Гостинний двір на Санаторній 320 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Синяка
Гостиный двор находится в Чинадиево, недалеко от санатория Синяк.Подробнее →
аватар khanina
Всем доброго времени суток! Сказать спасибо - ничего не сказать! Провели в этом отеле рождественские каникулы. Чистота, комфорт, пану Алексею отдельное спасибо за вкусную еду, Алене за атмосферу и уют. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Сказать спасибо - ничего не сказать! Провели в этом отеле рождественские каникулы. Чистота, комфорт, пану Алексею отдельное спасибо за вкусную еду, Алене за атмосферу и уют. Если повезёт, обязательно приедем сюда ещё!
аватар vik_tkach
Большое спасибо за радушие и гостеприимство, домашний уют и доброжелательную атмосферу! ! ! Хочется приехать сюда ещё и ещё! ! ! … Еще ▾ Большое спасибо за радушие и гостеприимство, домашний уют и доброжелательную атмосферу! ! ! Хочется приехать сюда ещё и ещё! ! !
аватар mega.grabovaya
Это был самый классный отдых!!!!!! ! отдыхали с двумя детьми в семейном номере. Хорошее, тихое, уютное место для настоящего отдыха душой и телом! А кухня, вкусняшки и большущие порции, каждый день все новое и очень вкусное! уютный, чистый номер, классная банька!!! ! когда уезжали, то плакали, что покидаем такое прекрасное место! Очень много впечатлений!!! ! Спасибо Леночке и отдельное спасибо Алексею за вкусняшки, особенно за кофе и молочные кашки малышке! Скучаем за вами!! ! !. … Еще ▾ Это был самый классный отдых!!!!!! ! отдыхали с двумя детьми в семейном номере. Хорошее, тихое, уютное место для настоящего отдыха душой и телом! А кухня, вкусняшки и большущие порции, каждый день все новое и очень вкусное! уютный, чистый номер, классная банька!!! ! когда уезжали, то плакали, что покидаем такое прекрасное место! Очень много впечатлений!!! ! Спасибо Леночке и отдельное спасибо Алексею за вкусняшки, особенно за кофе и молочные кашки малышке! Скучаем за вами!! ! !
Замок Шенборнов Св.Троицкий Кирило-Мефодиевский монастырь-маленький рай на земле!
аватар Borysenko
Мы люди моря, обожающие шум прибоя и соленые брызги, не представляющие себе отпуск без моря. ) Но в этом году получилось так, что отпуск короткий, всего 6дней, было решено впервые! побывать в Карпатах Пару дней сидения в интернете, я на грани срыва (все забронировано). … Еще ▾ Мы люди моря, обожающие шум прибоя и соленые брызги, не представляющие себе отпуск без моря. )
Пару дней сидения в интернете, я на грани срыва (все забронировано)...и я нахожу телефон Оленки, и она говорит, что с радостью их Гостинный двор примет нашу семью с 2 детьми.
Ехали мы в Карпаты впервые и мы оооочень рады, что именно Гостинный двор на Санаторной 320 нас принял.
Спасибо Оленке за доброту, очень приятная девушка, она и ее мужчины, были нашими проводниками к водопаду Скакало.
Спасибо Алексею за набранный килограмм : )))), так вкусно и разнообзно нас кормил блюдами закарпатской кухни. А порции....! Мы вчетвером еле сьедали 2 порции. А десерты на ужин! ! ! Дети были в восторге от Ваших суфле и желе с ягодами
Да, и еще в Гостинном доме варят вкусный кофе, попробуйте непременно!
Что еще...
Номера убираются ежедневно
Во дворе есть где провести время, если вы с детками, им будет раздолье и найдется чудесный друг -собачка Люся)
Бесплатная и большая парковка.
Соседей не слышали.
С балкона вид на лес и гору
аватар u.lora1966
Після нашого літнього відпочинку у цьому краї пройшло не так багато часу, а нас все як магнітом тягнуло повернутись на Санаторну 320. Тепер я розумію чому... Осінь тут і дійсно казкова: сонячно, тепло, а ці барви милують око та гріють душу. … Еще ▾ Після нашого літнього відпочинку у цьому краї пройшло не так багато часу, а нас все як магнітом тягнуло повернутись на Санаторну 320. Тепер я розумію чому... Осінь тут і дійсно казкова: сонячно, тепло, а ці барви милують око та гріють душу.
Санаторій "Синяк" показаний моєму чоловікові по стану здоров’я. Лікувальний ефект дійсно вражає, тому ми повернулися вдруге. Хоч умови самого санаторію не зовсім близькі до того чого б нам хотілося, але персонал надзвичайно люб’язний. За що їм велике "СПАСИБІ!"
Наше перше знайомство із Закарпаттям почалось саме завдяки вам, пане Олексій. Ваша гостинність, смачнющі страви та цікаво організоване дозвілля закохали нас у цей дивовижний край. Саме завдяки вам, цього разу ми вже встигли побувати на дегустації австрійських вин у садибі неподалік та на вечірній екскурсії зі смолоскипами у Чинадіївському замку. Здоров’я вам та багато вдячних туристів.
Гостинний двір на Санаторній 320 _ 26.10.2013
аватар u.lora1966
Ми з чоловіком відпочивали тут у липні місяці і нізащо не проміняли б його на проживання у Синяку. Домашня атмосфера тут дійсно панує, а страви які готує пан Олексій це щось неймовірне. … Еще ▾ Ми з чоловіком відпочивали тут у липні місяці і нізащо не проміняли б його на проживання у Синяку.
Домашня атмосфера тут дійсно панує, а страви які готує пан Олексій це щось неймовірне. Чоловік навіть жартував: "Я на процедури поїду, а ти до пана Олексія на кухню на курси походи :)". Чистота, тиша, миттєва реакція на будь-які прохання ("в межах розумного" як каже сам Олексій).
Так основна маса клієнтів тут на власному авто, однак і тих хто їздить автобусом чимало. До санаторію 3 з хвостиком км. Автобусом це 4-6 хв. на авто ще швидше. Автобус ходить до Синяка о 7:40, 9:40, 12:40, 15:40 та 17:40 і повертається о 8:00, 10:00, 14:00, 16:00 та 18:00. Особисто ми їздили о 9:40 туди та о 14:00 повертались. І все прекрасно.
За 18 днів, які ми тут пробули, ні від перших, ні від других не почула жодних нарікань. В якій столові вам накриють стіл на час, який ви попросите!?
Обов’язково приїдемо сюди наприкінці жовтня. Хочемо побачити справжню золоту осінь. Тож до зустрічі! І ще раз ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ!
Ось контакти пана Олексія: +380508568044 або Лєночки: +380953461660. Можливо комусь як і нам це допоможе вдало відпочити.
аватар alisacukalo
Мы с мужем проживали в отеле в августе 2012 года. Поскольку в сам Синяк попасть было нереально, знакомые подсказали нам чудо-телефончик 050-540-20-47, по которому нам предложили поселиться в Синячке (его еще Синявкой называют, т. … Еще ▾ Мы с мужем проживали в отеле в августе 2012 года. Поскольку в сам Синяк попасть было нереально, знакомые подсказали нам чудо-телефончик 050-540-20-47, по которому нам предложили поселиться в Синячке (его еще Синявкой называют, т. к. горная река Синявка рядом). Были сомнения относительно удобства такого размещения, поскольку до санатория 3 км. Думали - приедем, а там посмотрим. Но когда поселились, пообедали - пропали малейшие сомнения. За 5 минут нас с комфортом довозили в лечебный корпус, а после забирали прямо к обеду. С такими обедами и завтраками, приятным и приветливым персоналом менять домашнюю уютную обстановку на еще совдеповский санаторий мы не стали, хотя нам после и предлагали. Комфорт, удобства и забота в Синячке премного выше цены на проживание и питание. Спасибо Леночке за бограч! ! ! И за безупречную чистоту!
Здесь мы трапезничали
аватар datskooks
Взагалі-то не знаю як назвати цей заклад, однак судячи з посилання "Синячок - Синявка"(об'єднання Синяцька долина)"-не що інше як купа шахраїв та злочинців, які вносять до документів завідомо неправдиві дані, погрожуючи при цьому та вихваляючись, що ніякого законного впливу вони не бояться. … Еще ▾ Взагалі-то не знаю як назвати цей заклад, однак судячи з посилання "Синячок - Синявка"(об'єднання Синяцька долина)"-не що інше як купа шахраїв та злочинців, які вносять до документів завідомо неправдиві дані, погрожуючи при цьому та вихваляючись, що ніякого законного впливу вони не бояться. Крім того, обслуговування у цьому закладі на надто низькому рівні, харчування абсолютно не відповідає ціновій політиці, до того ж під час готування та обслуговування клієнтів паплюжаться елементарні санітарні норми. Насправді, так звана"власниця Валентина" нічого в цьому закладі не вирішує, питання з клієнтами "обговрює" чоловік, що неспроможний навіть представитися, але досить вправно ображає, лає, погрожує жінкам! От такий от заклад!!!!
аватар yaruna27
всеми услугами и отелем осталась довольна)) … Еще ▾ всеми услугами и отелем осталась довольна))
природа
аватар roma122627
чудовий відпочинок-прекрасна кухня … Еще ▾ чудовий відпочинок-прекрасна кухня
наш готель

