Ariston Molino Buja Hotel 4*– Отзывы

Отель Ariston Molino Buja расположен в 150 м от центра Абано Терме. Различные магазины, бары, рестораны в 150 м от отеля. Ж/д вокзал Terme Euganee в 5 км от отеля. Этот отель подойдёт как для оздоровительного, так и для экскурсионного отдыха.Подробнее →
Мы в этот отель приезжаем уже третий год подряд. и в этом году тоже собираемся. Устраивает все, считаю, что соотношение " цена-качество" оптимально. Номер берем супериор. … Еще ▾ Мы в этот отель приезжаем уже третий год подряд. и в этом году тоже собираемся. Устраивает все, считаю, что соотношение " цена-качество" оптимально. Номер берем супериор. Ужины несколько простоваты и обслуживание за ужином " серийное" , но, учитывая стоимость ужина, мы всем довольны. Особенно состав отдыхающих устраивает, нет шума, бассейны большие.
Очень понравился отель, обслуживающий персонал, уютная и спокойная обстановка, отличное питание и хорошее лечение! Обязательно посетим этот отель еще раз! С уважением … Еще ▾ Очень понравился отель, обслуживающий персонал, уютная и спокойная обстановка, отличное питание и хорошее лечение! Обязательно посетим этот отель еще раз!

С уважением к коллективу, Виктор, Светлана

Расположение Отель расположен в 50 км от аэропорта Венеция Марко Поло и в 70 км от аэропорта Верона-Виллафранка.

Терраса-солярий, четыре термальных бассейна, один из которых закрытый, сад, терраса для загара, ресторан (шведский стол), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, химчистка, станция зарядки электромобилей, допускается размещение домашних животных.

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, прямая трансляция спортивных мероприятий, живая музыка/выступление.
  • аэробика

Категории номеров: Junior Suite, Comfort, Elegant, Economy, Family Suite.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Cornelio Augure 5, 35031 Абано-Терме, Италия.
Телефоны: +39 049 866 9061
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.