M Glamour Hotel 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Римини
М Glamour расположен в нескольких шагах от моря.Подробнее →
Отель очень грязный. Приходилось самой убирать свой номер (протирать пыль, мыть полы) Душевые все в плесени, краны заросли грязью. Кровать заправляли только тогда когда меняли постель. … Еще ▾ Отель очень грязный. Приходилось самой убирать свой номер (протирать пыль, мыть полы) Душевые все в плесени, краны заросли грязью. Кровать заправляли только тогда когда меняли постель. (вся серая , застиранная) Полотенца драные, жесткие, как палас. На жалобы на уборщицу на рецепшен ответили что у них работают румынки и молдованки, короче спросу нет . На рецепшен сидит итальянка которой все по барабану. В ресторане обслуживала офицанка Даниэла. . МОЛОДЕЦ. Её бедную задёргали, одна бегала по всему залу и всех обслуживала. Короче очень жадный хозяин, его не интересует отель ВООБЩЕ деньги капают ему на счёт и все. Хоть бы раз появился в отели и посмотрел в какой грязи живут туристы. Нас там отдыхало три пары, и номера у все были ужас. Но зато там такой шикарный пляж, вода чистая. У нас пляж был под номером 27 обслуживал Джоржий. Молодец мужик. Чистота порядок, Посмотрев пол мира , такой пляж редко встретишь. Ездили от Пак Групп. Девченки молодцы. Полина и Женя спасибо Вам . Все вопросы, можно сразу решить с ними. Для себя решили В Габиче Маре поедем ещё, но только не в Гламур.
аватар rybka_tati
Выбрали этот отель по совету друзей для отдыха с детьми и ни чуточки не пожалели! Сам отель небольшой, номера без изысков, но комфортно. Расположен практически на самом берегу (не более 5 минут ходьбы), пляж - песок, чистый, на все время отдыха за вами бесплатно закрепляют лежак и зонтик на пляже, что весьма удобно; Очень приветливый и отзывчивый персонал, готовый всегда прийти на помощь в решении проблем; Вкусное и разнообразное питание, готовят качественно; Через дорогу отель-партнер Grand Michelacci - можно пользоваться и его инфраструктурой, в частности, раз в неделю там проводится вечернее шоу. … Еще ▾ Выбрали этот отель по совету друзей для отдыха с детьми и ни чуточки не пожалели!
Вкусное и разнообразное питание, готовят качественно;
Но самое главное – это великолепная анимация от ПАК Лэнд! Спасибо всем ребятам, которые занимались с нашими детьми, многому их научили – очень профессиональный коллектив, и другим есть чему у них поучиться! Еще раз спасибо – всем будем рекомендовать отдых от ПАК Лэнда!
Ездили с семьей в этот отель в июле, бронировали через PAC Group и остались очень довольны. Здесь уже писали о том, что сам отель небольшой, встречаются мелкие огрехи в номерах, практически не работает Wi-Fi. … Еще ▾ Ездили с семьей в этот отель в июле, бронировали через PAC Group и остались очень довольны. Здесь уже писали о том, что сам отель небольшой, встречаются мелкие огрехи в номерах, практически не работает Wi-Fi. Но для нас основным критерием отдыха была организация детского досуга – и здесь встречающая сторона в лице PAC Land отработала на 5 с плюсом! Много где отдыхали ранее, и в той же Италии уже были, но такого теплого и внимательного отношения к деткам еще не встречали – разнообразные мероприятия, мастер-классы, конкурсы, викторины, соревнования, тематические вечера – можно перечислять долго… Ребенок в восторге и просится сюда снова! Да, и кого интересует: - питание – без изысков, но вполне прилично, шведский стол. Кого не устроит - можно питаться вне отеля, в городке; - море – далеко мелкое, песчаный пляж, лежак и зонт бесплатно от отеля на время пребывания; - развитая инфраструктура вокруг отеля и можно пользоваться услугами соседнего Michelacci. Отдельных слов заслуживает персонал гостиницы – очень приветливые и дружелюбные люди.
аватар natasp76

Завтраки были очень хорошие. Шведский стол с приличным выбором еды.

Персонал всегда доступен и дружелюбен.