аватар AKlin
8 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар irina10061963
У меня артрит. Посоветовали курорт Синяк. Можно ли совместить лечение и отдых у вас? Есть ли врачи-специалисты по этому профилю? Какова цена на "все включено"?
аватар faraon67
в рублях Мы вдвоем с ребенком
аватар pauluholja
Мы постоянные клиенты Синяка. но там постоянно проблемы с поселением. Скажите пожалуйста, чем отличается лечение в Вашей Синятской долине от СТК Синяк? Как гарантирует "СД" бронь места, и не скажут ли нам, (как в СТК Синяк говорят, что мол "извените - ваше место продано", или "к сожелению место не освободилось..."?
аватар zh_leno4ka
‹ Отель Гостинний двір на Санаторній 320 2*

Гостиный двор находится в Чинадиево, недалеко от санатория Синяк.

На пляже

Бесплатная автостоянка.

Развлечения и спорт Лечение в санатории Синяк, организация экскурсий, баня на дровах.

8 однокомнатных двухместных номеров.

Вид на горы и лес, антимоскитные сетки на окнах, мебель из натурального дерева, телевизор, мини-холодильник, отдельный санузел с автономным водонагревателем.

Адрес Мукачевский район, с. Чинадиево, ул. Санаторная, 320
Телефоны: +38 (095) 3461660
+38 (050) 8568044
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.