Angkor Home Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
9.0 Сервис
8.5 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель находится в городе Siem Reap.Подробнее →
аватар Nammi
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Останавливались в отеле с 07 по 8 октября 2011. Ездили с экскурсией из Тайланда. Очень красивый отель, холл с фонтанчиками и лодочками в фонтанчике Есть бассейн (работает до 20), в номере все есть одноразовое шампуни, гели для душа, зубные шетки, пасты, две водички, кофе чай. … Еще ▾ Останавливались в отеле с 07 по 8 октября 2011. Ездили с экскурсией из Тайланда.

Очень красивый отель, холл с фонтанчиками и лодочками в фонтанчике Есть бассейн (работает до 20), в номере все есть одноразовое шампуни, гели для душа, зубные шетки, пасты, две водички, кофе чай. Есть в отеле два компьютера с бесплатным интернетом, но по скайпу поговорить не получилось, микрофона нет. Питание отличное на завтрак были фрукты: дракон, рамбутан, ананас, арбуз, бананы; кофе, чай, выпечка, блюда из риса и рисовой вермишели, бекон, гренки, омлет, вообщем завтрак довольно таки не плохой, голодными не ушли. Обедали тоже в отеле, не шведский стол, приносят блюда на стол (нас было 8 человек) мясные, овощные, каждому супчик, фрукты, также остались довольны. Ужинали возле отеля в ресторане, сразу за углом, шведский стол, огромный выбор, все очень понравилось! ! ! Вообще страна очень понравилась, отель советую! ! !
аватар MaRi4kaT
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
приехав в камбоджу, ожидался полубарак без элементарных средств гигиены и отвратительным сервисом. поэтому тяжело было скрыть восторг при виде отеля. отличная четверка с красивым интерьером, всеми принадлежностями в номере (кроме тапочек), хорошим чистым бассейном. … Еще ▾ приехав в камбоджу, ожидался полубарак без элементарных средств гигиены и отвратительным сервисом.
поэтому тяжело было скрыть восторг при виде отеля. отличная четверка с красивым интерьером, всеми принадлежностями в номере (кроме тапочек), хорошим чистым бассейном. завтра отличные. мало китайце, больше европейцев. персонал отличный. на ресепшине 2 компа с бесплатным интернетом. в общем, отель произвел прекрасное первое впечатление об этой удивительной стране - Кампучии, где забываешь о всех кошмарах, которые пережил этот народ.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель находится в городе Siem Reap.

Расположение Отель находится в городе Siem Reap.
В отеле

бизнес-центр, трансфер в/из аэропорта, обслуживание номеров, сувенирный магазин, консьерж, прачечная, сейф, химчистка, обмен валюты, экскурсионное бюро, медицинские услуги, прокат автомобилей, факс, бассейн, тренажерный зал, массаж, няня

Описание номеров

Количество номеров: 84
Типы номеров: Стандартные номера, сьюты.

В номерах

кондиционер, кофеварка/чайник, мини-бар, телевидение, фен

Адрес Khum Svay Dangkum Siem Reap, Kingdom of Cambodia
Телефоны: (855-63) 96 97 97
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Angkor Home Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