приходится ловить момент. Отношение персонала крайне негативное, при этом изначально и для всех. На все проблемы тихо кивают и ничего не делают ! ! ! У нас был сломан фен и дверной замок, сообщили всразу, пообещали всё сделать... в итоге ничего ! Заселяют и выселяют по-расписанию, даже если полно свободных номеров (из вредности ). У меня рейс был на 20ч выселили в 12 и даже за доплату в 10$ не согласились продлить, хотя было свободно 5 номеров, а номер в отеле стоит 16$/сутки. Еда даже для тройки не очень, попадалась "с душком" и не особенно разнообразна, своей кухни нет, откуда то привозили. . Столовая маленькая, напоминает привокзальный буфет, тесно и шумно. . Все сервисы, которые в соседних трешках бесплатно, здесь были платными: Wi-Fi - 10$ (на весь срок, посуточно не продают), пляж - 10$ (или лежи на камнях без лежака ). Уборка посредственная в среднем раз в 3-4 дня (полы не мыли ни разу). В столовой скатертей нет, столы не моют, просто стряхивают на пол. Полы не моют. В общем , отношение свинское. В отеле лучше не находится, а наслаждаться морем и солнцем. Если хочется комфортного отдыха и положительных эмоций выбирайте другой отель...
Всем удачи и хорошего отдыха !
Отель, мягко сказать, отстойный, говорю сейчас именно про отель и не в коем случае об, как писалось в других отзывах, & quot; Действительно здесь семейно& quot; . Ремонт если и делался то очень давно, убирают номера раз в три - четыре дня, при этом уборка производится некачественно и по углам и туалете остаётся грязь. … Еще ▾ Отель, мягко сказать, отстойный, говорю сейчас именно про отель и не в коем случае об, как писалось в других отзывах, & quot; Действительно здесь семейно& quot; . Ремонт если и делался то очень давно, убирают номера раз в три - четыре дня, при этом уборка производится некачественно и по углам и туалете остаётся грязь. Постельное не просто грязное, но и местами порвано. Нам попался номер 105, в нем вместо одной простыне было две коротких пожененных по горизонтали. Одеял нет. нужно заказывать что бы привезли из другого отеля. Проводка вся обмотана изолентой, розетки явно из прошлого века, двери на балкончик и в туалет закрываются с явным не хотением. Про туалет отдельное им спасибо. В душе помыться и не забрызгать воду вокруг нереально, при этом вода на полу скапливается и не стекает куда положено. Про унитаз молчу, грязней я видел только в общественных БЕСПЛАТНЫХ туалетах. ПИТАНИЕ: Собственной кухни в отеле нет, привозят с другого отеля, рацион скудныи и однообразный , колбаса нарезана кубиками по 2-3 см. три сорта, огурчики . помидорчики и вечно холодное & quot; горячее& quot; .
аватар anastasiyka1
Отдыхала с друзьями с 14 по 22 сентября 2013. Очень милый, маленький отельчик. Территория небольшая, но ухоженная. Места всем хватало. Действительно здесь семейно. Все друг с другом общаются (если хотят, конечно). … Еще ▾ Отдыхала с друзьями с 14 по 22 сентября 2013.
Очень милый, маленький отельчик. Территория небольшая, но ухоженная. Места всем хватало. Действительно здесь семейно. Все друг с другом общаются (если хотят, конечно). Приветливый, улыбчивый персонал, несмотря на хамство отдыхающих (люди, будьте же вы людьми! ). В номерах чисто. Заселили, правда, не сразу, но мудрый администратор, сделал так, что мы остались довольны. А на следующий день на кроватях были разные фигурки и ЦВЕТЫ. Мебель хорошая, нестарая. Техника исправно работала.
