Chata Maxim 1*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
4.0 Сервис
5.0 Чистота
6.0 Инфраструктура
Шале MAXIM предлагает Вам размещение в классическом горном шале, в основном из дерева, в окружении леса.Подробнее →
аватар MinamiG
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Этот отель для очень экономного отдыха, для нетребовательных туристов. Переночевать, поесть и на целый день уехать. Стоимость на одного человека 19 евро. Номера: 2 стандартных и 3 апартамент на 4. … Еще ▾ Этот отель для очень экономного отдыха, для нетребовательных туристов. Переночевать, поесть и на целый день уехать. Стоимость на одного человека 19 евро. Номера: 2 стандартных и 3 апартамент на 4.7, 9 человек. Номера очень простые, мебель не дорогая, в номерах чисто, тепло, уютно. Есть кухонный уголок. Отель предоставляет парковку и место для хранения лыжного оборудования. Ближайшие горнолыжные курорты: Ясна и Заградка. До остановки 100 м.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Шале MAXIM предлагает Вам размещение в классическом горном шале, в основном из дерева, в окружении леса.

Расположение на расстоянии 300 м от Деменовской ледяной пещеры
В отеле

купание на природе, катание на лодках, adrealin спорт(парапланеризм, рафтинг), центр Липтов, исторические памятники. Еффективная климатизация в ресторане обеспечит как курящим так и некурящим приятную обстановку. Електронный дарт, посиделки в саду с грилем, сушилки для лыжныж ботинок, отделение для хранения туфлей и ботинок, игровые установки Play Station 2, детские игры, карты.

  • ресторан
  • автостоянка
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля
Описание номеров

Превосходное отопление объекта, который во всех комнатах обогревается комбинированным напольным и радиаторным отоплением, будет способствовать вашему cпокойствию и довольству.

Адрес Demänovská Dolina 70, 032 51
Liptovský Mikuláš, Slovenská republika
Телефоны: +421 903 526 600
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Chata Maxim
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть аквапарк или горки. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.