Stardust Beach Hotel 3*– Отзывы

Небольшой скромный отель, расположенный в бухте Аругам, которая входит в список: 10 лучших мест для серфинга в мире. Отель идеально подойдет для любителей серфинга и любителей активного отдыха.Подробнее →
аватар mogutova
мы отдыхали с мужем в стардасте бич нам все понравилось, отель хороший, уборка каждый день, питание отличное , персонал очень вежливый и внимательный, пляж рядом пять минут от отеля, развлечения , шопинги , экскурсии вообщем если вы едете отдыхать на море а не искать минусы то все будет отлично . … Еще ▾ мы отдыхали с мужем в стардасте бич нам все понравилось, отель хороший, уборка каждый день, питание отличное , персонал очень вежливый и внимательный, пляж рядом пять минут от отеля, развлечения , шопинги , экскурсии вообщем если вы едете отдыхать на море а не искать минусы то все будет отлично ...мы собираемся туда же и на следующий год. приятного всем отдыха ....
остров симена пенная вечеринка кемер природа пальма кальян-бар

Расположение Отель расположен на юго-восточном побережье Шри Ланки, в бухте Аругам Бей. Трансфер на машине из международного аэропорта Бандаранайке составляет примерно 8 часов (297 км) и в 313 км от Коломбо.
Пляж

Экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), сад, барбекю.

• автостоянка
Развлечения и спорт Библиотека, массаж (платно), каноэ (платно), водные виды спорта (платно).
  • серфинг

В отеле есть номера в главном здании, виллы и пляжные кабины.

Ванна / душ, на виллах есть мини-кухня и фен, мини-бар (платно), сейф, Wi-Fi (бесплатно), балкон/терраса, room service (платно).

• $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Arugam Bay, Pottuvil, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 (0) 63 22 48 191 Mob.: +94 (0) 77 90 67 841
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.