За недельку мы прилично округлились. Кормят хорошо и вкусно. Что касается разнообразия - подружка сказала: «Дома бы так: три вида риса, макарон и салатов». Из мяса запеченная или тушенная с овощами курица, фарш из баранины с яйцом, очень вкусные котлеты, сосиски, колбаски. Фрукты: сливы, виноград. 1 вид сладкого +фруктовые, шоколадные джемы и потрясающий мед. Пиво было неразбавленное, (лучше, чем магазинный Эфес) я такого вкусного не пила еще. Вино не очень, да и я не любитель «сухарика». Не понравился только кальян при отеле.
При заселении вам предложат за 10 дол. браслет. Покупайте! Этот браслет дает право на лежаки на пляже, на все время отдыха. Вход на пляж бесплатный, но если вы захотите лежак, то это будет 5 дол за день. Посему, уж лучше раз заплатить 10 дол, чем каждый день по 5. Кто-то говорил за 1 дол. Можно На пляже галька 3-5 см в диаметре. Если постелите покрывало-полотенце – будет больно. Нужен лежак. Можно, конечно, у берега в воде на камушках сидеть. Резиновую обувь покупайте на родине. В Турции самая дешевая 5-6 дол. Хоть и писали, что пляж песочно-галечный – песок идет на глубине, и ногами вы уже не достанете до него. Как для Кемера, галька мелкая в воде 5-7 см в диаметре. Камни неострые. Ноги никто не порезал. Привыкните быстро к массажу ножек. В обуви, конечно вообще прекрасно. Море шикарное, очень-очень чистое и красивое. На берегу есть платный бар, мороженое и фреши. Фреши дешевле по дороге к пляжу купить, 1дол апельсиновый. Совет: меняйте деньги на лиры, чтобы в магазине с курсом в дол. Не дурили.
До моря совсем близко 3-5 минут. Идти лучше по центральной улице(нет мусорок, и вид приятней), зауглом, справа от отеля.
Отель очень удобно размещен. Центр Кемера, до развлечений рукой подать. Приезжайте и отрывайтесь!
И не слушайте вы эти ужастики. Я перед тем как ехать за волосы хваталась, читая плохие отзывы. Пообещала свой оставить по возвращению. Рискнула! Все оказалось замечательно! Милый отель, приятный персонал!
Всем советую Ба`де и Турцию!
Обязательно вернусь!
аватар fialkaSW
Увидела рейтинг 7.6 и удивилась! Это кто ж так мало хороших отелей видел? Нет-этому отелю нельзя давать такую оценку, дабы не вводить в заблуждение туристов, читающих отзывы и планирующих отдых в этом отеле или других. … Еще ▾ Увидела рейтинг 7.6 и удивилась! Это кто ж так мало хороших отелей видел? Нет-этому отелю нельзя давать такую оценку, дабы не вводить в заблуждение туристов, читающих отзывы и планирующих отдых в этом отеле или других.
Теперь по-порядку: месторасположение очень удобное-рядом (за углом! ) центр города. Это в самом городе Кемер! До моря минут 5-7 средним шагом, переход через дорогу. Что очень было приятно, так это ПЛЯЖ! ! ! На пляже все б/платно, очень чистый, большой, ухоженный, собственный.
ОТЕЛЬ. Маленький, уютный, чистый. На рецепшене не все понимают по-русски, не говоря о том, чтобы отвечали на вопросы. Персонал приятный, но не все. Кража была один раз, но нашли вещь и вора сразу же. Им оказался повар, который вышел на работу первый день и сразу "отличился". Его сразу же и выгнали в тот же день.
ПРОЖИВАНИЕ. В отеле и номерах чисто, убираются каждый день. Всегда все меняли вовремя. Номера маленькие, но уютные.
ПИТАНИЕ тоже на "4": как и всегда однообразное, но было мясо и фрукты. Арбуз, сливы и апельсины каждый день! ! ! Кормили хорошо. Всегда горячее и свежее. Но еду привозили из другого отеля. Грели и сервировали в отеле на месте. Голодными мы с сыном не оставались.
МИНУС был в одном-заселили нас в наш номер спустя 11 часов. Сначала в полуподвальный номер временно. Но мы ходили на пляж, на обед и ужин.
