France Louvre 3*– Отзывы

Отель France Louvre - это классический французский городской дом с современным интерьером и полукруглыми железными балконами. Многоязыковой персонал отеля на круглосуточной рецепции предоставляет гостям информацию о достопримечательностях города. Отель France Louvre имеет традиционную столовую, которая расположена в кирпичном помещении, где гостям предлагают "шведский стол" на завтрак (платно). В лаунж-баре отеля гости могут расслабиться за бокалом возле камина. В отеле предлагается обслуживание номеров (в определенные часы). На территории отеля нет ресторана, но в округе можно найти множество ресторанов и кафе.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель France Louvre - это классический французский городской дом с современным интерьером и полукруглыми железными балконами. Многоязыковой персонал отеля на круглосуточной рецепции предоставляет гостям информацию о достопримечательностях города.
Отель France Louvre имеет традиционную столовую, которая расположена в кирпичном помещении, где гостям предлагают "шведский стол" на завтрак (платно). В лаунж-баре отеля гости могут расслабиться за бокалом возле камина. В отеле предлагается обслуживание номеров (в определенные часы). На территории отеля нет ресторана, но в округе можно найти множество ресторанов и кафе.

Расположение Находится в центре Парижа, на Риволи, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Отель де Вилль, где проходит метро 1-го маршрута. От гостиницы можно дойти за несколько минут до Нотр Дам, центра Жоржа Помпиду и других достопримечательностей Парижа, а до Лувра можно дойти за 20 минут. Гостиница располагается в районе с хорошо развитой сетью общественного транспорта.
В отеле

Курение на всей территории отеля запрещено, парковка городская (необходим предварительный заказ).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
Описание номеров

В отеле два типа номеров: Standard Room и Executive Room.

В номерах

Прямой телефон, Фен, Мини-бар, Радио, Спутниковое телевидение, Телевизор, Индивидуальная ванная комната, Кондиционер, WiFi.

Адрес 40 Rue De Rivoli, 04. Centre Pompidou, 75004 Париж
Телефоны: +33(0)1.42.71.29.28
+33(0)1.42.71.04.74
Е-мейл: [email protected]
Сайт: France Louvre
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