Успели воспользоваться тренажерным залом – все на уровне.
Провели в этом отеле с мужем пару дней в сентябре. Оказались здесь по случаю. Были в Габбиче проездом и бронировали через агентство 3-звездочный Mare E Monti, но с бронью что-то не заладилось по вине агентства и оно предложило нам 4-хзвездочный М Гламур. … Еще ▾ Провели в этом отеле с мужем пару дней в сентябре. Оказались здесь по случаю. Были в Габбиче проездом и бронировали через агентство 3-звездочный Mare E Monti, но с бронью что-то не заладилось по вине агентства и оно предложило нам 4-хзвездочный М Гламур. Что для нас стало приятным сюрпризом. Отель удобно расположен, в нескольких минутах ходьбы от центра города. Стоит на первой линии от моря – дорогу только перейти. Нам понравился дизайн интерьеров. Элегантно, вестибюль роскошный. У нас был просторный светлый номер с большой джакузи и гардеробной. Завтраки были очень хорошие. Шведский стол с приличным выбором еды. Персонал всегда доступен и дружелюбен. Успели воспользоваться тренажерным залом – все на уровне.
аватар voyteki
Нам понравилось хорошее управление отелем, добродушный замечательный персонал.
Провели в этом отеле отпуск. Очень понравился сам курорт Габбиче. Отель всего в 200 метров до моря. Думаю, что не только мы, но и другие отдыхающие выбрали М Гламур из-за его удачного расположения. … Еще ▾ Провели в этом отеле отпуск. Очень понравился сам курорт Габбиче. Отель всего в 200 метров до моря. Думаю, что не только мы, но и другие отдыхающие выбрали М Гламур из-за его удачного расположения. Можно было забронировать номер с видом на море, но мы не успели. Брали Junior Suite на на верхнем этаже отеля. В номере ванная комната с душем и ванной. Сам номер элегантный, стильный с красивой мебелью. В отеле свежий ремонт. В нем чувствуешь себя как дома, атмосфера очень непринужденная. Все отдыхающие были культурными, не шумными. В отеле работает русскоговорящая женщина Елена. Было очень приятно, когда она вечером интересовалась у нас, как прошел день. Несколько вечеров мы никуда не ездили, а отдыхали в номере и смотрели российские каналы. Ездили в Римини и ходили гулять в национальный природный парк Монте-Сан-Бартоло. Посещала Спа-салон – он через дорогу от отеля. Еще были в велнесс-центре – он находится в Микелаччи, это отель рядом. Питание хорошее, в отеле отличный ресторан Aquarius. В общем рекомендуем!
Отдыхали c мужем в этом отеле неделю, я его попросила на пятилетие свадьбы отвезти меня в Европу к морю, в достойный отель и чтобы номер был с панорамным видом на море. Душа просила роскоши – и я ее получила. … Еще ▾ Отдыхали c мужем в этом отеле неделю, я его попросила на пятилетие свадьбы отвезти меня в Европу к морю, в достойный отель и чтобы номер был с панорамным видом на море. Душа просила роскоши – и я ее получила. Муж забронировал М Гламур. От моря всего 200 метров. Из нашего номера была видна вся эта безбрежная водная гладь. Очень понравился дизайн нашего номера, мы жили в полулюксе. Шитые золотом ткани, как в старинном замке, интерьер светлый, приятный глазу. Я ощущала себя, как в старинном замке. Шведский стол в отеле выше всяких похвал! Завтраки отменные, подавали большой выбор нарезок и итальянской выпечки, на ужин – первые и вторые блюда, на выбор. Мы брали машину на прокат, ездили в Римини, там очень красиво и живописно. Все понравилось и мне и мужу!
Мы останавливались в М Гламуре на несколько дней. В отеле есть бассейн, тренажерный зал на первом этаже. Нам дали просторный номер с мини-баром, кондиционером, ЖК-телевизором и видом на море. … Еще ▾ Мы останавливались в М Гламуре на несколько дней. В отеле есть бассейн, тренажерный зал на первом этаже. Нам дали просторный номер с мини-баром, кондиционером, ЖК-телевизором и видом на море. Ванная большая со всеми удобствами. Брали проживание с полупансионом. Завтраки и ужины были просто превосходны! Особенно прекрасен капучино! Официантка Залина, которая говорила на русском, заставила нас чувствовать себя как дома. В отеле мы были в основном утром и вечером. Днем в основном путешествовали по окрестностям. Брали машину и ездили. Парковка в отеле, правда, находится где-то в 2 километрах, но в вашем распоряжении всегда есть трансфер с учтивым водителем, который доставляет туда за пару минут. Нам понравилось хорошее управление отелем, добродушный замечательный персонал.
Ездили с подругой в экскурсионку по Италии и решили задержаться еще на побережье. Выбрали Габичче, т. к. были рядом. А на М Гламуре остановились из-за того, что близко к морю и категория хорошая. … Еще ▾ Ездили с подругой в экскурсионку по Италии и решили задержаться еще на побережье. Выбрали Габичче, т. к. были рядом. А на М Гламуре остановились из-за того, что близко к морю и категория хорошая. И внешне отель понравился сразу. Номер нам дали хороший. Красиво, все руками хотелось потрогать. На стенах местами бархат с выбитыми золотыми буквами, в ванной золотая плитка. Есть джакузи, гардеробная. Вай-фай есть, правда платный. До моря – два шага, очень удобно. Наплавались от души. Хоть и мелковато, но нам было в самый раз. На завтраки подавали несколько видов хорошего вкусного йогурта, хлоппья с молоком, ананасы, ягоды и разную нарезку – фруктовую и сырно-мясную. Я объелась круассанов – таяли во рту… Кофе прекрасный и душистый. На ужин попробовали осетрину в винном соусе, очень понравилась. Большой плюс – в отеле работают русскоязычные официанты!

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

М Glamour расположен в нескольких шагах от моря.

Расположение в 200 метрах от пляжа Gabicce Маrе.

Сад; терраса; камера хранения багажа; доставка прессы; обслуживание номеров; солярий; мини-гольф.

• размещение с животными
  • няня
  • джакузи
  • прокат велосипедов

60 номеров:
- стандартные номера;
- полулюксы;
- люксы.

Регулируемый кондиционер; электронный сейф; спутниковое телевидение; мини-бар; прямой телефон; душ; фен; балкон; в некоторых номерах и во всех Junior Suites есть ванная и душ в ванной комнате.

Адрес Via Panoramica 6, 61011 Gabicce Mare, Italy
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.