ПЛЮС был в том, что заселили в один номер, но нам там не понравилось. И без проблем на след/день нас переселили. СПАСИБО за ПОНИМАНИЕ!
ПРОШУ поверить мне и моему отзыву, т. к. мы в ТУРЦИЮ ездим каждый год в течение 4 лет. И оговорюсь в том, что ЭТО было в прошлом году, как в этом- не знаю. Но не думаю, что изменения в худшую сторону появились.
аватар tanusik24
З радістю напишу відгук про готель, в якому відпочивала. одразу скажу, поїхлала по горящій путівці за 360 дол., до останнього не знала куди їду, знала лише, що у літак приземляється в Анталії. … Еще ▾ З радістю напишу відгук про готель, в якому відпочивала. одразу скажу, поїхлала по горящій путівці за 360 дол., до останнього не знала куди їду, знала лише, що у літак приземляється в Анталії. перший раз відпочивала в Туреччині. країна гарна, гориста, турки звичайно приставучі, але якщо не реагувати, то й реакції теж не буде. до моря 5-6 хв., до магазинів 1 хв. Тепер про готель: персонал хороший, непорозумінь не було. кімната в нас була з виглядом на гори і сусідній готель, дуже гарно. кімната невелика, меблі нові.а от ванна- не дуже, плитка стара, і душ так працював, що я не знала, куди вода потече на мене чи в іншу сторону. кімната завжди була прибрана. скатертини часто були брудні, потім до цього звикла.їжа непогана, але на вечерю треба було нюхати страви, бо могли бути несвіжі.спочатку мені не сподобалось, що готель маленький, а потім зрозуміла, що це класно, один одного знає. всі дружні, спілкуюються між собою то після обіду, то після вечері з напоями з бару. було класно, в нас була одна дружня сімя. ми навіть самі собі організували диско, якого там ніколи не було, і мабуть вже не буде. відпочинком в Баде задоволена!
на вечір біля басейну розкладали килими і ставили от такі столики з кальяном, 7 дол., хто  хотів той курив, а хто просто насолоджувався вечором вигляд з балкону на гори і сусідній готель частина столу, на якому стоїть їжа. все в кадр не потрапило біля басейну оце так дружньо відпочивали! вигляд з балкону вигляд з кімнати
аватар rsinsv78
Хммм...В "тройке" я отдыхала первый раз, и если все "тройки" такие, то лучше переплатить, но отдохнуть в более комфортных условиях. В номерах постоянно что-то ломается или не работает сразу: замки, телевизоры, горячая вода, у меня - конидицонер. … Еще ▾ Хммм...В "тройке" я отдыхала первый раз, и если все "тройки" такие, то лучше переплатить, но отдохнуть в более комфортных условиях. В номерах постоянно что-то ломается или не работает сразу: замки, телевизоры, горячая вода, у меня - конидицонер. Еда однообразная, на ужин салаты, оставшиеся от обеда (но это нормально, наверное), по вечерам в отеле собираются какие-то непонятные турки, так что у бассейна не посидишь. Персонал доброжелательный, да, очень милый, но как-то при нас старший менеждер устроил мальчику-гарсону совершенно безобразную сцену с истерикой. "Порадовал" своей креативностю ресепшн, совмещенный с баром))). Напитики - как и в других отелях. Из плюсов, конечно, удобное расположение в центра Кемера, близко до клубов, и хороший пляж недалеко. Отель маленький, все перезнакомились, когда уезжала, меня человек 8 вышли проважать с объятиями и поцелуями))) Но своим друзьям я бы не посоветовала останавливаться здесь.

аватар arinessa
Скажите пожалуйста сколько стоит аренда сейфа.Есть ли в номере сейф и насколько безопасно хранить валюту в этом сейфе.
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 28 км от аэропорта и 32 км от центра Анталии.
Пляж
  • галечный пляж

В отеле 30 номеров.

• телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Liman Avenue 117. Street No:8, Kemer, Antalya
Телефоны: +90 242 814 3380
Сайт: Bade Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля галечный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).