Hotel Petr 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
4.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Petr находится в тихом месте рядом с садами Кински, на расстоянии пешей прогулки от Старого города. С близлежащих тамвайных остановок и станции метро можно легко добраться до центра города. Здесь, на левом берегу Влтавы, Вы окажетесь одновременно в сердце Праги и вдали от толп туристов. До многих главных достопримечательностей можно легко добраться пешком. Номера отеля Petr были отреставрированы в феврале 2009 года. В них гостей ожидает приятный ночной сон.Подробнее →
аватар Galand
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель "Петр" нашли и забронировали через Booking.com. Как всегда, - очень просто, быстро и удобно. Стоимость двухместного номера за 6 ночей составила 204 Є. Расплачивались наличными в день выселения. … Еще ▾ Отель "Петр" нашли и забронировали через Booking.com. Как всегда, - очень просто, быстро и удобно. Стоимость двухместного номера за 6 ночей составила 204 Є. Расплачивались наличными в день выселения. Можно расплачиваться и карточкой.
Отель расположен в Праге-5, на границе с Прагой-1 возле сада Кински на Петршинском холме. Остановка трамвая - в 2-х минутах хотьбы, метро Аndel - 7-10 минутах. Старый город и Карлов мост - в пешей доступности, не более 20-30 минут. В пяти минутах ходьбы - большой супермаркет "Новый Смихов" - Tesco, в котором можно приобрести все необходимое, а также снять в банкомате с валютной карточки местную валюту. Курс, как правило, намного выгоднее, чем в обменниках.
Сам отель небольшой, но довольно уютный, с высокими потолками. На рисепшине персонал приветливый, но со слабым знанием русского языка.
Номер, в нашем случае 2+1, довольно просторный. В номере: двухспальная кровать, две прикроватные тумбочки, диван, письменный стол с зеркалом и стулом, журнальный столик и два кресла, телевизор (русскоязычных каналов нет), маленький холодильник, чайный набор (чайник, чашки, чай, сахар, кофе) мини-бар (платный)и сейф (50 крон в сутки). Одежный шкаф с зеркалом - в прихожей. В туалетной комнате - душевая кабинка, умывальник, унитаз, фен. Для умывания - только жидкое мыло и гель для душа. Шампунь, зубная паста и прочее - отсутствует. Полотенца меняли каждый день, а вот постельное белье за неделю не поменяли ни разу.
Завтраки - очень скудные:два вида мясной нарезки, один вид сыра, кусочек масла, через день сосиски и яйца, сухие завтраки, рогалики, чай, кофе. Салатов, рыбы, овощей, фруктов, горячих блюд нет. Это, пожалуй, главный минус этого отеля.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Petr находится в тихом месте рядом с садами Кински, на расстоянии пешей прогулки от Старого города. С близлежащих тамвайных остановок и станции метро можно легко добраться до центра города. Здесь, на левом берегу Влтавы, Вы окажетесь одновременно в сердце Праги и вдали от толп туристов. До многих главных достопримечательностей можно легко добраться пешком. Номера отеля Petr были отреставрированы в феврале 2009 года. В них гостей ожидает приятный ночной сон.

Расположение Проехав всего 2 трамвайные остановки, Вы окажетесь рядом с Национальным театром, а проехав ещё несколько остановок, Вы очутитесь на Вацлавской площади, у знаменитого Карлова моста или любого другого пункта в центре Праги.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Описание номеров

Количество номеров: 40

Адрес 15000, Чехия, Prague, Drtinova 17
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