La Gradisca Hotel 4*– Отзывы

Оригинальный отель в Римини, в оформлении интерьеров использованы панно, фрески и фотографии, посвященные творчеству Федерико Феллини и его персонажам.Подробнее →
Очень маленькие номера, старая мебель, маленький сан. узел. не 4 звезды, а 3! Выбирайте другой отель, не портите себе отдых! … Еще ▾ Очень маленькие номера, старая мебель, маленький сан. узел. не 4 звезды, а 3! Выбирайте другой отель, не портите себе отдых!
мы отдыхали в отеле La Gradiska в июле2011, отель ни как не тянет на 4 звезды, номера очень маленькие, мы отдыхали в троем, в двухместном номере, просили поменять номер даже за доп. … Еще ▾ мы отдыхали в отеле La Gradiska в июле2011, отель ни как не тянет на 4 звезды, номера очень маленькие, мы отдыхали в троем, в двухместном номере, просили поменять номер даже за доп. плату, но на нашу просьбу никто неотреогировал, хотя на момент нашего приезда номера свободные были, все две недели мы ходили бочком в номере, очень тесно, туалет прямо в комнате дверь напротив кровати это какойто ужас, либо это жадность европейских владельцев, неважно удобно это клиенту, или нет, либо это неграмотный проектировщик, но какое то отсечение от туалета должно быть. А для того чтобы поесть нужно было приходить ровно ко времени, если придешь на час позже, весь шведский стол пустой, такого я не видела нигде, чтобы стояли пустые тарелки, подача шведского стола только один раз, приведу пример одного из ужинов, ужин включает в себя шведский стол и заказ на выбор по меню, мы заказали спагетти с морепродуктами, официант нам ответил, что они закончились, но после того как мы поужинали вышли изо стола , за соседним столиком, сидели наши официанты и ели эти спагетти которых нам сказали нет, это бардак, я такого не встречала , чтобы так нагло врать, и при клиенте сидеть и есть, это не прилично. Меню на заказ было очень вкусным, шеф повару большое спаибо, а вот с официантами нужно работать в плане обслуживания, нужно быть внимательными ко всем клиентам.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 100 м от моря (2-ая линия), в центре Римини.
Описание номеров В номерах

Кондиционер, ванная комната, спутниковое телевидение с платными каналами, в том числе и Фелини-канал, демонстрирующий фильмы великого мастера, мини-бар, телефон, Интернет.

Адрес V.le Fiume, 1 47900 Rimini
Телефоны: +39 054125200
Сайт: La Gradisca Hotel
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.