Marquis Beach Resort 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Северного Гоа
Отель представляет из себя португальскую усадьбу, состоящую из двух корпусов на тихой улочке рядом с торговой зоной поселка Кандолим. Основан в 1998 году, отреставрирован в 2011. Площадь территории 6000 кв.м.Подробнее →
аватар vik_t
Отдыхали в этом отеле в ноябре. Очень хороший отель для Северного ГОА. Если коротко - территория, питание, номера хорошие ( мебель новая и чисто). Пляж рядом с отелем, поэтому очень красивущие виды на море. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в ноябре. Очень хороший отель для Северного ГОА. Если коротко - территория, питание, номера хорошие ( мебель новая и чисто). Пляж рядом с отелем, поэтому очень красивущие виды на море. Отель не для тусовок, для отдыха)). Советуем для семейного отдыха.
Отель отличный)))Персонал приветливый были одиннадцать дней все очень понравилось у отеля есть свой пляж. Лежаки бесплатные))в отеле только инет платный))Мы остались довольны и собираемся вернуться! !. … Еще ▾ Отель отличный)))Персонал приветливый были одиннадцать дней все очень понравилось у отеля есть свой пляж. Лежаки бесплатные))в отеле только инет платный))Мы остались довольны и собираемся вернуться! !
Отель просто супер, еду в него уже третий раз , бывала в других отелях севера , есть и дороже но не всегда лучше , тут всё в одном и цена и качество нашли друг друга. Расположение, сервис, питание , номера, территория -всё очень хорошее. … Еще ▾ Отель просто супер, еду в него уже третий раз , бывала в других отелях севера , есть и дороже но не всегда лучше , тут всё в одном и цена и качество нашли друг друга. Расположение, сервис, питание , номера, территория -всё очень хорошее. Наверно правда говорят Индию либо полюбил с первого раза , либо один раз увидел и забыл. Я полюбила! !
аватар olifus
… Еще ▾
аватар matreha
В целом все понравилось, очень удобный и приятный выход к пляжу из отеля в отличие от все этих "вилл", в отеле тихо, народу было оч. мало, на берегу кафе с вполне достойной кухей, номер был ооочень маленький, но нам хватало - были там ночью, в основном, сервис нормальный, персонал на ресепшн адекватный, но надо напоминать о своих просьбах, единственное, что удручало - завтраки надоели дней через 5, иногда ходили в шейк на пляже завтракать, дешево и сердито. … Еще ▾ В целом все понравилось, очень удобный и приятный выход к пляжу из отеля в отличие от все этих "вилл", в отеле тихо, народу было оч. мало, на берегу кафе с вполне достойной кухей, номер был ооочень маленький, но нам хватало - были там ночью, в основном, сервис нормальный, персонал на ресепшн адекватный, но надо напоминать о своих просьбах, единственное, что удручало - завтраки надоели дней через 5, иногда ходили в шейк на пляже завтракать, дешево и сердито...да, на 14.02. они устроили отдыхающим милую тематичную вечеринку))

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В 5 км от пляжа Calangute, 6 км от пляжа Baga. 12 км от Panjim.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля.
  • сейф  FREE
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Центр Аюрведы.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 42 номера.

• сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Near Kingfisher Villa, Dando, Candolim, Goa, 403 515, India
Телефоны: +91 832 2479120
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.