Zel Hotel 3*– Отзывы

Уютный отель, который прекрасно подойдет как для семейного так и для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар ilika15
В Турции, Анталия, во второй раз. Возникла необходимость ненадолго остановиться в небольшом отеле. Перед поездкой задавала вопросы на сайте, искала неплохую троечку. В итоге уже в Анталии прошлась по району Лиман и присмотрела отличный для себя вариант. … Еще ▾ В Турции, Анталия, во второй раз. Возникла необходимость ненадолго остановиться в небольшом отеле. Перед поездкой задавала вопросы на сайте, искала неплохую троечку.
Отель Zel Hotel 3* находится практически у моря, рядом с отелем Porto Bello 5*. Пляж Конъялты в минуте ходьбы плюс перейти дорогу. Красивейшее место, очень тихая и зеленая улица.
Территория отеля небольшая, но хорошо организована. 5 этажей, лифт. Есть места для отдыха и снаружи(качели, мягкие и плетеные кресла, бар у бассейна), и внутри (около ресепшен зал с новыми удобными креслами и диванами и большой панелью телевизора, бар, бильярдный стол).
Бассейн для взрослых, отдельно для малышей, чистые с приятной прохладной водой. Давно не видела в отелях новых шезлонгов, была приятно удивлена - шезлонги, матрасы новые, удобные. Зонтики, переодевалки, душ.
Отель полностью реставрирован, новая отделка и снаружи, и внутри. Стеклопакеты, новая мебель, новая сантехника.
В стандартном номере 2 кровати, стол, тумбочки, зеркало, полный платный бар, плоский телевизор на стене, шкаф с большим количеством вешалок. Белье и полотенца белые, чистые. Прилагаются тапочки, губка для обуви, палочки ушные, набор нитки-иголки, открывалка для бутылок, стаканы, в ванной - хороший гель для мытья волос и тела Jonsons, белая туалетная бумага. Номер небольшой, но уютный. Ванная также небольшая с кабиной для душа. Есть фен. Вода горячая с нормальным напором постоянно в течение суток. Кондиционер в комнате бесшумный, очень мощный, с пульт-управлением. Электричество не отключали ни разу. Wi-fi бесплатный.
Персонал вежливый, говорит на английском, очень старается создать атмосферу комфорта. Убирают каждый день. Сейф только на ресепшен, 2 доллара в сутки. Можно обменять валюту практически по официальному курсу.
Все номера с прямым или боковым видом на море, имеют балконы с двумя стульчиками. Вокруг много зелени и тихо.
По питанию - у меня были завтраки, но есть завтрак-обед. На завтрак все было очень свежее - колбаса 2 вида не соевая, а мясная. 3-4 вида сыра, вареные яйца, хлопья с молоком. Несколько видов сухофруктов
(курага, инжир). Джемы, шоколадный крем, масло, варенье из фруктов и лепестков роз, мед - в пластмассовой упаковке и в баночках. Маслины нескольких видов в разных соусах. Разная турецкая зелень, огурцы, помидоры. Дыни сладкие. Хлеб белейший и вкуснейший. Чай в виде заварки, кофе тоже готовый. Посуда чистая. Накрывают завтрак у бассейна в тени, убирают моментально. Гостей немного. На шестом этаже под прозрачным потолком большой ресторан.
Отель городского типа, поэтому об анимации нет речи. Останавливаются иностранцы, русских видела только одну пару. Поскольку все новое и все работало, бытовых проблем при проживании не было.
Другие вопросы решали сразу же. Например, как и куда проехать, где и что расположено, как самостоятельно автобусом добраться до аэропорта.
Проживание мне стоило сорок долларов с сутки с завтраками, с завтрак-обед шестьдесят долларов с человека при поселении сингл.
Рядом и на соседних улицах полно магазинчиков, кафешек, в пяти-десяти минутах ходьбы большой рынок овощей и фруктов по вторникам. Недалеко красивая площадь с цветными фонтанами. Транспорта много и ходит часто - в старый город номера 06 и 08 каждые 2-7 минут(ехать 20-30 мин), в аэропорт 600А раз в два часа(ехать около 40 мин - часа).
На мой взгляд этот отель - хорошее сочетание городского отеля с отелем для спокойного отдыха на море.
Осталась очень довольна выбором.
аватар LekaAx
Плохое обслуживание! жуткий менеджер в отеле, да и управляющие еще те фрукты. Стоило не прийти ночевать, как мой singl сдали другим гостям! ! А утром, когда это обнаружилось, все только хлопали глазками. … Еще ▾ Плохое обслуживание! жуткий менеджер в отеле, да и управляющие еще те фрукты. Стоило не прийти ночевать, как мой singl сдали другим гостям! ! А утром, когда это обнаружилось, все только хлопали глазками...Сколько отдыхаю, такого еще не было! ! поэтому, советую выбирать другой отель!
аватар energoolya
Отдыхали вдвоем. Номер уютный, чистый, питание хорошее, хорошее отношение персонала. Море чистое и недалеко. В целом нам понравилось. Для 3* неплохо. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем. Номер уютный, чистый, питание хорошее, хорошее отношение персонала. Море чистое и недалеко.
В целом нам понравилось. Для 3* неплохо.

Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 8 км от автовокзала и в 15 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа В шаговой доступности.
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

2 открытых бассейнах, 3 барами, терраса для загара, барбекю.

• размещение с животными
  • няня
Развлечения и спорт Игровая комната, библиотека.
  • бильярд

Адрес Liman District, Barıs Manco Street, No:11, Konyaaltı, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 259 41 94
+90 242 259 41 95
Сайт: Zel Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.